АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
по любому будем в Израиле - хотим концерт сыграть заодно!!!


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
begemotion records
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: по любому будем в Израиле - хотим концерт сыграть заодно!!! Ответить с цитатой

http://www.myspace.com/feddymusic
это "FEDDY" - новый проект Феди Лаврова, основателя групп "народное Ополчение", "Отдел Самоискоренения", "Бригадный Подряд",
а также культового инди-рок трио "BEGEMOT".......

Федя с группой будет в Израиле в конце октября - начале ноября на съемках телевидения. "FEDDY" хотели бы сыграть хотя бы один концерт в это время.

В каких по вашему мнению клубах лучше всего сыграть "FEDDY" так, чтобы вы все пришли?
Кто может помочь организовать выступление?
Кто поможет с рекламой?
Какие идеи у вас возникнут, чтобы помочь группе, которая никогда не была в Израиле?

заранее благодарны))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Родео можно вроде:) (г.Хайфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майспэйсовская ссылка не фурычит что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страница группы

http://www.rock-club.org/~music/feddy.htm
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
begemotion records
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родео - а ссылка есть посмотреть что это за место? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.rodeo.co.il

Это паб
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу предложить участие в фестивале 1.11 в Т-А
спишитесь со мной
kot.kotler@gmail.com
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group