АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Фестиваль Рок Клуба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: ыку Ответить с цитатой

я бы сделал пару разнопрофильных дней, чтоб один день был, скажем, полегче и порусскоязычнее а другой, скажем, потяжелее и поанглозычнее, потому что больше пяти групп за вечер - тяжело. 30 минут программы на группу достаточно, 20 минут перерывы на перестановку.

четверг - кашерный и хороший день. почему сразу пятница??? что за левизна? шабес!!!

40 шек - крыша, иначе не придут самые главные РУССКИЕ.

Я в мае играл мероприятие в Комфорте 13 - было 4 группы, местный звучок был очень неплох. 600 человек купило билеты по 30-40 шекелей и все окупилось неслабо - и места было достаточно. По-моему, там место нормальное - если не учитывать русских быков, которые там стояли на входе и никого не пускали. Похоже, Комфорт держит русская мафия, что в данном случае добавляет мероприятию правильный колорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней тяжело. На пару дней надо на природе делать.

Четверг кошерный, но в пятницу многие работают, в четверг поздно приезжают с работы/армии и т.д. Так что пятница более кошерный день. В пятницу владыка повелевал отдыхать, вот и надо отдыхать.

40 шек КРЫША? Почему люди могут заплатить за одну зарубежную группу 200-300 шек а за 8 местных максимум 40? Есть достаточно метсных групп, которые не хуже зарубежных, просто не так раскручены.

600 человек по 30 шек? да, неплохо окупилось. Даже на хлеб с красной икоркой осталось и чуток масла Very Happy
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай бесплатный фест и все твои проблемы с деньгами решины!
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето называеться найти спонсора - кстати не так уж и фантастично. Пусть блядь Рав Овадья подкинет серебра перед выборами и будет фест под егидой " Голосуйте за чернокнижников" или "Рок за Мракобесие!!!" А чо, идея...
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать апдейт
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 - 10 (с рассчетом по 40-45 минут на группу вкл. саундчек (при необходимости), настройку и пр.)
8 - ну""перегар" + сися (экс "закат")" - это по-любому (иначе хрен вообще кто придет)
9 - да
10 - пох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corpsick
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Не важно конкретное место, главное чтобы звук был хороший.

2) Драйв, колбаса, тусовка, треш, пиво.

3) 100

4) Хотелось бы услышать Old School Grind , но поскольку в Израиле такого нет, обойдёмся ПереГаром.

5) В зависимости от кол-ва банд.

6) нет, блядь я просто так тут сижу отвечаю на вопросы.
UPD:

7) Главное качество, а не количество.
8) Есть такие малоизветные, которые будут получше многих "ветеранов".
9) Смотря кто.
10) Четверг, пятница.
Вернуться к началу
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... мне тоже вопрос номер 6 понравился. АФФТАРУМНИЧКА!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея очень порадовала....

1 Пох какой клуб,главное - что бы не свинарник и с нормальным звуком....и где можно нормально послушать музыку и выпить пива,без столкновений с народом танцующим всем нам известный панк-танец! Very Happy
2 Звук и колличество народа (люблю когда много народа создающего приятную атмосферу)
3 40-60 шекелей будет в самый раз!
4 Нуууууу....вопрос конешно хороший....я бы хотел услышать как можно больше русского языка и как можно меньше "мясилова"....если назову конкретные группы,то вызову неприязнь у многих рок-клубовцев,поэтому промолчу! Wink
5 часов 5 Very Happy
6 Ясный перец... Razz
7 Групп так 12,каждая по 4-5 песен!ЭТО ЖЕ ФЕСТ,а на ФЕСТах должно быть много групп Cool
8 Я бы предпочёл группы,у которых уже есть опыт игры на СЦЕНЕ,пусть и не большой....но выпускать на сцену группу,которая кроме как в подвале для "корешков" больше нигде не играла - считаю ошибкой!
9 Хочу!Готов!
10 Однозначно четверг,что бы в пятницу утром было как домой вернуться....ведь концерт точно состоится в ТА или в Хайфе Wink Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group