АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Игорь "bunt" Гнипа (29.05.1988 - 10.02.2009)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть не думают те, когда я пишу, и где то повторяюсь, я всегда помню, о чём пишу и писала. и какие страшные моменты невозможно забыть. .Хотелось, бы что бы не было той страшной ночи в, которой друзья именно которых , Иг орь считал друзьями ,приговорили Игоря к смерти. Помните Все, Кто знал,и не знакт Игоря , при выборе друга , НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ОТКТЫВАЙ СВОЕЙ ДУШИ! А для меня эта группа нелюдей числится, как у Гоголя мертвыми душами,потому что они продали свои души дъяволу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мальчик, опять подходит твой день рожденья без тебя.Не вижу , и не слышу я тебя.Как буд-то Всё случилося вчера.Чем дальше дата тем сильней тоска.Чем горе, это заслужила я ? Любимый мальчик , мой я, так люблю тебя.Я не люблю когда меня жалеют,Яне люблю когда мне говорят не плачь,ведь это моё сердце стонет, млеет,а слёзы сами льются с глаз,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Всем тем, кто помнит. и не забывает день рождеиия Игорёши! Я не знаю, кто это вижу по камушкам оставленным около памятника.А с настоящими друзьями мы вместе едем .И не нужно им об этом надпоминать ,они сами эту трагедию помнят.Спасибо, Вам мои дорогие Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зло-это зло не поддаётся не каким увещанием его нельзя облечить,ЕГО нельзя умягчить, пристыдить, перевоспитать.Зло доброаольно принимаемое человеком в свою душу убивает всё человеческое в нём.Зло существует на земле очень давно,и всегда выходит через людей готовых послужить ему.,Жаль ,что в упор не могу назвать имена погубивших жизнь моего Игорёши.А оказывается ваши фамилии Бендеры, а имена кровожадное ЗЛО.Которое обязательно еозвратится бумерангом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сгодня 1 июля 20014года. В этот страшный день ИЗРАИЛЯ,Похоронили трёх юношей, ПОГИБШИХ, от РУК арабских террористов,Весь ИЗРАИЛЬ СКОРБИТ ,ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ…Смерть ЭТИМ террористам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гады всех мастей знайте ,что рано или поздно, но вам всегда придётся ответить ,по закону,и по справедливости ,за свои здодеяния Гады всех мастей знайте ,что рано или поздно, но вам всегда придётся ответить ,по закону,и по справедливости ,за свои здодеяния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зло и месть живут рядом используют себя в самох страшных их действиях,зло открывает ворота мести.ОТВЕТНОЕ ЗЛО И МЕСТЬ,НИКОГДА НЕ УДОВЛИТВОРИТ ,ИЗМУЧЕННУЮ ДУШУ СТРАДАЮЩЕЕ СЕРДЦЕ И НЕ ПРОЩАВШЕЕ НИКОГДА! СОВЕРШИХШИХ ,ПРЕСТУПЛЕНИЕ,.ОНО ВСЕГДА ОС,ТАЁТСЯ В ДЕЙСТВИИ ЦЕНА УБИЙСТВА ,!!1!НЕ ОЦЕНИ,И НЕУДОВЛЕТВОРИМА/... МЕСТЬЮ,ЭТИ ПЯТЬ ГРУПОВИКОВ НЕ ВЕРИУТ МНЕ ЖИВОГО ИГОРЁШУ,А ИХ ПОСАДЯТ В ТЮРМУ,НО ОНИ И ТАМ БУДУТ ЖИТЬ И НА, ЧТО ТО НАДЕЯТСЯ,А ИГОРЕША ПЧТЬ ЛЕТ ЛЕЖИТ В ТЕМНИЦЕ ,А ЭТИ ПЯТЬ ПОЛЬЗУЮСЯ СОЛНЦЕМ,.КТО ОНИ?ЧЕМ ОТЛИЧАЮСЯ ,ОТ УБИВШИХ ТРОИХ НЕВИННЫХ ЮННОШЕЙ ЗАКОПАЛИ ИХ И"" УДРАЛИД ,А ПЯТЕРКА ДРУЗЕЙ,КОГДА ИГОРЮ СТАЛО ПЛОХО УМЫШЛЕНО, НЕ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ПОМОШЧЬ ДОЖДАЛИСЬ ЁГО СМЕРТИ И УДРАЛИ, А ОДИН ИЗ НИХ ИЗ ХАЙФЫ УДРАЛ В ЭЛЛАТ К ОТЧИМУ,КТО ХРАБРЫЙ ОТТВЕТТЕ КТО ОИИ? ВЫ МОЖЕТЕ У МЕНЯ СПРОСИТЬ ПОЧКМУ ОНИ НЕ НАКАЗАНЫ. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог, храни Израиль и его лучших сыновей.
Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой бы не был этот мир вокруг, и что бы, не случилось в этом мире с нами.Мои друзья останутся друзьями, мои друзья , останутся со миой!А я хочю совсем,совсем , не много , а счастья преданным друзьям.И что бы не случилось ,так что бросил друг меня ,А я надеюсь ДРУГОМ БЫТЬ ВСЕГДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group