АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Фестиваль Рок Клуба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300-400 человек вмещается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 групп мало... минимум 10!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, в Мотороке максимум вместительность 250, (разрешенная вообще 198 кажется)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел бы слишать Поп-Рок группы в стиле рэпера Сявы!Хочу чего-то зажигательного и не забываемого (хотябы раз) можно что-то живительное зделать!?Цена - приемлимая.Хочеться организации серьёзной ,хороший звук , бар Arrow (дешевый) , освещение-яркое!Продолжительность - 6 - 5 часов .
Давайте проведём голосование на счёт групп и народ сам выберет что ему по душе.У нас же в форуме есть список так называемых Рок-Групп , вот оттуда и возьмём самых позитивных , чётких и реальных.Если этим будут заниматься другие подлица p.s. - помошники организаторов и.т.д., то дело пойдёт на самотёк ... Embarassed
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан:
1) Группы которые будут участвовать в фесте, будут ТОЛЬКО Рок Клубовские.
2) Дешёвый бар = дешёвое место = голимый алкоголь. Ес? НОУ!
3) 5-6 часов никто в помещении не выдержит
4) Голосование скоро будет на муниципальных выборах, там можешь проголовать )))))))
5) Никакого самотёка, всё будет.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарание предупредите хоть какие группы будут , я зделаю определённые выводы Wink На счёт бара - научись думать не только прямолинейно!Как тебе идея зделать свой бар?Поставить своего человека , перед входом или может даже с барменом договориться чтобы наш товар был на баре , а не их!Купить где-то пиво по дешовке литров 100 -200 , и продавать его ну на 3 шек дороже.. и все будут рады )
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помешенее больше чем на 200 человек вряд ли понадобится. Разве что делать какой то зверский пиар...

Неплохо бы вложиться в звук. Товариш Светов например.

Ни один в своем уме клуб не даст продавать в нем не его бухло.

Какие команды - рэльно значения не имеет, должны быть разные. Я бы послухал Етажей и Госплан, Забор Догорал...А от Команды Но меня к примеру в блев тянет - не суть.

Не хило б было пару вообше никому неизвестных команд.

Фест может и два дня идти, не больше 7 команд за день - если по нормальному - час каждой группе - простучаться минут 15 и отыграть 40-45 минут. Начало скажем ( если пятница) часов в - шесть - семь, соответственно окончание в два -три ночи.

Народ, которому данный коллектив не прет, органично тусуется с наружи - где можно дешего выпить. Кто внутри - плати законный четвертак, ну или фляжечку имей...

Нашет цен. Тут нужно принять решение - или делать за символическуйу цену и тем самым понадеется что народ подкатит прикола ради, или нормальнуйу цену и как то пытаться раскручивать и рекламировать. Символическайа цена - скажем двадцарик, или четвертак. Нормальнайа цена - с людей - 60, со студентов 50 с солдат 40.

Напомню, что сейчас вход на самуйу уебишнуйу дискотеку стоит стольничек, так что бля!!!!

Нашет места - хуй его знает, давно нигде не был. Мож ебучий саблайм...

А главное - чтите Господа Бога своего и соблюдайте заповеди его, ебанный свет!!!

Лично я подвалю, если будут хотя бы три нормальные команды.

П.с. Еше неплохо будет дать более менее четкое расписаНИЕ И ПОРЕЙАДОК ВЫСТУПЛЕНИЙА - ЕСТЕВСТВЕННО ЗАРАНЕЕ... тогда народ сможет ориентироваться в пространстве и времени. Когда то мы, правда, ходили на все подряд, кроме откровенного говна чтоб туснуться, девок зацепить итд. Сейчас, похоже, люди тусуйуться у компьютера...
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еше кстати, надвигайутся концерты Наумова, Кофа итд. Елементарно прийти на них и раздать флаеров ( то есть ко времени етих концертов все должно быть решено и спланировано - где, когда и кто)) - дешевейшайа и еффективнайа реклама.

Проперло на идеи, ексель моксель...
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAN писал(а):
Зарание предупредите хоть какие группы будут , я зделаю определённые выводы Wink На счёт бара - научись думать не только прямолинейно!Как тебе идея зделать свой бар?Поставить своего человека , перед входом или может даже с барменом договориться чтобы наш товар был на баре , а не их!Купить где-то пиво по дешовке литров 100 -200 , и продавать его ну на 3 шек дороже.. и все будут рады )


Ясный пень что зарание будешь знать какие группы выступают Laughing Laughing

насчёт алкоголя... всё тебе легко кажется ))) Место бабло должно зарабатывать? Должно.
Хочешь "свой алкоголь" ? Заплати баблосы клубу за убытки. + марайся со своим баблом, плюс бармены, плюс много чего ещё.
Не всё так просто Сан.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не обращать внимание на стиль написаного, то это самый полезный и нормальный ответ из всех написанных до этого )))))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group