АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НеоБелинский о "Mr.Hyde"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: НеоБелинский о "Mr.Hyde" Ответить с цитатой

http://rock-club.org/?action=content&id=238

Последний раз редактировалось: RightWing (Ср Апр 29, 2009 8:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши комментарии товарищи ))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikogda ne dostavala liudey po povody orfografii , no kogda uvidela slovo"filisovskiy" v recenzii neo, hehe..
sliha za translit - sizhy na statistike, pishy pocti vslepuu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже, товарисч начал исправляться...
зато как он к критике на себя отнесся! чуть пена изо рта не потекла Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот, он красиво ответил одним разом на все вопросы )
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Наоборот, он красиво ответил одним разом на все вопросы )


Ага ! Обосрал всех в ответ. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, НеБе выглядит так:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ))))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeoBelinskiy
Критик Рок Клуба


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GwynBleidd писал(а):
по-моему, НеБе выглядит так:



hlop
_________________
Зав. отдела критики Рок-Клуба.орг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Наоборот, он красиво ответил одним разом на все вопросы )

На мой вопрос он не ответил. А именно - какое отношение все эта поебень, о которой пишет критик, имеет к понятию рок, или вообше к музыке? Все предпосылки Белинского, все от чего он отталкивается - ето витаминизированное говно типа Бы 2 и прочяяя. При том он еше советует всем походить на них... В "Хайде" -" надо добавить бритпопшины..електроники." Не пошли бы вы на хуй с вашими рационализаторскими предложениями!!!
Мало того что совковый эфир завален мегатоннами дерьма, на фоне которого даже такайа параша как Ленинград кажется чем то выдайушимся, мало того что местные играйут просто от нехуй делать (единственный настояший автор в стране - Адольф, да и тот ебнутый на всю голову), так еше начинается зверскайа полемика о том почему ето хуево, или о том что надо подстраиваться под россию. Яркий пример - Пола Хэ - люди которые хотели продать душу дьяволу, а вышло что подарили...
Тот же Хайд - все ништяк, только такое впечатление что музыка и тексты делайутся талантливыми детьми 12-14 лет, отсюда и возвышенность образов, и добрайа мелодика напоменайушайа музыку из советских мультфильмов. В текстах тоже перлы есть, я даже удивился ка Белинский не докопался например до фразы "Пропивает розу..."..

Короче - Белинского в топку и совсем не потому, почему все тут думайут. Я уже некуйу закономерность узрел - если Белинкий избрал группу для критики - слушать ее не надо. Похвалит, или обосрет - все одно говно.

К вопросу кто есть Белинский - судя по шкале оценки самого Б, реально только то что можно увидеть по телеяшику. Ето значит что Белинского либо нет, либо его лицо знает вся страна.

П.с. Если кто интересуется - духовный облик современной российской музыки, на который нацелен Б, замечательно описан Рыбиным в повести "Фирма" - вываленной Доком в разделе "книги". Кому не лень - пусть прочтет.


П.с. Вопрос к Вингу (прав.) Я тут думайу на досуге тоже статейку накалякать - в цивильном формате, о чем нибудь стояшем. Можно сюда вываливать?
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group