АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
20-22.11.2008 ЧЕРНЫЙ КОФЕ в Израиле, ТА, Хайфа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VavancheG
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 24
Откуда: Haifa-city

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
SPBelka писал(а):

А ведь есть, оказывается, жизнь вне Родео! ;)


Не-а! иллюзия жизни!
О...Родео!!! ты несеш свет в массы...даришь тепло и уют!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на концерте в Хайфе.
Не скажу, что было плохо.. Но и не скажу, что было хорошо...
После концерта, когда выходил, было какое-то странное ощущение. Нет, не было ощущения, что не понравилось, что было хуево... Но и ощущения оргазма после хорошего концерта тоже не было. Тут, наверное, самое правильное слово - было невкусно. Именно невкусно....
Еще немного картинок и видео с хероватеньким звуком можно посмотреть у меня в жж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SPBelka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svarog писал(а):
SPBelka писал(а):

Товарищи, к кому можно присоединиться в путешествии на концерт? Мне одной грустно!

А ты, если не сикрет от куда?

Не сИкрет, из деревни Холоновки! =)
_________________
И eсли хочешь слышать музыку, береги натуру, собирай свои силы, поднимай свою суть. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPBelka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VavancheG писал(а):
RightWing писал(а):
SPBelka писал(а):

А ведь есть, оказывается, жизнь вне Родео! ;)


Не-а! иллюзия жизни!
О...Родео!!! ты несеш свет в массы...даришь тепло и уют!!!


Духовный центр! Я туда поломничество совершаю каждые две недели!
_________________
И eсли хочешь слышать музыку, береги натуру, собирай свои силы, поднимай свою суть. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, настал час mood
Целую неделю бережно хранил свою печень, сегодня ей предстоит великое испытание на прочность и да поможет мне бог.. fight
Вперед на концерт, бугага fight rocking beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beethoven
Гость: Майор


Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 486
Откуда: Petah - Tiqwa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня постер подписаный Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Svarog
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, только что вернулся с концерта, кайфа получил сто пудов.
Всё чего боялся - старость и хрипота Варшавсково, как не бывало - играл и пел чистым красивым голосом, на бис выходили три раза.
Пели песни и новые и старые, так что каждому было чего послушать
Жаль только что Преступи Порог не сыграли, а зал то, всё звал и звал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TypeZero
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 80
Откуда: Бейт-Даган

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svarog писал(а):
Блин, только что вернулся с концерта, кайфа получил сто пудов.
Всё чего боялся - старость и хрипота Варшавсково, как не бывало - играл и пел чистым красивым голосом, на бис выходили три раза.
Пели песни и новые и старые, так что каждому было чего послушать
Жаль только что Преступи Порог не сыграли, а зал то, всё звал и звал...

Присоединяюсь, было супер!!! Отч0т завтра утром - сил нет. Голос сорван, ноги не держат, уши не слышат - концерт удался!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madred
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 51
Откуда: Рамат Ган

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт удолся на 100%. Бёрны всегда радуют хорошей игрой и особенно вакалом. Был приятно удивдленн их присудствием.
Что касается Черного Кефе, я не вдавался в подобности сколько гитар и как оно должно было звучать в идеале. Главное хорошее настроение и замечательные песни. Я не музыкант и даже не знаток, я любитель, так вот концерт был отигран просто ОХУИТЕЛЬНО. Зал весь стоял на ушах, мы даже под конец попрыгали и потолкались в легком фого. Давненько мои старые кости так не напрягались, и даже голос немного охрип. Короче суппер концерт.
А после, и Берны и Черный Кофе, а самое главное - я, перебрались в МотоРок ( кто еще не знает есть такой рок бар в ТА). Попили пивка и Дима подписал пару билетов, жаль не попросил лично для меня, но и так совсем не плохо! Картина маслом - Варшавский пьет какой то коктейль, Берны тусуються по всему залу, на экране зажигают ZZ Top, а я созерцаю все это чудо со вторго этажа лениво поигрывая в билиард!Smile
Можно еще разок такой вечер? Кстати если кто там фоткал скиньте фоты сюда, если злой ДОК не даст ( в чем я очень сомниваюсь), скиньте на radagor@gmail.com
Пишите, очень интересно послушать других!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RockXXX
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 133
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Хайфе. Один из лучших концертов. Странно, что было где то 8 человек. В TLV много народа было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group