АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Барабашка
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zasada
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 84
Откуда: modiin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Барабашка Ответить с цитатой

Сам бля, один бля ,без онсамбля(постучать бы с кем)центр страны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
taran
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Петах-Тиква,Натания

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Re: Барабашка Ответить с цитатой

zasada писал(а):
Сам бля, один бля ,без онсамбля(постучать бы с кем)центр страны!

343717882 пиши Таран
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zasada
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 84
Откуда: modiin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Барабашка Ответить с цитатой

taran писал(а):
zasada писал(а):
Сам бля, один бля ,без онсамбля(постучать бы с кем)центр страны!

343717882 пиши Таран

Да не пользую я icq звоняй 0545271042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, в твоём то возрасте... и так матерится... не солидно! Laughing
С такими матами, я у тебя пел ремонтировать не буду... Laughing
Кстати, если мне завтра дадут ссуду, то я смогу освободить день для репетиций...
Ты тама, это, типа, того... ну готовся в смысле... Very Happy Я джулай уже почти полностью
выучил, нехватает только практики с группой в этой песне, а так заебись.

А с Тараном у тя я думаю не попрёт, ты же говорил что панк играть не хочешь...

Таран извени брателла за антирекламму. Cool Ну я знаю ты на мну не обидишся,
а если и да, то нажрёмся вместе(меня Курт всё к вам в сраный Ашдод тянет), и споём песни "МиГ"а. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: muzika Ответить с цитатой

prievt ...nu ti nashel s kem postu4at? i 4to za stil?leg4e ili tyajelee punka?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zasada
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 84
Откуда: modiin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Re: muzika Ответить с цитатой

[панк ето цкучно,рок ето то ,что надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
timorgizer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ещё актуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zasada
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 84
Откуда: modiin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[я.я.0545271042 band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
OgaOga
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: Ramat-Gan

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не интересует предложенице ? :

http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=15159 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zasada
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 84
Откуда: modiin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предложение,правда запоздал на пару месяцев,музыка не плохая,правда немцев не долюбливаю,как не крути,да и по возрасту не подхожу,в данный момент уже стучу треш-метал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group