АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
эта рага для тебя, мама-война...


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: эта рага для тебя, мама-война... Ответить с цитатой

народ, есть предложение забацать что-нибудь музыкальное (а можно и не только) на юге, для тамошних подобстрельных. за неимением организационных способностей и возможностей обращаюсь к тем, кто может воплотить эту идею в жизнь и к остальным, которые не менее необходимы для ее воплощения - одобряете?
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Детя поРОКа
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я могу пока только "хеппи бёздей" нормально съграть, чтоб не переволноваться Laughing
А вообще то - могу помоч организовать, если народ поддержит...
надо:
Цель: благотворительные сборы или бесплатно?
Место: парк/пляж(таелет) - открытое место проблематично тем, что нельзя на юге собирать скопление людей - угроза жизни/закрытое помещение(что проблемнее всего - кто спонсирует?)
Артисты: музыканты, танцоры и т.д.
_________________
"А тем, кто сам, добровольно, падает в ад,
Добрые ангелы не причинят никакого вреда . . .
Никогда" © Агата Кристи


Последний раз редактировалось: Детя поРОКа (Вт Янв 06, 2009 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разумеется, все, что удастся собрать, надо направить в какой-либо форме нуждающимся. приветствуются любые предложения по организации - от любых деятелей рок-клуба, будь они хоть акробатами. место более-менее безопасное, надеюсь, подыскать можно. короче, идея вполне воплотима и чрезвычайно своевременна, если не сказать необходима. нельзя стоять в стороне. чем больше народа откликнется - музыкантов и не только - и примет участие, тем громче будет акция, тем больше доход, тем лучше для дела.
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе в личку скинул к кому можно поробывать обратится за советом.

Я сам подумывал об этом, но Б7 для меня неизведанна.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. я уже написала, чтобы заглянул в тему и откликнулся. для меня вообще вся тема организации чего-либо нова и неизведанна. и я говно-организатор. но может, кого-то более сведущего зажжет? надеюсь.
кстати, есть еще тема для поэтов и литераторов. на этот раз бездоходная: устраивать литвечера не в ТА пока (мы тут с эдичкой и ленкой кое-что планируем), а там, в сдероте и иже с ним, в бомбоубежищах, где люди часами сидят и тоскуют. сперва выступит парочка проверенных привозных хорошего качества, а потом - свободная сцена для местных талантов. все-таки развлечение какое-никакое, нет? если глупо, так и скажи, я не обижусь.
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема литератором не глупа, вопрос кому это в СДЕРОТЕ надо ))
Да и пока ты это начнёшь мутить и организовывать, война закончится.

Вот если кто-то может сразу моментально договорится с ириёй и буквально в те-же дни сделать, это уже другое дело.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

литературная тема гораздо проще и быстрее - просто собраться и поехать. средств на нее не нужно совсем - только пара звонков, чтобы договориться. и разумеется, надо связаться с тамошними и узнать, насколько это нужно.
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софа, с Гришей с After GREV свяжись - он любитель таких авантюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже.

ребята, если у кого-нибудь есть предложения по теме, любые - касательно как организации, так и участия, большая просьба:
ПИШИТЕ НЕ В ЛИЧКУ, А СЮДА - ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ. Я НЕ ОБЛАДАЮ РЕАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ТАКОГО ПРОЕКТА. МНЕ ПРОСТО ПРИШЛА В ГОЛОВУ ИДЕЯ, КОТОРУЮ Я СОЧЛА СТОЯЩЕЙ - И БУДУ ОЧЕНЬ РАДА УЧАСТВОВАТЬ В ЕЕ ВОПЛОЩЕНИИ... НО ВОЗГЛАВИТЬ НЕ СУМЕЮ.
спасибо.

Детя поРОКа:
Цитата:
"Цель: благотворительные сборы или бесплатно?"


я почему-то второй вариант не прочла и зациклилась на первом, не подумав. нелогично получается, если концерт на юге делать. тогда однозначно второе. но тут возникает новая проблема: за место и аппаратуру надо платить. если можно устроить это бесплатно - лучше всего. иначе придется делать платные билеты, или еще как-то выходить из положения. короче, не могу я одна об этом думать.
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...


Последний раз редактировалось: Юнис Джонго (Ср Янв 07, 2009 3:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group