АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Неладное что-то творится в стане STRATOVARIUS
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Неладное что-то творится в стане STRATOVARIUS Ответить с цитатой

Неладное что-то творится в стане STRATOVARIUS. У толстячка Timo Tolkki окончательно и бесповоротно поехала крыша, ибо, как следует из его заявления на официальном сайте, он почти на 95 % уверен, что три участника коллектива должны его покинуть (хотя читайте подтекст - должен остаться только один). Более того, Тимо заявил, что STRATOVARIUS находится на грани тотального кризиса (читай в глубокой жопе), посему спасти тонущий корабль может только адмирал Толкки собственной персоной, ведь он "тащит за собой STRATOVARIUS аж с 1984 года, почти 20 лет, и за это время он четко выработал концепцию, что играет сей бэнд и как". И лучше вам не называть его "диктатором", потому что Тимо уверен, что "STRATO - это мой коллектив и точка". Короче, как ответный пацан мсье Толкки собирается побеседовать индивидуально с каждым участником коллектива и, исходя из полученных на этих допросах данных, решать, кто выживет, а кто пойдет на фиг. Свои мысли на тему "играть или не играть в STRATOVARIUS" уже выразили вокалист Timo Kotipelto и басист Jari Kainulainen. На очереди клавишник Jens Johansson и барабанщик Jorg Michael. Однако Тимо оптимистичен: "А тем из вас, кто думает, что это мне надо убирать задницу из группы, я лучше ничего не скажу или скажу "а идите на х*й", потому что я не уйду ни при каких обстоятельствах. Мы подписали контракт с новым лейблом, так что я собираюсь писать песни и выпускать альбомы, не важно с каким составом. И еще раз для тех, кто меня начинает доставать - "идите на х*й".
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
UTSL
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ещё ожидать от группы которая кроме как в Японии - сильной популярности не обрела. Имхо она выдохлась ещё на альбоме Visions и должна была накрыться медным тазом ещё года 3 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аттракцион под названием: "STRATOVARIUS: выбери меня, птица счастья завтрашнего дня" набирает обороты. По последним данным, чести быть оставленным в группе был удостоен клавишник Jens Johansson. Судьба барабанера Jorg Michael пока висит на волоске. Как заявил Толкки, жена Майкла должна родить двойню в январе, так что пока не ясно, хватит ли у Майкла сил и желания колбаситься в группе или он предпочтет заниматься семейными хлопотами. Когда же фэны попытались надавить на гитараста Тимо и выяснить, что ж такое творится в группе, то получили ответ, что самый большой гемор причиняет маэстро вокалист Timo Kotipelto, с которым мастер гитарных запилов состоит в весьма натянутых отношениях. Причем когда один фэн спросил в гостевой книге группы о планах по поводу турне в Америке, Kotipelto ответил, что понятия не имеет, является ли он все еще участником Самовариус или нет. В конце октября STRATOVARIUS подписали контракт на три альбома с Sanctuary Records, причем по слухам это был самый офигительный контракт, подписанный когда-либо с музыкантами из Финляндии, что-то около 3,5 миллионов долларов. Тимо Толкки отказываться от таких деньжищ не собирается и сейчас находится в стадии переговоров с лейблом относительно будущего коллектива. Более того, получив ряд угрожающих расправой писем, Толкки нанял двух телохранителей для охраны собственной толстой задницы, а также скромно добавил на официальном сайте, что во всем виноват его личный терапевт, который видел, что у Тимо стресс и просисал ему какие-то крутые антидепрессанты, которые напрочь унесли Тимо крышу. Посему он вполне понимает, что мог кого-то обидеть своими заявлениями. В общем, "то ли еще будет, ой-ой-ой!"
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я думаю, что это - начало новой эры для STRATOVARIUS, и будущее группы для меня абсолютно прозрачно и многообещающе", - говорит Тимо Толкки. - "За последние несколько месяцев я сочинил, наверно, самые лучшие песни в своей карьере музыканта!"

