АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
20-22.11.2008 ЧЕРНЫЙ КОФЕ в Израиле, ТА, Хайфа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любом концерте ищи самого оторванного и обезбашенного психа у сцены - это я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Ванька и Дима сказали, что по приезду на родину они выложат наши общие фотки на своем сайте. Они сказали что давно не видели таких психов. Через одноклассники группа ЦаХал, вечером посмотри мою страницу, я фотки в альбом залью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугага, я с тебя весь концерт угарал Laughing Laughing Laughing
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Мне нужно точно знать, РАЗРЕШАЮТ ПРОНОСИТЬ В ПОМЕЩЕНИЕ ФОТООПАРАТ ИЛИ НЕТ??
Хоть камеру


В том то и дело, что камеру вроде не разрешают я же не с проста спрашиваю..
На билетах часто написано предупреждение что проносить записывающую апаратуру запрещается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе ж русским языком говорят, что мы снимали и фото и видео, и бухали потом с ними, и фоткались...... Они не буржуи зажравшиеся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно прошу прощения у всех кто идёт (или хотел бы пойти) но несмотря на то что всегда пытал очень тёплые чуства к Чёрному Кофе прослушав в ю-тубе пару песен в исполнении данного состава в Лужниках 2005, ничего кроме ощущения халтуры я не ощутил, гитарист он очень посредственный и являетса только тенью того певца которым был. Яан Гиллан например тоже, но он умеет это качественно приподать и понимает минусы своего достойного возраста.
Если бы у них была качественная вторая гитара (на которой они по всей видимости решили сэкономить) она бы могла скрыть некоторые недостатки.

Вот такое "особое мнение"


Хуйня твое особое мнение. Иди ебнись об стену.... Халтура, твою мать, что бы все так халтурили вели себя как Варшавский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPBelka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Мне нужно точно знать, РАЗРЕШАЮТ ПРОНОСИТЬ В ПОМЕЩЕНИЕ ФОТООПАРАТ ИЛИ НЕТ??
Ты приноси, никто не отнимет! Проверено горьким опытом.

Товарищи, к кому можно присоединиться в путешествии на концерт? Мне одной грустно!
_________________
И eсли хочешь слышать музыку, береги натуру, собирай свои силы, поднимай свою суть. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPBelka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Я был на концерте частнично, но было совсем не плохо.
Звук хороший Exclamation свет очень добротный, помещение отличное.
Exclamation


А ведь есть, оказывается, жизнь вне Родео! ;)
_________________
И eсли хочешь слышать музыку, береги натуру, собирай свои силы, поднимай свою суть. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svarog
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPBelka писал(а):

Товарищи, к кому можно присоединиться в путешествии на концерт? Мне одной грустно!

А ты, если не сикрет от куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPBelka писал(а):

А ведь есть, оказывается, жизнь вне Родео! ;)


Не-а! иллюзия жизни!
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group