АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Вокалиста "русской" рок-группы тошнит от артистов


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Вокалиста "русской" рок-группы тошнит от артистов Ответить с цитатой

05.01.2009

Многим любителя израильского андеграунда уже знакомы зажигательные вечеринки в стиле "Ска-Регги-Рашн-Джипси-Панк-Латино" от команды Doolee. Сегодня ее участники вовсю дают концерты, а вокалист, между делом, следуя традициям рок-музыкантов, работает руками: он монтажер в театре.

Группа Doolee образовалась в 2002 году в Иерусалиме как результат музыкальных перформансных экспериментов, которые не прекращаются до сих пор. Духовный лидер коллектива, автор музыки и стихов, Антон Кучер, делит со своей сестрой Надей музыкальную сцену на концертах и театральные будни в повседневной жизни.

В интервью порталу IzRus он рассказал о тонкостях "семейного бизнеса", своей любви к украинской музыке, и сотрудничестве с известными израильскими исполнителями.

Сказываются ли родственные отношения с Надей на профессиональной деятельности?

Если сказываются, то только в положительную сторону. Я всегда могу в открытую говорить о том, что мне нравится, и что нет, также как и она. В детстве мы, правда, дрались смертным боем, но на сегодня мы друзья. У Нади сейчас новый музыкальный проект, и я в нем принимаю участие в качестве гитариста, и иногда подпеваю. Мы уже опробовали программу на публике, и два клуба пригласили у них выступить. .

Кроме всего прочего, твоя сестра принимает участия в различных театральных выступлениях. Не думал ли ты последовать за ней в театр?
Надя – актриса по образованию, и вообще у нас такая театральная семья. Я же в театре работаю монтировщиком, но на сцену меня не тянет…Тошнит от этого, каждый день вижу актеров…Я лучше молотком постучу, по крайней мере, голова остается свободная.

Тебе довелось выступить в дуэте с известной израильской певицей Эфрат Гош. Каков был формат вашего сотрудничества?
Я записал свою песню на ее новом диске. Песню крутили по радио, а я вместе с Эфрат выступал на концертах. Позже я отказался от дальнейших выступлений: появляться только из-за одной песни, а потом в сторонке ждать окончания было как-то стремно.

С кем еще из израильских и российских исполнителей ты бы хотел спеть?
В Израиле, на самом деле, полно хороших ребят, даже те же "Ой дивижн". У нас был совместный концерт с Доном Виктором, мы исполнили песню Высоцкого. Из российских тоже немало есть достойных. "Хохлы" мне сейчас нравятся, записал себе сборку песен, теперь прослушиваю.

Это и заметно: в интернете выложен видеоролик, в котором ты под гитару исполняешь украинскую народную песню. Есть ли в репертуаре Doolee собственные композиции на украинском языке?

Я иногда подпеваю в разного рода "капустниках", оттуда и ролик. На деле, мы с группой думаем сыграть песню на концерте, и сделать хорошее качественное видео. У нас есть песни на иврите, но на украинском языке пока не работали.

На сколько, по-твоему, уровень "русских" музыкантов далек от их российских коллег?
Не далек, просто проблема в деньгах и раскрутке. Некоторые израильские и "русские" команды даже лучше, но целевая аудитории поменьше будет. Хотя в последнее время к нам, например, и бабушки 70-ти лет на концерты ходят. Чуть больше месяца назад мы дали салонный концерт по случаю золотой свадьбы. Всем очень понравилось, несмотря на то, что из присутствующих только двое понимали по-русски.

Группа "Лос Каппарос", которая играет в похожем жанре, стала одной из наиболее успешных русскоязычных команд на израильской сцене. Что, по-твоему, не хватает Doolee , чтобы разделить успех коллег?
Они больше стилисты, а мы поли-стилисты, у нас разные музыкальные концепции. Кроме этого, нам физически не хватает времени. Играть раз в неделю или две – это, конечно, несерьезно, а тут еще музыканты все переженились, поразводились… Возраст. Но мы пытаемся восстановить форму, чаще выступаем, пробуем новые стили.

izrus.co.il
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group