Последние несколько месяцев Тимо Толкки провел на природе, уединившись вдали от людей и шумных городов, и сочинял материал для нового альбома. Он написал уже десять песен, вот названия нескольких из них: "And You Hate the World", "I See Black", "PopKiller" и "Back to Madness". Рабочее название альбома носит странное название "PopKiller".
Very Happy
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и подошла к концу мыльная опера "STRATOVARIUS - падение пауэр-империи". Timo Tolkki официально заявил финской газете Ilta-Sanomat, что "счастливчиками", покидающими группу, становятся вокалист Timo Kotipelto и ударник Jorg Michael. По словам Толкки, он сам и Kotipelto три недели назад немного подрались, т.е. великий мученик Толкки попытался разнять дерущихся вокалиста и драммера собственной команды, за что немного получил по физиономии. Далее драчуны решили, что больше не могут работать вместе. Как уверяет мсье Толкки, драка возникла из-за того, что Тимо Котипелто вдруг решил, что ему просто необходимо принимать больше участия в процессе написания песен, а также иметь более веский голос в делах группы. Однако, преданные фэны все-таки еще увидят старый состав STRATOVARIUS, потому что контракты на выступление на крупных летних фестах уже подписаны, а платить громадную неустойку за отмену выступление никто не собирается. Однако Толкки решительно заявил, что даже и не знает, как они смогут друг друга перенести на этих выступлениях, и вообще он еще подумает над отменой всех запланированных концертов в старом составе вообще. И теперь уже бывший вокалист STRATOVARIUS Timo Kotipelto написал несколько теплых строк для фэнов на официальном сайте своей уже бывшей группы: "Возможно, вы уже прочли на сайте STRATOVARIUS, а может и где-то еще, что я и Йорг больше не являемся членами этой группы. К сожалению, это чистая правда. Быть может, в будущем я и дам объяснения на эту тему. На данный же момент у меня нет ни сил, ни желания. Я просто хочу искренне поблагодарить всех, кто покупал альбомы STRATOVARIUS (и мой собственный "Waiting for the Dawn"), на которых я принимал участие. ОГРОМНОЕ спасибо за все те прекрасные моменты живых выступлений, которые я разделили вместе с вами! Я никогда этого не забуду. И привет всем тем классным людям, которых я встречал все эти годы! На данный момент я буду концентрироваться на своем новом альбоме. Спасибо всем тем, кто оставил сообщения в моей гостевой книге. Простите, что у меня нет времени ответить на каждое из них. Но я все их читаю! Спасибо за поддержку!"
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинается новый виток истории STRATOVARIUS. Timo Tolkki самолично вовлечен в поиски нового вокалиста и ударника, посему решил в очередной раз сделать достоянием общественности свой новый опус на тему новостей в группе:
"Дорогие друзья, из-за многочисленных сплетен по поводу поиска новых ударника и вокалиста для STRATOVARIUS я решил самолично пролить свет на текущие дела в группе. Прежде всего, я хочу сказать, что не связывался с Michael Kiske на тему его прихода на место Timo Kotipelto. Я слишком хорошо знаю Michael, чтобы не предлагать ему подобное. Я испытываю чувство глубокого уважения к нему и к его музыкальной карьере. Он знает, чего он хочет, и я думаю, что наши взгляды явно отличаются.
Я получил много интересных предложений от разных певцов и ударников, одни приятно удивили, другие уже работают в более крупных группах. Спасибо вам за проявленный интерес. Также я получил записи от трех вокалисток и должен сказать, что одна из них невероятно талантлива, к тому же сногсшибательно выглядит. Так что, надеюсь, что в скором будущем я сообщу вам больше информации о грядущих заменах.
Я пишу новые песни, и все идет довольно гладко. Кажется, что новый материал полностью отличается от первых 10 песен, которые я уже написал. Я сам сильно удивлен, насколько сильно новый материал отличается от обычных песен STRATOVARIUS. Кажется, что сейчас я более позитивно настроен, так как мы нашли решение, с которым мы можем существовать дальше. И это не из-за гребаных денег, между прочим.
Я закончил принимать антидепрессанты и другие лекарства, и чувствую себя вполне замечательно. Я тут выпивал с Jari в прошлые выходные, и повеселились мы хорошо. Мы, конечно, воздержались от чрезмерного употребления алкоголя, но живем-то только один раз! Старый состав нашей группы вы еще увидите 28 февраля 2004 года на испанском фесте Piorno Rock. Надеюсь, что все пройдет цивилизованно, хотя ситуация - полнейшая задница. И, тем не менее, мы постараемся выложиться по полной и показать все лучшее от STRATOVARIUS для испанских фэнов. До встречи".

Бывший вокалист HELLOWEEN Michael Kiske не смог оставить без комментариев активно распространяемые слухи, что именно ему и предстоит заменить Timo Kotipelto в STRATOVARIUS. Вот официальное заявление, распространенное админом его сайта: "Тот факт, что Timo Kotipelto покинул STRATOVARIUS, заставил надеяться многих фэнов, что Michael Kiske мог бы присоединиться к этой финской группе. Особенно заявления Timo Tolkki, что он поддерживает контакт с немецким вокалистом, сделали эти слухи вполне осуществимыми. Однако, если вы следили за заявлениями Микаэля последнее время, неужели вы действительно думаете, что это именно то, чем он хотел бы заниматься? Естественно нет. Так что все эти разговоры лишь беспочвенные слухи, не более того. Микаэль определенно не будет петь в STRATOVARIUS. Когда же вы все, наконец, не поймете это и начнете уважать выбор Микаэля, я также увидите его идеи насчет собственной музыкальной карьеры?!!"
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший вокалист Stratovarius Timo Kotipelto завершил работу над своим вторым сольным альбомом, который выйдет весной этого года на Century Media Records.

