АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский о "Mr.Hyde"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне прислать
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. о ком же ты будешь писать, если по твоим словам писать , собсна, не о ком... я имею в виду местных товарищей? или ты имел в виду кого-то из других миров? в таком случае. много смысла не вижу. бо все это уже писано-переписано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, слава аллаху, и кого похвалить, и кого обосрать... это тута, на родине. А за бугром я уж и не говорю... Не говном единым сыт человек!!!
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько на форумы я не хаживал. А у вас тут весело, мля!
Che писал(а):

Яркий пример - Пола Хэ - люди которые хотели продать душу дьяволу, а вышло что подарили...

А вот с етого момента пжалста поподробнее...!
Ет кому мы там чего продали?
Confused Confused Confused Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епрст... тока шо прослушал замечательнуйу песню З.Майа - "Главнайа проблема музыки в россии"

цитируйу " главнайа проблема музыки в России ето Ты - потому что ты слушаешь говно, уже достаточно давно" Прямо в точку попал. Какое совпадение - я Майа раз в год слушайу...

Слай - не продали, а подарили. Во вторых, тебе, из всех людей, еше разьяснять... я то думал ты парень бессовестный, но смышленный...Не уж то я заблуждался? С твоей точки зренийа ты, допустим, желаешь продвинуться и , как мечтает всякий честный гражданин переехать жить из деревни в МАААскву. С моей же точки зрения ты грамотно делаешь клон с клона, и заваливаешь мировой эфир очередной дозой говна. Мир не нуждается в еше одной руспопкоманде - Их и так хватает. А почему подарили - потому что продать, вообшем то не удалось.

Я не пытайусь тут наезжать, или обижать, или что то доказывать. Попросили разьяснить - я разьяснил. Мой основной тезис - обсуждать можно музыку.
Все о чем пишет Белинский - музыкой в моем, да и не только в моем, понимании не является. Все ето ничего не выражает....
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che, хотелось бы узнать, что по твоему мнению является музыкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что несет в себе дух.

Выражайась менее обстрактно - то что несет в себе смысловой и эмоциональный заряд как слепок с автора.

Желательно, что бы эмоции и информация были сильными и интерестными, а не (б)анальными - как у того же Хайда.

Фактически это единственный критерий для меня.

Сколько тебе годков то, блейд? До сих пор в формулировках не разобрался?
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

формулировки я знаю, слава Богу!
только у каждого человека подход к музыке разный.
видишь ли, я давно перестал быть обычным слушателем.
для меня главный фактор - это качество, причем слова для меня далеко не на первом плане. вышел я уже из того возраста, когда в текстах Цоя смысл искал.
если аранжировка хорошая, все звучит красиво и на месте, цепляет, то для меня это музыка.
и не важно какой стиль. даже поп-музыка может быть качественной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, у меня тут пара слов есть. Ток не воспринимать это как подарок мяубылинскому. Кстати, я как то хотел про это его явление отписать, но честно времени нет на болтологию.

Во первых
"С твоей точки зренийа ты, допустим, желаешь продвинуться и , как мечтает всякий честный гражданин переехать жить из деревни в МАААскву".

Это когда это я Израиль деревней считал?! То, что тут идет русское гетто - согласен полностью с тов. критиком.
Основной процент сверстников чихать хотело на все то, что тут делается. Хоть на рок, хоть на попс.
В этом плане намного приятнее играть материал в СНГ.
Да хотя бы потому, что есть больший шанс найти своего зрителя хотя бы потому, что у них там элементарно народу больше.

"С моей же точки зрения ты грамотно делаешь клон с клона"
Ну, это ТВОЕ мнение, замечу. Спасибо конечно на добром слове, но позволь с тобой не просто не согласиться, а тоже выразить свое мнени и подружески послать тебя на 3 буквы.
Послушать тебя с Былинским, так получится что Гендель играл в духе Баха, а Моцарт пер у обоих. Отдохните оба.

Ну и ко всему послушать тебя так кроме "Госплана" ничего больше тут у нас и нет. Извини, но это отстой полный такие заявления. Это как сказать "пацаны, кроме Г.Р.О.Б. в России ничего существенного не было".

Будьте здоровы, критики. Что Баланский, что Че. Хоть рейтинг подняли. И то дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, не переживай...Перевернется и на твоей улице грузовик с телеэфиром, кокаином, славой и блядьми!

На данный момент, кроме Госплана есть еше Этажи и Агниволок. Ну может еше кто, кого не знайу. Не так уж и мало...

Хотелось бы по Блейду проехаться...На сегодняшний день, самые профессиАнальные музыканты - в классичесской музыке!!! - восемь лет обучения - ето минимум - практика и теория. Но что то ты не больно похож на любителя классичесской музыки... здесь чуствуется некое несоответствие, однако..
Вся проблема в таких людях как ты. То есть быдло быдлом, попса и попса, и тут такие как ты,ценители качества, засыральшики эфира - пишушие попсе тексты, музыку, клипы снимайушие за горстку денежек - все блядь профессианалы своего дела, эстеты, все гордитесь "качественностью". Ну правильно - ето как в анекдоте - кто хуй сосет, а кто минет делает. Я вот например, ни того ни другово делать не хочу и не буду. Всем же остальным - бог в помошь!!! Главное - качество!!!

Бля, а все начиналось с обсырания Белинского... куда форум катится?
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group