АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский о "Doolee"


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: НеоБелинский о "Doolee" Ответить с цитатой

http://rock-club.org/?action=content&id=60
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"


Последний раз редактировалось: RightWing (Ср Апр 29, 2009 8:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Подловили меня на крючёк маркетологи чёртовы! Smile
Написал сначала, а потом стёр. Со штатным критиком бодаться? Увольте.

Я по достоинству оценил маркетинговую уловку Марика. Респект!
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря стёр )
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я-ИХ-ПРОСТО-НЕ-ЛЮБЛЮ!
Это что ж должно было случиться, что бы чел так начал КРИЧАТЬ прилюдно? Так обычно отвечают нудящему нелюбимому воздыхателю. Не ужели Дули многократно и безответно домагались любви Нового Белинского? Сомневаюсь я. Тогда что же это?
Наверно тут скорее ситуация из басни Крылова "Слон и Моська", помните там: Ах Моська знать она сильна...
А в прочем кто помнит имя того слона?...
То-то же...

Я, Балбес, круче могу написать: Я-ПРОСТО-НЕ-ЛЮБЛЮ-РАХМАНИНОВА! Wink
Во как!

Иногда Новый Белинский пишет складно, и про другие группы, но смысла в этом я не вижу. Как не вижу смысла описывать собственные испражнения. Вот Сальвадор Дали писал:
Цитата:
в самом общем виде пук можно определить как некий газ или ветер, скопившийся в нижней полости живота по причине, как утверждают доктора, избытка остывшей слизи, которая при слабом подогреве отделяется, размягчается, но не растворяется целиком
Ну так он же Сальвадор, чёрт побери, Дали!

Это не критика, это критиканство чистой воды!
Интересно скольким читателям на форуме интересно мнение Этого критика.

Теперь о проекте: Не пойму цель с которой публикуются такие "обзоры". Софистическая составляющая таких опусов сомнительна, пользы для групп я не вижу, на срачь народ не провоцируется, а стало быть и трафик не растёт, а стало быть монетизация этого проекта невнятна.
Проще написать: такой-то - пидар, Я-ЕГО-ПРОСТО-НЕ-ЛЮБЛЮ! и будет тебе пара сотен заходов на страничку на каждый камент.
Короче не понимаю я этой маркетинговой хитрости, хоть и написал раньше что прикололо...

Я не вижу очевидной ценности этих публикаций!
Что это такое? Сейчас объясню. Например, "Расстрел музыкантов" позволяет критиковать-указывать на ошибки, то есть высказывать мнения о новых работах музыкантов. "Концерты" позволяет найти информацию о будущих новых концертах, искать сообщников для совместного их посещения. Ну а какая цель "Пуха и праха"? Никакая! мне даже мнение Вадима Самойлова (рокгерой.ру) не интересно, как и его музыка. А вот мнение Питера Габриэля или Роджера Уотерса я б выслушал внимательно. Уверен многим на Габриэля и Уотерса - пох, ну и правильно! Это ж разнообразный мир. Обычно люди прислушиваются к мнению авторитетов, а мнение неавторитета, и вообще виртуального персонажа, это ...
Разве только это способ увеличить трафик форума. тогда я понимаю, что это опыт и это может быть "очевидной ценностью", хотя и не совсем удачной..

Вот такое моё имхо
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балбес, ты сам понял, что ты тут написал?!
Вас надо на одну доску почета. Белинского, тебя и CHe.
Теплая компания :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балбес
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 879
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты если чё недогоняешь, то не позорься не каментируй!
Читай, вникай, врубайся, но не пиши каменты типа: "глуповат я что бы понять столь тонкую и изящную мысль!"
_________________
У минфя флахая клаво нипрвилно букфы пичатоет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тех пор как Белинский назвал его пухлым - он сам не свой...
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балбес писал(а):
на срачь народ не провоцируется


вот балбес, ты же своим комментарием именно и доказываешь обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Whore
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 139
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я не люблю "балканщину" с её полуприколами, народными "прощай-ленинскими" прищурами и "гоп-гоп" плясками. Начиная с отравления Кустурицей, продолжения в виде массированных ударов Сердючки на фоне глобального "Ленинградского"

наступления, заканчивая фольклорными уколами "Zdob şi Zdub"."



я тоже не люблю "балканщину", но справедливости ради хочу только заметить что тут вас , дорогой эксклюзивный-объективный-критик-многоуважаемого-рок-клуба , явно занесло " не по теме" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group