АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Dr. Martens


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Dr. Martens Ответить с цитатой

Люди!
Подскажите, где мона тут у нас в Израиловке купить обувку Dr.Martens?
Свои shoes-ы до сих пор покупала в России.

Я как-то раз видела что-то подобное в Беер7-ском БИГ-е,
но запямятовала, в каком именно магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В навороченных обувных магазинах. Есть мажорскайа сеть "Weekend" там есть. Может есть такой магазин есть в БЕРШ торгцентре.

Лично я ими остался недоволен. Купил года три назад - выглядят они конечно красиво, но неочень то удобные - ноги натерайут и промокайут.
больше по душе Caterpiller , но они явно уж не женские...

Хуйасе Мартинсы, почитав твоих стихов, был уверен что ты в бальных тапочках ходишь...
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che писал(а):
В навороченных обувных магазинах. Есть мажорскайа сеть "Weekend" там есть. Может есть такой магазин есть в БЕРШ торгцентре.


Спасибо).
Думаю, должен быть. Возможно, именно в этой сети я их как-то и узрела).
БШ, конечно, деревня, но порой(хотя и весьма редко) и в нашу деревню что-нибудь стоящее, да попадает))).

Цитата:
Лично я ими остался недоволен. Купил года три назад - выглядят они конечно красиво, но неочень то удобные - ноги натерайут и промокайут.
больше по душе Caterpiller , но они явно уж не женские...


Надо было свой размер покупать Laughing

Ну смотря, наверное, какая именно их разновидность)).
Мне пока что не натирали)) .
А насчёт промокания - не так часто нас в израиле дождём балуют))).


Цитата:
Хуйасе Мартинсы, почитав твоих стихов, был уверен что ты в бальных тапочках ходишь...


Ээээ)))) Laughing
Бальные тапочки - вещь неудобная и непрактичная))
Я больше гриндера предпочитаю. На крайний случай, если уж совсем выбора нет, могу кеды одеть (да, они, возможно, немного и напоминают бальные тапочки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашёл!!)

есть в Б7-ском новом Биге, как мне и было подсказано, в сети Weekend.
правда, только 2 разновидности (вдруг кому интересно):



эта

и



эта (3 разных цвета)

доволён по самые уши)
ещё раз СПСБ


Последний раз редактировалось: she_wolf (Пн Ноя 03, 2008 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дагонет
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 78
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууухх мляха муха ))) топчу грязюку в армейских кирзачах ужо 2.8 годоФ )) лучше них ни чаго на свете нет,зимой и летом одним цветом Very Happy хошь попробую и тебе пробить?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дагонет писал(а):
ууухх мляха муха ))) топчу грязюку в армейских кирзачах ужо 2.8 годоФ )) лучше них ни чаго на свете нет,зимой и летом одним цветом Very Happy хошь попробую и тебе пробить?))


Laughing

ну ничего вы не понимаете в колбасных обрезках Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group