АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский: Глупая cкаZcка для Пьяных Детей. 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаМаНтЁнОк
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Ариель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нахера пехать везде "смысловую" нагрузку? нагрузка "эмоциональная" не менее важна, и в этом скаZска приуспела. а товарищам критикам, которые делают свою действительно важную работу, стоит попуститься когда их мнение не спрашивают. попросили высказаться, 4то бы профессианально оценить недостатки и достоинства - работай. не просят - мол4и. не просят, а критик работает - по ебалу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VavancheG
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 24
Откуда: Haifa-city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Кашелод, а он уже блистал оригенальностью, погляди рецензию на Doolee например.
Крылюха посматрел(рецензию)...
после:"С одной стороны стараясь быть максимально честным с самим собой и с читателем, я должен признаться сразу: я не люблю все, что связано с коллективом, о творчестве которого пойдет речь далее. Мне не близок стиль, мне не нравятся их песни и то, как они выглядят. Просто и как то по-человечески-животному - Я-ИХ-ПРОСТО-НЕ-ЛЮБЛЮ!"-читать перехотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TypeZero
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 80
Откуда: Бейт-Даган

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
Читаль, смеялся Very Happy
Особенно понравилось "...Рассмотрим музыкальное оформление и смысловую нагрузку песен. ..." (ц) Ниипацо сказанул!
СкаzСка! Пожалуйста, никогда не рассматривайте смысловых нагрузок. Вобще никаких нагрузок не надо. ИМХО так веселее.

Молодец критик! Будешь настоящей нехочухой! Smile

Абсолютно согласен. Легко обвинить группу в том, чего она и не пытается сделать. Всё равно, что критик писал бы "почему у группы так мало инструментала?". Смысловой нагрузки песен у группы можно и не искать - весёлые песни с юмором. По мне - то-же самое, как обвинять группу "Дюна" или "Красная Плесень" в том, что их тексты не написаны по мотивам произведений Ницше и Кастаньеды. Глупо, ИМХО, искать то, чего нет. И, самое главное - что давать и не хотели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Э нет, дорогой Правокрыл! Тут ты как раз маху дал. Одно дело я в своё время, от свого имени!!!!!! поливал Б-7вских металлеров, а другое прононсированный "рок-клубовский" критик, получивший колонку итп.
Он именно что выражает официальную позицию рок клуба. Я лично писал в колонках групп, например, и мою критику ещё найти надо было, а тут всё распиаренно - читайте граждане - Рок клубом проверенно и одобряемо.
А судя по той резвости c которой ты лично Необелинского защищаешь то и тобой поддеживаемо. А ты, надо сказать, не простой юзер на данном форуме. Это, кроме всех ништяков и головных болей, ещё и требует от тебя вести определённым образом - не находишь?


Нет Игаль, он не вырожает официальную позицию рок клуба, так как такогой позиции не существует в целом.
Да каждая статья одобренна лична мною, да я считаю что многое из написаного критиком абсолютно верно.. я тебе больше скажу, некоторые музыканты тут сами считают эту критику оправдоной и заслуженной.
Но так-же, есть вещи в которых я не согласен с критиком. Но я не буду редактирывать его статьи исходя из своих личных взглядов и желаний.
Я полностью оставляю автору свободу пера.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эragon писал(а):
Зачем рокклубу критик? Особенно такой! Обосрать мы и сами можем, а потом из всех наших мыслей кто-нибудь сложит чёткое отношение к группе.


Обосрать могут все, а написать обоснованую рецензию далеко не все.

Критика - это толкающий механизм прогресса.
Так считаю я. Те кто любят копошится в своём болоте - это их проблема.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну. Вот в СССР тоже была такая газета, "Правда".Статьи и фельетоны в ней тоже выражали разумеется исключительно мнение авторов. А лично генсек тоже всего лишь "Да, каждая статья одобренна лична мною, да я считаю что многое из написаного критиком абсолютно верно..." Не надо мне рассказывать сакаЗски.

Конечно лично мне совершенно по барабану, в общем-то. Я, например, на критику вообще никакого внимания не обращаю, разве что она идёт от конкретно известных и уважаемых мной людей. думаю, что подобного подхода придерживается любая более-менее адекватная группа. Необелинский может пердеть в лужу и пускать пузырики хоть до следующего тысячелетия, например, но вот когда это делается как "автор в Правде" - это уже пятнает и не без того мощно заляпаный ресурс. А жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игаль, ну вот и что ты сейчас тут наморозил?
Я статьи не заказываю, я их не редактирую, я их ЧИТАЮ. И да, я считаю что они безусловно имеют место быть.
Не надо сюда совок и прочию хрень прикручивать, это уже явный бред.

Мощно заляпаный ресурс? Embarassed
Laughing


А ещё, ты себя даже не представляешь как смешно читать тут все эти комменты Very Happy
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я представляю или нет, и каким образом я это делаю - оставь,
сие есть сугубо моё личное дело. А статейки Необелинского как раз Правдинским языком написаны, ну и конечно ГСЦК одобрено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Ну что я представляю или нет, и каким образом я это делаю - оставь,
сие есть сугубо моё личное дело. А статейки Необелинского как раз Правдинским языком написаны, ну и конечно ГСЦК одобрено...


Напишешь другим языком - буду рад тебе тоже выделить отдельную "колонку".
Но вот только все почему с радостью говорят "форум малолеток", "газета правда" и т.д., но никто не сядет и сам что-то не напишет. Кто тебе мешает? Никто.
Хочешь писать критику рок клубу? Буду только рад.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 25
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
Молодец критик! Будешь настоящей нехочухой! Smile


Аааа Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Мишаня - это лучший пост Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group