АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский: Глупая cкаZcка для Пьяных Детей. 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду и не хочу. Во первых я действующий музыкант и соблюдаю коллегиальность. С другой стороны я уже писал и неоднократно свои рецензии на всякие группы. Порой достаточно жёсткие. Но вот что- что, а про пузы музыкантов не писал никогда. Как то даже не задумывался. А жаль вот ведь как - новое слово в муз.критике : Пузы музыкантов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если писал, то где их можно найти и я с удовольствием их запосщу, с твоего разрешения.

Игаль, ну ты не писал, а он написал.
Ну хватит тупить уже, далеко ведь не глупый мужик. Пусть каждый пишет как он хочет, все взрослые люди.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь, ну Правокрыл - это вместо спасибо? Я тебе из благородных побуждений, так сказать, напровоцировал топик с хуевой тучей откликов, навёл пиплов на чтение Необелинского и его критику - а ты наверное не понял и думаешь, что мне вообще-то есть хоть какое нибудь дело до всех этих критик? Ну серьёзно. Так вот всегда. хочешь человеку помочь - ан нет, тебя не понимают...
Если ты не ещё не понял, я вообще провокатор и тролль известный. Мне в кайф вот так пургу погонять. Спроси у Димка и его навозников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Korifei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 84
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Порвали варвару на карловых варах..."или как там....
Действительно смешно...но только один раз...
С автором согласен по поводу того,что народу действиельно стало все равно подо что совершать конвульсии.....это печально,но надо признать ,что русоизраильский народ мало чего понимает в искусстве - уже давно пора это признать.Ему абсолютно всё равно подо что колбаситься - даже бы если запевы и припевы сказки были бы ещё более примитивистскими и музыкально-минималистическими....
Проект "сказка" лично мне симпатичен в первую очередь благодаря имиджу(возможно и не оригинальному), у меня такое ощущение,что сами участники группы серьёзно к себе и своему творчеству не относятся...создаётся некая интегральная лёгкость на сцене...В малых дозах очень даже забавно,но к концу(даже после середины) выступления на фрэше начало к сожалению немного приедаться.....
Имхо,сказка хороша как группа для добротного разогрева....но ни более того - как серьёзный проект мною пока не воспринимается -(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Блядь, ну Правокрыл - это вместо спасибо? Я тебе из благородных побуждений, так сказать, напровоцировал топик с хуевой тучей откликов, навёл пиплов на чтение Необелинского и его критику - а ты наверное не понял и думаешь, что мне вообще-то есть хоть какое нибудь дело до всех этих критик? Ну серьёзно. Так вот всегда. хочешь человеку помочь - ан нет, тебя не понимают...
Если ты не ещё не понял, я вообще провокатор и тролль известный. Мне в кайф вот так пургу погонять. Спроси у Димка и его навозников...


Я знаю что ты тролль, провакатор и редкостный падонаг :)
Ну сорри, стормозил, не вдуплил :))
Спасибо )))))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая может быть смысловая нагрузка в ска? У них хорошо получается все, что они делают.Писать веселые песни гораздо тяжелее серъёзных, пропитанных горечью песен,которых и так в избытке, и хочется порой послушать именно что-то в духе Сказски.

Последний раз редактировалось: igoryoha (Пт Ноя 21, 2008 9:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werwolf
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 131
Откуда: Центр, Тель Авив

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Корифей: Ты просто травку не куришь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что вы ребята немного путаете понятия.
Дурачится на сцене это одно, профессионально играть это другое.
Дурачся как хочешь, но играй качественно.

Смыславая нагрузка это не обязательно стихи Толстого, это просто могут быть песни несущии хоть какую-то идею и общий смысл.

Я всегда сказку вопринимал примерно как "и друг мой грузовик". Абсолютно тупейшие тексты но колбасится под них прикольно или иногда в наушниках включить, что-бы бездумно что-то весёлое послушать. Но бездумное - бездумному рознь.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igoryoha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 416
Откуда: ХАЙФА

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
... не обязательно стихи Толстого

Толстой стихи писал?:)Лёва или Лёша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Толстой


АЛЕША ПОПОВИЧ

Кто веслом так ловко правит
Через аир и купырь?
Это тот Попович славный,
Тот Алеша-богатырь!

За плечами видны гусли,
А в ногах червленый щит,
Супротив его царевна
Полоненная сидит.

_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group