АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Интервью с группой "LAID8"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TequilaJazzzzzz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 54
Откуда: Альфа-Центавр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целиком согласен с предыдущим докладчиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TypeZero
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 80
Откуда: Бейт-Даган

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля:...И вот этот замечательный баланс, между очень тяжёлой музыкой, и нежным вокалом, даёт возможность многим, послушать эту музыку и получить удовольствие.
Дима: Большинство групп, ориентируется на два основных состава, первый это Nightwish - метал с оперным вокалом, второй это Arch Enemy, певица, которая в принципе не отличается от мужика
Юля: Когда группы берут себе вокалистку, они как правило рассчитывают на оперный стиль, на оперный вокал, на что-то очень определённое. Так как наша вокалистка Таль - сама по себе личность, и вокал у неё очень разносторонний, она сама ищет пути, как совместить интимность и проникновенность, с ударом по башке.

Ну вот есть замечательная вокалистка Сандра Назик (Guano Apes) - проникновенный вокал до такой степени, что дрожь берёт. Или Сабина Эдельсбахер (Edenbridge) - очень нежный вокал, пусть с небольшим налётом "оперности". Молчу уже про Энн Ли (Evanescense) - нежность прёт дальше некуда. Умение хорошо петь - ещё не "оперность"
Юля:То, что в ней интересно, это именно то, что она не идёт в оперу, и этого практически нет в Израиле, все вокалистки пытаются куда то тянуть. У неё никогда не было учителя по вокалу, и никогда не будет, она даёт то, что ей дала природа, а природа дала ей много, больше чем надо на самом деле.
Природа - замечательно. Но хороший учитель по вокалу никогда не помешает.
Дима: Инфу писал я, а так как я гитарист, у меня есть специальное разрешение быть тупым. - обожаю здоровую самокритику...
Юля: Нужен менеджер, что бы была группа! Все группы, у которых нет менеджера - хотят менеджера. Люди думают, что группы начинаются с музыки, но это не так, группа начинается с менеджера. Если группу никто не слышит, то неважно насколько у них хорошая музыка или выдающийся вокалист. Это точно так же, как режиссёр создаёт театр. Если у группы не будет менеджера, то они будут записываться на кассету, которая будет лежать в ящике стола и не пойдёт дальше. Я занимаюсь всем: от стилистики группы, до одежды и поведения на сцене, логистикой концертов, условиями, общением, PR итд. "Мама" короче. - всё бы хорошо, покойный Векштейн собрал в своё время "Арию", Стас Намин - "Парк Горького" (это так, навскидочку). Только собиралось это с целью срубить бабла. Юль, а у тебя это тоже такой "долгосрочный вклад"? Прогореть не боишься? (это не стёб, это вопрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TequilaJazzzzzz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 54
Откуда: Альфа-Центавр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени Юльки позволю себе ответить, что мы занимаемся в первую очередь творчеством (надеюсь это можно так назвать). Мы не пишем музыку для того чтоб попасть на какой-то рынок.
Я действительно верю в то что если делать то что неможеш неделать (простите за тофтологию) то вконце концов ты будеш услышан и надеюсь признан. Если бы Юля искала гарантированный вклад, то как девушка умная думаю последнее чем она бы занималась это какими-то рок группами. На сегодня есть масса других способов заработать гораздо быстрее и сменьшей долей риска. Думаю её выбор говорит сам за себя.

Так же для справки должен заметить что под словом "Юля" подразумеваются 3 красивые девушки которые работают вместе: Юля, Аня и Даша

p.s.
Прикольные комменты к нашему интервью, молодец (Я это тоже без стёба).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TypeZero
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 80
Откуда: Бейт-Даган

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TequilaJazzzzzz писал(а):
От имени Юльки позволю себе ответить, что мы занимаемся в первую очередь творчеством (надеюсь это можно так назвать). Мы не пишем музыку для того чтоб попасть на какой-то рынок.

Ну тут уже какое-то противоречие выходит:
Дима: В принципе, мы видим себя на больших сценах и всех фестивалях, объективно, у нас есть на это все шансы, и все данные для этого. Группа, по подходу своему, метит на западный рынок, это то, что нас интересует.
Юля: Группа хочет добиться того, чтоб она ставила свои условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TequilaJazzzzzz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 54
Откуда: Альфа-Центавр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты будеш смеятса, но я здесь невижу никакого противоречия. Я действительно очень хочу быть услышаным и признаным. Мне здесь нечего стеснятса. Я не пишу в ящик.
Именно поэтому кстате, у нас в сет-листе разбросанно пару каверов, чтоб наш материал легче воспринимался...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нужен менеджер, что бы была группа!"

Открыл для себя Америку Very Happy
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
TypeZero
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 80
Откуда: Бейт-Даган

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TequilaJazzzzzz писал(а):
Ты будеш смеятса, но я здесь невижу никакого противоречия. Я действительно очень хочу быть услышаным и признаным. Мне здесь нечего стеснятса. Я не пишу в ящик.
Именно поэтому кстате, у нас в сет-листе разбросанно пару каверов, чтоб наш материал легче воспринимался...........

Вот тут я связи вообще не вижу - ты пишешь для себя, но не в ящик - ибо хочешь мирового господства, пардон - признания - идея ясна, ок. Но тогда при чём здесь легко (или тяжело)-воспринимаемость материала? Восприятие - проблема слушателя.
Кстати, тот кавер, который я слышал (Down With The Sickness-Disturbed - я писал про него в отчёте) - слушался не очень Даже "очень не" - не было того запала, который был в оригинале. Хотя, если бы Таль было слышно, то "всё могло быть иначе" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TequilaJazzzzzz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 54
Откуда: Альфа-Центавр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты абсолютно прав. Стилистика нашей группы такова что если вокал плохо слышно то лучше вообще не играть. Я это на полном серьёзе.
Скажу больше, если бы мы знали что звук будет таковым мы бы это кавер убрали из сет-листа.
Поверь наслово что на хорошем звуке он у нас "качает". Мы прикладываем кучу усилий чтоб не портить оригиналы...............
Как тебе например Voodoo People или 5 Minutes Alone которые были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TypeZero
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 80
Откуда: Бейт-Даган

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TequilaJazzzzzz писал(а):
Ты абсолютно прав. Стилистика нашей группы такова что если вокал плохо слышно то лучше вообще не играть. Я это на полном серьёзе.
Скажу больше, если бы мы знали что звук будет таковым мы бы это кавер убрали из сет-листа.
Поверь наслово что на хорошем звуке он у нас "качает". Мы прикладываем кучу усилий чтоб не портить оригиналы...............
Как тебе например Voodoo People или 5 Minutes Alone которые были?

Честно - после Disturbed меня перестало вставлять, и я стоял в уголке недалеко от басиста и попивал пиво. И каверов как таковых я не услышал, поскольку слов было не разобрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TequilaJazzzzzz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 54
Откуда: Альфа-Центавр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению могу тебя понять.
Но................. скоро у нас намечаютса концертики в Хайфе (Beat), Ашкелоне (Пик) и Т-А (Медведь). Мы приложим все усилия дабы избежать проблем хотя-бы в сфере громкости вокала.
Если будет возможность приходи на какой нибудь из них (который тебе ближе) и думаю на сносном звуке у тебя изменитса мнение...... band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group