АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Игорь "bunt" Гнипа (29.05.1988 - 10.02.2009)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игореша мой мальчик родной как я тоскую сильно за тобой. но с тобой встречаемся на кассете той, где в 2005 были мы с тобой, и семья вся наша в день рожденья твой встречала с радостью твои 18лет. а теперь нет радости, нет тебя. увели "друзья" твои в дальние края. никто еще от туда не вернулся никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Какая грустная , и ненужная смерть Игоря Гнипа. Ответить с цитатой

Какая грустная , и ненужная смерть Игоря Гнипа.
Я не хожу на похороны и поминки , а что случилось с Игорем есть о чем вспомнить и подумать .

Игорь никогда не был наркоманом!!!

Что случилось все знают , и кто виноват в этом.

Больше года, как произошла эта трагедия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь Игореша, как сильно я тебя люблю, и стала жизнь моя обузой не потому что не хочу , а просто без тебя я не могу. Я все хочу понять и не могу, кому ты помешал , и почему . я знаю почему , но толку в этом нет . один ответ , тебя мой Игореша в жизни моей нет. Тоска, тоска , и ничего не надо . Тоска такая , что все время хочется кричать . Кругом светло , а мне зачем тот свет, когда мой мальчик тебя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соболезнования..где-то в мире должен быть человек, который разделит с Вами это горе... обязательно.
время не стирает ничего, но боль притупится и будут новые..если не радости, то занятия...
держитесь как можете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: мой сон Ответить с цитатой

Войди в мой сон
• Игореша, войди в мой сон как в дом, поговори со мной, не бойся, не разбудишь.
• Быть может, ты во сне расскажешь мне, зачем с тобой жестоко поступили те, которые звались ''друзьями.''
• Ты далеко в стране теней, где солнца нет, и нет друзей. А я жалею что я не кровница отомстить не могу, кровь не пролью. Но я Багира, и дождусь, когда в стране теней появится один хоть, из пятерых твоих ''друзей''. Когда ж откроется капкан и проглотит их как буран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: люди читайте!!! Ответить с цитатой

Люди читайте! Может кто ни будь ответит мне . Я обращаюсь ко всем кто знал и не знал Игоря Гнипа. Почему безнаказанно остались люди , умышлено не захотевшие вызвать амбуланс . это привело к трагической с м е р т и моего правнука .
У Викинга в жизни произошел такой случай.
На его руках умирал человек , а проезжавший мимо амбуланс не остановился, проигнорировал их . Остановившись они человека могли спасти , но он умер . Викинг хотел помочь, но не смог. Вот оно страшное чувство беспомощности.
На похоронах моего Игореши , Слава снял со своего плеча косуху, куртку , и одел её на моего правнука. Я думаю , что он опять испытал это чувство. Спасибо тебе Викинг! Это забыть нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ув. Багира,

я понимаю вашу ситуацию и примите мои соболенования, но, убедительная просьба - воздержитесь от прямых обвинений и указаний имен на форуме.

Кроме того, что это нарушение правил форума, это так же может повлечь неприятные последствия для вас с юридической стороны обвиняемых.
Модератор


p.s.

Текст прямых обвинений удален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игореша, я ни когда тебе не рассказывала , что с 15лет и до пенсии моё имя
было Бунт . Я ни кого не боялась , и сейчас я такая. Поэтому Игореша хоть я и Бунт, я больше не нарушу правила Рок Клуба, но из моей рвущейся души вырвалось моё бесстрашие перед теми , и многие прочли и узнали кто есть кто . И это мне удалось .
Это я пишу к твоему двухлетнему отсутствию . Может быть другого раза у меня не будет, Ведь мне 82 года , и какое счастье , что я научилась общаться с компьютером ,а это значит и тобой . Твоя бабушка катя.


