АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Laid8"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вам группа?
Супер!
27%
 27%  [ 5 ]
Хороша, нечего сказать
33%
 33%  [ 6 ]
Средненькая
22%
 22%  [ 4 ]
Плохова-та
5%
 5%  [ 1 ]
Ужас
11%
 11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
TequilaJazzzzzz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 54
Откуда: Альфа-Центавр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берендей писал(а):
А как бы Вы сами определили свой стиль?


Мы в принципе не задаёмся таким вопросом, это как правило пагубно отражается на творческом процессе так как ставит рамки.
Но большинство сходитса на мнении что на данный момент мы альтернатива.
Новый материал который более соответствует вышеуказанному стилю можно пока услышать только на концертах......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернатива чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TequilaJazzzzzz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 54
Откуда: Альфа-Центавр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имелась в виду Альтернативная музыка...............
Для желающих разобратся в терминах:
http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&sql=77:2697
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Берендей
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TequilaJazzzzzz писал(а):
Берендей писал(а):
А как бы Вы сами определили свой стиль?


Мы в принципе не задаёмся таким вопросом, это как правило пагубно отражается на творческом процессе так как ставит рамки.
Но большинство сходитса на мнении что на данный момент мы альтернатива.
Новый материал который более соответствует вышеуказанному стилю можно пока услышать только на концертах......


Дело в том, что альтернатива тоже разделяется по направлениям. Я раньше альтернативой, а так же RIO не интересовался, так как полагал, что под этой вывеской прячутся те, кто просто не умеют играть. Оказывается, я сильно ошибался, послушав кое-какие группы. Так вот, оказывается, есть альтернативный рок, названий много не могу назвать. но слышал интересную группу Bubblemath. Аланис Моррисет на одном сайте причислили к альтернативному поп, первый раз слышал такое определение, хотя более-менее подходит. И не так давно(по крайней мере я услышал недавно) появился альтернативный металл, пока могу назвать только две группы: Stolen Babies и Diablo Swing Orchstra. Вот эти группы меня поразили, удивили и очень понравились, особенно Diablo Swing Orchstra, у них вокалистка поёт так, что Тарька Турунен рядом не стояла.
_________________
Рок-музыка Акбар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Альтернатива чему?
Слишком много этой самой, пресловутой Альтернативы, определение теряет основной смысл Confused
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TequilaJazzzzzz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 54
Откуда: Альфа-Центавр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
Igal писал(а):
Альтернатива чему?
Слишком много этой самой, пресловутой Альтернативы, определение теряет основной смысл Confused


Я могу с этим согласитса..........
Но для справки замечу что имел ввиду естественно Альтернативный Метал.
К сожалению (или к счастью) на сегодяшний день из-за дикого смешения стилей есть всё большее количества команд не поддающихся простым терминам как Метал, Доом итд, группам типа нашей легче назватся Алт Металом просто чтоб люди знали что нас тяжело разложить по полочкам (это естественно моё личное мнение).
А дискуссии по поводу стилей думаю будут всегда, вот пару примеров признанных Альтернативных груп:
Slipknot
Tool
Marilyn Manson
Faith No More
Korn
Soungarden

Неужели здесь все согласятса что каждая из них Альтернатива?
С какой такой радости группы как Slipknot и Faith No More находятса в одной категории?
Но тем неменее это сегодняшний музыкальный мир, границы все больше теряют значение.


"Walk the Faded Line" -Lamb of God
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим Faith No More в своё время действительно являлись альтернативой, незаурядной причём, ну а на счёт Slipknot вынужден категорически не согласится, им больше подходит определение(ярлык) - metalcore ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TequilaJazzzzzz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 54
Откуда: Альфа-Центавр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой больше соглашусь чем нет, но я привел примеры груп которые числятса в этой категории. Это не моё личное мнение..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля особо меня прикалывают группы которые грузят по 6 песен на майспейс а потом начинаются комменты типо
TequilaJazzzzzz писал(а):
Ребята, это всё демо версии записанные практически дома. Просьба относитса адекватно.......
Через пару месяцев будет нормальная студийная запись.

Laughing
про запись не скажу короче .... (хотя жутковато)
послушал 3 песни первые
на мой взгляд нехватает драйва .... какие-то перерывы невтемные .... акценты галимые ....
вокал слабоват довольно .... звучит как-будтно группа изо всех сил через нехочу пытается придумать чего-то новое хотя имхо не очень то получается .... Rolling Eyes
скучновато короче

но полюбэ желаю успехов и все-таки выбратся на западный рынок и начать ставить свои условия Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пы.сы. пойнт оф ноу ретурн плагиат на Аннигилятора Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group