АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Александр Котлер (Команда Н.О.) - песни к новому альбому.
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение
1.Очень
41%
 41%  [ 5 ]
2.Хорошо
50%
 50%  [ 6 ]
3.С пивом потянет
0%
 0%  [ 0 ]
4.Херовато
0%
 0%  [ 0 ]
5.Ужас!
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Leosar
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сащка, давно я тут коментов не оставлял....
2-я песенка -- загружает и в грусть вгоняет, хотя сделано все очень качественно, несмотря на то, что в некоторых местах гитара забивает голос. Во, как длинно написал с непривычки Very Happy
1-я песенка -- класс! Простенько! Очень простенько, и от этого еще круче. Вокал супер, про бэк -- вообще молчу. В общем мне понравилось! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Александр Котлер (Команда Н.О.) - "Вечный Джаз" Ответить с цитатой

хотелось бы отдельно представить вашему вниманию нашу новую песню.

бэк вокал - Иришка Зильберман ака Ира_джонго
запись, сведение - Евгений Бергер, музыка, исполнение - Александр Котлер, аранжировки - Бергер, Котлер.

Критика и любые замечания по саунду, сведению и прочему пишите обязательно.
Песня на myspace www.myspace.com/kotlerberger - первая.
Рок Герой -> http://www.rockgeroy.ru/view/songs/96142.html
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group