АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Юрий Шевчук избил Филиппа Киркорова монтировкой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а где Шевчук сейчас ? На зоне что ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dizo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа ... он жопу вазилином смазывает ! Готовится к очередной схватке с Педросовичем !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...если верить фото,то долго он попку смазывать
то будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olly
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 345
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно...гы...
Я слышала по этому поводу другую версию:
Филипок якабы спорил с Юрай кто больше концертов может дать...говорил,мол,что он 100 концертов в день может дать...ну а Шевчук ответил на это весьма прально:"под фанеру я тож могу хоть 200 в час"...ну,бедняга филя оскарбился до самой глубины души и натравил на Юру своих телохронителей.Те избили Шевчука и всЁ на этом закончилось.
_________________
"Its better to burn out then to fade away"
Kurt Cobain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное Шевчук и Киркоров выпускают новые альбомы. Вот и рекламируют себя со страшной силой. Кто бы помнил о них воще, если бы они раз в неделю не п*здились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Объявляется конкурс на лучшее название совместного альбома! Idea

Какие будут варианты? Предлагаю: вариант первый, ностальгический: "Русский с китайцем братья навек". Вариант второй, еврейский, утопический: "Гусь свинье таки-да товарищ". Вариант третий, лирический: "Юрка моя, я твой Филя" (возможно также: "Юр май харт, Юр май соул", исполняется Филей, ессессно, под фанеру). Вариант четвертый, мультипликационный демократический: "Я и ты такие разные". И наконец, вариант последний, интернациональный: "Хинди-руси бхай-бхай".

Ну как транспарантик? Доходит? (ц) Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dizo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа наилучший совместный проэкт который оные "слуги народа" подарят , это ихний первенец-еждевенец , дитя рождёное в очередной схватке и подаренное миру , гибрит так сказать , транс мутант - Юлиан Педросович Болгарин-Татарский !

ГОРьКО ! ГОРьКО !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димидрол
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 148
Откуда: Центр, Бней-Брак

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто муж, кто жена?
Всмысле, кто самэц, кто самка?
Всмысле, кто рожать-то будет?
Неужели Юрик? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставляю на конкурс свою версию "моя твоя не понимай!" (произносить с напевом) или "Просто Чук и Гек"
а рожать думаю будет все таки Киркоров... он (хотя бы внешне) на бабу больше похож, и бедра у него пошире - ему легче будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕНИС ОХРИМ
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и надо Киркорову чтобы крывлялся на сцене меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group