АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Б7 и Хайфа - что там?
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Б7 и Хайфа - что там? Ответить с цитатой

Я, как человек географически далекий от Хайфы и Б7, хотел бы узнать от аборигенов что там творится с точки зрения играния концертов. То есть я слышал слово "Родэо" и видел много глумливых комментов на эту тему, но объективного мнения не составил.

Типа - где стоит забивать концерты в этих славных городах, стоит ли и с кем стоит. Также интересуют меня местные банды с которыми можно было бы скооперироваться в плане концертов.

Если у кого-то есть силы посмотреть на
http://www.ish-fish.com - он(а) может составить приблизительное мнение о моей группе. ПАРУски мы не поем и к русскому року, боюсь, не относимся. Но, несмотря на это, хотим поиграть в вышеупомянутых городах, т.к. Телявив заебал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно отofftopлю, но всё же...

прикольный стиль) рейдиохед напоминает местами,
если не учитывать вокал, конечно.

особенно в сити оф фан на припеве - та же мелодия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: блин Ответить с цитатой

черт, опять радиохрен. что я у них опять украл? уже несколько лет не слушаю, а все равно лезет. можно поподробнее где плагиат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых, музыка похожа.
и не только в одной песне.

а сити оф фан напоминает очень , ну очень рейдиохедовских My Iron Lung на 2-ой минуте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: radiohead Ответить с цитатой

кто знает, как можно забыть чертов радиохед??? готов пройти курс лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как забыть, не знаю, но, согласись, всё же лучше, что у вас ориентир и музыкальная направленность на запад))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: запад Ответить с цитатой

ориентир и музыкальная направленность на запад - это в смысле что не похоже на группу "кино"? спасибо на добром слове.
А что все таки в бееер шеве? у меня создалось впечатление, что там у вас очень много металлистов и вообще хардкор крайний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну группа "кино" - это уже крайность)))
Музыка просто, как бы это так объяснить, на уровне.
Было бы интересно послушать вживую, а данное желание в Израиле у меня лично возникает относительно редко.

Насчёт организации концерта вопрос точно не по моему адресу).
А от комментариев к мнению о большом количестве металлистов, да и крайнего хардкора в Б7, я, пожалуй, воздержусь)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: тода рыба Ответить с цитатой

спасибо еще раз за комплименты, наверное напросился. извиняюсь.

Еще раз поясню: организация концертов тут не при чем. Я только спрашиваю - какие места в городе есть хорошие и какие группы. Я ж в этой Бершеве был-то раза три за всю жизнь - и то по работе. Если есть в этой БШ стоящая банда, так я найду их как-нибудь, знать бы только чего искать. Потому и спрашиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не комплименты, а моё субъективное мнение=)
Так что не за что извиняться).

Мест хороших - в хорошем смысле этого слова Laughing - лично я в БШ не знаю.
А группы... Хм. Пусть сами о себе заявляют.
Кстати, что значит "знать бы только чего искать"?
Если знать, тогда половина проблемы отпадает сразу же.

Да,кстати, а кроме майспейсовских 4-ех песен, ещё что-нибудь где-нибудь послушать можно?) Есть?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group