Я больше не смогу тебя увидеть я больше не смогу тебя обнять и остается только ненавидеть того кто смог тебя у нас отнять
Тоска тоска и не чего не надо тоска такая
Что все время хочется кричать. Игореша ,мальчик мой , вернись вернись домой. Как хочется тебя увидеть но путь к тебе далек и невидим










кровь кажется течет во мне наверно я живая но жизни нет во мне и я мертва. Игореша мой возьми меня с собой, там в краю далеком бабушка будет с тобой. Твои родители так же думают , потому что справится с этой трагедией невозможно. как же жестоко поступили с тобой и с нашей семей ! названия этому нет ! ведь только и всего вызвать скорую помощь, и мальчик остался бы жить , но не нашлось такого храбрецa.
Забрали жизнь у молодого
цветущего полного жизненных сил юноши, он только три дня посетил подготовительные курсы для поступления университет , но не суждено было сбыться этой мечте. осталась только начатая тетрадь.

Об умерших говори только хорошее . они ещё могут воскреснуть.
Когд а читаешь эпитафии кажется что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых.
Ждать буду…… если это подтвердится, и где то найдется для похороненных свет жизни , будь таким каким ты был. один хмыренок написал соболезнование - Прощай Игорек , ты был хорошим другом, но немножко странным. Лучше быть странным чем хмырем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ. Ответить с цитатой

Это для тех ,кто прочел мою предыдущую тему,
ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ. Кто в курсе событий, произошедших с Игорем Гнипа –БУНТ 2 года назад.( 10.02.2009)
Просматривая тему ,памяти погибшим , это страшно и невыносимо тяжело хоронить молодых парней. Сайт памяти игорю , открыл его друг ,где он первым написал свое соболезнование.
я опускаю глаза вниз на пол, и чувствую себя виновным. прости меня Игорь за все, ты был настоящим другом.
После этого этот друг, облил Игоря грязью , а через некоторое время стер свое соболезнование. Почему? Да потому что там он признал свою вину.
Уважаемый модератор ! я не из трусливых и не боюсь последствий с юридической стороны мною обвиняемых ,и от своих обвинений не отказываюсь. Почему этот трус стер своё соболезнование Игорю? Потому что знает кошка чьё сало съела . А мой ответ показал , чьё сало съели котяры. Но ни что не забыто , и ни кто не забыт , и шило давно вылезло из мешка .
Пусть эта группа из пяти лбов мне ответит, почему они не вызвали скорую помощь, и не спасли жизнь Игоря???
человек , прочитавший об этом случае , ответил мне - Это была глупая трагедия и все кто в ней принимал участие должен получить НАКАЗАНИЕ по заслугам. Так и будет!!!!!!
Вот так ув. Модератор , я не нарушаю правил и не называю имен , их итак все знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: бумеранг Ответить с цитатой

Игореша ! так прискорбно , и так нелепо, и ни кто, не дает ответа.
Почему ни земля, ни небо , и ни утро с его рассветом ,и ни я, и ни кто то где то, не смогли тебя уберечь? Ты ведь есть, ты живешь лишь в другом измерении , где пределов нет и ,границ. Я всем сердцем хочу в это верить , но слеза катится вниз.
|Игореша! Когда ты уходил я спрашивала всегда куда ты идешь ? Ты
отвечал к друзьям. Когда не было тебя долго дома я звонила тебе ты отвечал я отдыхаю у друзей. Я верила в это и доверяла тебе , но эти шкурники твою жизнь ,предпочли смерти. Ты шёл не к друзьям , а в вертеп смерти, в котором нет и сейчас ни какой дружбы , а только страх за содеянное ими , и предательством друг друга.
Но я знаю что всем участникам лишившим жизни Игоря все возвратится бумерангом . таков закон ,и ни кто им не поможет потому что ,содеянное ими будет лежать вечным камнем. Этот закон не мною придуман , и его все знают. Потому что бумеранг всегда возвращается, не взирая на возраст, звания, и положение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group