Aльбом, пока еще не имеющий названия, был записан почти таким же составом, как и предыдущий, "Waiting For The Dawn". Участие в записи альбома приняли: Mike Romeo (гитара, Symphony X), Roland Grapow (гитара, Masterplan/ex-Helloween), Arjen Lucassen (гитара, Ayreon), Sami Virtanen (гитара, Joe Doakes), Jari Kainulainen (бас-гитара, Stratovarius), Mirka Rantanen (ударные, Tunnel Vision), Gas (ударные, H.I.M.), Janne Warman (клавишные, Children Of Bodom) и Mikko Harkin (клавишные, Sonata Arctica).
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В истории STRATOVARIUS начинается новая глава - отныне вокалисткой группы становится Katriina Wiiala (a.k.a. "Miss K").

По утверждению официального сайта группы она обладает голосом в три октавы, что позволит вывести Stratovarius на новый виток развития. Красотке уже 30 лет, в молодости она была чир-лидером, затем продолжила карьеру в групповой гимнастике, став дважды чемпионкой Финляндии в этом виде спорта. Помимо спорта она стала увлекаться пением, а также аэробикой, степ-дансом и африканскими танцами, что заметно улучшило ее живые выступления впоследствии. Сначала она пела в девичьем трио, которое переросло в коллектив Aurora K. Оттуда-то и забрали ее пухлые лапы Тимо Толкки в Stratovarius. Вкусы у новоявленной рокерши простираются от Jamiroquai, Duran Duran, Whitney Houston, Destiny's Child и до drum 'n' bass... За свою жизнь она отыграла более 200 концертов.

Помучить свои уши пением Miss K можно здесь:
01. 11th Hour (mp3, 42 sec / 672 KB)
02. The Hopeless (mp3, 36 sec / 584 KB)
03. Rosalie (mp3, 32 sec / 520 KB) (from the first demo)

Попортить глаза видео с Miss K можно здесь:
01. 11th Hour (MPEG, Windows Media)

Интервью с Timo Tolkki, Jari Kainulainen и MissK, из которого вы узнаете почему Тимо пьет водку прямо из горла и как покончил с собой его отец, будет ли Мисс К исполнять Father Time и за что она любит графиню Батори, сколько стоит горный велосипед Jari и почему он блюет по утрам, вы можете прочитать на официальном сайте Stratovarius.

Также стало известно, что место за ударной установкой на следующем альбоме займет Anders Johansson, брат Jens Johansson. Всего группа продала более 1 500 000 копий своих прежних творений и сейчас готова сделать новый шаг в своей карьере. Остается только лишь гадать, будет ли это шаг в пропасть забвения или к вселенской популярности, ибо многие старые фэны, заслушав томные песенные потуги новоявленной рок-дивы, уже демонстративно поснимали постеры коллектива со стен, а диски зашвырнули подальше на полку, зато также появилось заметное число новых фэнов, по достоинству оценивших полное отсутствие мозгов и выдающуюся задницу новой вокалистки, что является заметным подспорьем к имеющимся трем октавам голоса… Запись нового альбома Stratovarius с предварительным названием "PopKiller" начнется в мае. Место специально не называется, так как Толкки опасается актов агрессии со стороны недовольных фэнов. На февраль 2005 года назначено глобальное мировое турне.

Однако всем этим планам, может, и не суждено сбыться, так как Тимо Толкки подобными сменами состава неслабо прокинул свой новый лейбл Sanctuary Records, которые в вежливо-официальном тоне потребовали от зажравшегося гитареро вернуть полученный миллион евриков аванса. Тимо решительно против возврата денег. Еще бы, скупердяи из Sanctuary Records настаивают, что сделка распространялась только на старый состав группы, а юристы Тимо уверяются, что это не так. Так что прямая дорога Тимо в Берлинский суд, где ему предстоит отстоять свои права на миллион. Причем он уверен, что правосудие восторжествует.

