АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Неладное что-то творится в стане STRATOVARIUS
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин, прежде чем постить почитай что написано постом выше........там то же самое.... Rolling Eyes
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Дельфин, прежде чем постить почитай что написано постом выше........там то же самое.... Rolling Eyes

Ой , это меня от шоко плющит ..... fly Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы......... Very Happy запей его водочкой и будет у тя "Остановка по требованию" Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидер STRATOVARIUS сошел с ума
Лидер STRATOVARIUS Timo Tolkki опубликовал на официальном сайте группы следующее заявление. Вот выдержки из него:
"Мне правда нужно поделиться этим со всеми Вами. 2 дня назад я запаниковал, прилег и попытался расслабиться. Потом голос в моей голове начал повторять: каббала, каббала, каббала. Я верю, что это был голос Иисуса Христа. Я почувствовал теплую волну проходящую сквозь мое тело и я ощутил себя защищенным и счастливым. Голос сказал мне сделать мою фотографию в крови во славу памяти о НЕМ. Потом голос сказал, чтобы я пошел в библиотеку и что одна из книг упадет на пол передо мной. Я даже не помнил, что у меня есть эта книга. Это было учение о каббале. Я верю, что сейчас я нашел полную вселенскую истину. Я понимаю, что ни одна из вещей в моей жизни не имеет значения. В любом случае это все иллюзия.

Я буду использовать этот сайт, а также будущие записи STRATOVARIUS для празднования красоты этого древнего учения." Далее Tolkki изложил свой первый урок каббалистики. Полный текст заявления можно прочитать тут.

За день до этого вебмастер официального сайта STRATOVARIUS заявил, что ему позвонил Timo Tolkki и вкратце пересказал то, что он собирается объявить на сайте. По его словам голос у Timo был как у сумасшедшего, однако, он как и прежде обязан размещать на сайте то, что ему скажет Tolkki, как бы этого ему не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда казалось что oн пидop конченый ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пофигу........главное чтоб это не отражалось на его игре....... Rolling Eyes
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не утихают страсти вокруг очередного эпизода из мыльной оперы под названием "Житие и деяния Тимо Толкки". Многострадальный лидер STRATOVARIUS вернулся из больницы, где находился на лечении после попытки суицида. Чувствует он себя намного лучше и не может отказать себе в удовольствии настучать очередной официальный прогон на сайте группы. "У меня было достаточно времени, чтобы проанализировать ситуацию, приведшую к моему срыву. Во-первых, я хотел бы поблагодарить доктора Райли Кауппинен 42-го отделения больницы Менилэйнен. Если бы не ее помощь и здравый смысл, меня бы здесь не было. Во-вторых, я хочу поблагодарить мою жену, дочь, всех моих родственников и мою группу за их любовь и поддержку. И, наконец, хочу сказать огромное спасибо армии наших поклонников, которые постоянно показывали мне свою любовь и поддержку в письмах. Я прочел каждое из них и был от души тронут тем, что вы мне написали. В общей сложности я получил больше 3,000 сообщений. Вы просто представить себе не можете, как я вам благодарен. Я понял, что болен. Я полностью потерял контроль над собой. Еще никогда в жизни я не чувствовал себя столь ужасно, таким беспомощным и напуганным. И пока я находился в больнице, я осознал, что выбрал неправильный путь. Мой мозг наполнился воспоминаниями о предыдущих турне и записях STRATOVARIUS. И мне стало так жаль потерянного. Эти потери также были связаны с моим лечением, моим отцом и открытием моей собственной студии. Все эти чувства чуть не заставили меня покончить с жизнью. Все это вкупе с событиями последних месяцев оказалось для меня слишком тяжело. Я понял, что должны были чувствовать наши преданные поклонники по поводу последних изменений в группе, которую они любят. И, наконец, я прозрел: STRATOVARIUS - это Timo Kotipelto, Jens Johansson, Jorg Michael, Jari Kainulainen и Timo Tolkki. Если оставить этот состав невозможно, то невозможна и самая группа с таким названием. Сложившаяся ситуация несправедлива по отношению к поклонникам и по отношению к Катриине (Miss K), которая относится ко всему этому крайне осторожно. Со своей стороны я могу пообещать, что я приложу все усилия, чтобы отыграть оставшиеся концерты и решить проблемы с Timo Kotipelto, если он все еще готов попытаться. Я надеюсь, что он проявит сострадание, понимание и простит мне мое поведение в прошлом году. Это будет непросто, и малой ценой сделать это не удастся. Но если мы не сможем сесть и поговорить как мужчина с мужчиной и вместе решить эти проблемы, тогда 'Elements Part II' станет последним альбомом STRATOVARIUS, и после последнего из запланированных концертов 3 июля сего года STRATOVARIUS умрет. Это будет наиболее честно по отношению ко всем, несмотря на ту финансовую катастрофу, которая в результате этого ждет всех оставшихся участников группы (кроме Катриины, которую я собираюсь в таком случае освободить от контрактных обязательств). Несмотря на такие печальные новости, за последние дни я очень многое узнал о себе и желаю вам всем веселой и солнечной весны".
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший вокалист Stratovarius Timo Kotipelto на своем сайте сообщил, что он и Timo Tolkki пытаются наладить отношения между собой после месяцев поливания друг друга грязью в СМИ. "Мы пытаемся разобраться в том, что произошло между нами. Несмотря на то, что многие хотели бы, чтобы я вернулся в группу, я не знаю точно, произойдет это или нет. По крайней мере, я могу сказать, что мы наладили хоть какое-то общение и сейчас пытаемся решить все те проблемы, которые были вызваны психическим расстройством Тимо. Недавно Olof Wikstrom из Skrikhult попал в неприятное положение, когда оказалось, что Running Wild не смогут выступать на Gates Of Metal. Я согласился петь со Stratovarius, потому, что хочу и выручить Olof, и помочь Jorg, Jens, Jari и Timo, и конечно потому, что люблю выступать вживую. Это значит, что 31 июля я вместе со Stratovarius буду выступать на Gates of Metal, а со своей группой - на фестивале Ankkarock 1 августа."
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group