АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сергей Королёв


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилась ли вам композиция?
Очень
25%
 25%  [ 1 ]
Хорошо
50%
 50%  [ 2 ]
С пивом потянет
0%
 0%  [ 0 ]
Херовато
25%
 25%  [ 1 ]
Ужас!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Ammalgamma
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Сергей Королёв Ответить с цитатой

1. Песенка про страх, рассол и сироту

2. Счастивый Цеппелин

3. Сердешный Романс


Последний раз редактировалось: Ammalgamma (Сб Дек 20, 2008 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то.

Песни очень хорошие.

Плохо:

1. Напоминает Аквариум ( слишком - в особенности все ети побочные звуки )
2. Поешь ты хреновато, может позвать кого чтоб подпевал, или пел.

Грубо говоря, мне понравилось что, но абсолютно не понравилось как.

П.с. Почему в "про страх, рассол.." так хуево вокал записан? Не уж то в германских лесах перевелись хорошие микрофоны?

П.с. Надеюсь не обидел.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ammalgamma
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально!
Вся критика по теме. Имеет место быть херовый вокал. Вообще подумываю взять несколько уроков, поставить голос. Да и просто почаще петь не мешало бы.
Похоже в том числе и на Аквариум. Хотя кто слышал ранние опусы, говорят сейчас Аквариума стало значительно меньше. Не знаю плохо ли, хорошо, но так есть. Боря на меня особое влияние оказал в своё время. Отказываться от этого бессмысленно. Всё равно что отказаться от того, что я таблицу умножения во втором классе выучил. Надеюсь привнести что-то своё, не скрывая тех течений под влиянием которых плыву. Это уже вопросы концепции. Если в духе нашей прошлой беседы на "Расстреле поэтов" - вопросы кобылы.
Ну а хуеватость качества записи закономерна. Всё это черновые работы. Сделано дома на PC в полном одиночестве. Конечно и дома можно было выкрутить нечто более приятное на слух, но для этого у меня недостаточно навыков работы со звуком, да и задачи другие. Мне необходимо услышать, что вообще из себя представляют эти песни. Получить здоровую критику. Набить руку на этом деле. Сделать выводы. Ну а когда я пойму что за концепт сложился в моей голове и буду достаточно уверен во всех деталях, даст Бог, поеду в студию и сделаю профессиональную запись.
Спасибо за добрые слова и за критику!
Вернуться к началу
Ammalgamma
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьяный Тракт
Вернуться к началу
she_wolf
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 287
Откуда: Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо.
Весьма. Smile

с вокалом , конечно, да, работать надо =)
тексты очень нравятся =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammalgamma
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group