from metalkings.ru
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый состав STRATOVARIUS трещит по швам. Anders Johansson официально отказался присоединяться к группе, так как даже в мыслях не собирался покидать свой основной проект Hammerfall. Вот что на эту тему думает сам толстозадый маэстро Timo Tolkki: "Он [Anders] мне позвонил и сказал, что не будет постоянным членом группы, и что он счастлив играть тру-металл в Hammerfall. Так как я ищу именно постоянного участника группы, мы расстались по обоюдному согласию. Я, конечно, очень сильно огорчен, что он не захотел играть в STRATOVARIUS на постоянной основе, но, тем не менее, желаю ему и ребятам из Hammerfall удачи в карьере. Я подозреваю, что такое вот решение Андерса связано с моей репутацией. Я могу это понять, я и сам бы не стал присоединять к группе, в которой не хотел бы играть. Я уже стал названивать различным финским барабанерам, так что имя нового члена группы скоро будет официально объявлено. Металлически ваш, Timo Tolkki". И вдогонку за этим прогоном последовал еще один: "Форум на официальном сайте STRATOVARIUS был закрыт, потому что 2 человека послали е-мейлы в финскую полицию с обвинениями, что STRATOVARIUS поддерживают нацистов. Это заявление абсолютная чушь, и я должен сказать этим двум идиотам: ИДИТЕ НА Х*Й! Более того, форум неоднократно подвергался атакам людей, которые хотели, чтобы весь сайт был закрыт. Предупреждаю, мы уже начали судебные разбирательства в отношении этих людей. На форуме были размещены явно предумышленные посты от нацистов, и буквально через пару минут полиция получила письма о нашей поддержке нацистов. STRATOVARIUS никогда не поддерживал никакие формы физического насилия. Да, мы иногда громили туалеты и гостиничные номера, в которых жили, иногда писали в тех местах, где этого нельзя делать, но никакого насилия по отношению к живым существам. Все мы члены ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ. И уж если говорить о ненависти, то я до сих пор получаю письма с угрозами. Только рукописных уже более 40 штук. Наша новая вокалистка MissK тоже получает ужасные вещи по почте. Самая отвратительна бандероль пришла из Бразилии - в пакете было обычное ДЕРЬМО. Спасибо вам, конечно, от всех наших проспиртованных душ. Да, замена для Anders Johansson, которого я недавно уволил из STRATOVARIUS, пока не найдена. Есть тут правда один кандидат, от которой я получил очень классное демо. Вскоре я приму решение. Так что и ударник у STRATOVARIUS может быть женского пола. Но эта леди надерет задницу любому!!! Практически все песни для нового альбома "PopKiller" готовы. И я должен сказать, что это полный улет. Временами новый материал напоминает мне PANTERA, но, скорее, более мелодичную. На следующей неделе я поеду в Германию для репетиций для Piorno Rock festival. Между прочим, до сих пор нет вестей от Kotipelto. Я думаю, что он просто забил на репетиции. Я тут видел его в клубе Tavastia, где играли в тот вечер охрененные ребята THUNDERSTONE. Они просто угарные. Знаете, что они делают? У них есть фишка, которую они называют "Поцелуй эскимосов". Знаете что это? Два музыканта трутся гениталиями друг о друга. Я когда это вижу, всегда думаю, на хрена это делать? Так вот, встретил я тут Kotipelto и пытался поговорить, а он просто слинял. Вообще-то, должен признаться, что я был пьян в говно и еле говорил, но все-таки… А еще я тут книжки Wilhelm Reich стал читать, твою мать!!! Вы должны просто непременно прочитать все, что он написал. Я вот тут вчитываюсь в "The Sexual Revolution", "Genitality" и "The Mass Psychology Of Fascism". Отличные книжки. Вот и весь базар на сегодня, пацаны. Все еще ох*ительно металлически ваш, Timo Tolkki".



from metalkings.ru
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум группы STRATOVARIUS был закрыт из-за того, что 2 человека послали письма в финскую полицию, заявив, что STRATOVARIUS поддерживает нацизм. Ну это уже просто нелепо, поэтому я говорю этим двум идиотам: ИДИТЕ НА Х...!!!

Форум был подвержен атаке, с помощью которой планировалось "убить" весь сайта. Мы примем законные меры к этим людям. На форуме появились нацистские куплеты, а минутой позже было послано письмо по e-mail в полицию о том, что STRATOVARIUS поддерживает высказывания расистского толка. STRATOVARIUS никогда не поддерживал и не будет поддерживать какие-либо формы физического насилия. Мы можем разбить туалет, гостиничный номер или даже поссать в том месте, где не следовало бы, но мы не поддерживаем насилие над людьми. Мы все часть ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ.

Теперь о почте, которая продолжает на меня сыпаться. Я получил около 40 злобных писем. Вокалистка MissK и того больше, а в одном пакете из Бразилии было нечто ужасное. Там было ГОВНО!!! Огромное спасибо Вам с самого дна наших пьяных сердец. mood

http://www.darkside.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group