АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ВРЕМЯ ЦЫГАН
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UTSL писал(а):
Плохо знают иврит, но русский знают не лучше.


Are you sure?:)))))))

Цитата:
Убеждены, что кроме русского рока и Лед Зеппелин - другой музыки не существует.


Ты уверен?:)

Цитата:
Музыка бардов их интересует постольку-поскольку.


А разве должны?

Цитата:
Жутких злобных аборигенов за людей не считают - моё мнение потому, что боятся другой ментальности.


אתה בטוח? :)))

Цитата:
Вот пожалуй и все слои русского андерграунда, не включая рэпперов с которым мне удалось познакомицца за мои 10+ лет в Израиле.


Ну это только говорит о том насколько ты поверхностно с ними знаком:)

Цитата:
И это то впечатление которое у меня сложилось.


Жаль:) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):

Модель для Сборки
Ausweis...Правда я в годы их популярности не тусовался и не совсем в курсе какая среда их вырастила...


Дык если не знаешь, то может спросишь, прежде чем что-то утверждать?:)
Плюс ко всему ты сам себе противоречишь:)

Цитата:
Skin Clock...


А что в них такого особенного?:)
Скин Клок между прочим выступали на ненавистном тобой Курсике:) Ну в общем ладно, не люблю когда сллышат звон, но не знают где он:)
Нет сил че-то доказывать, на самом деле:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
Модель для Сборки
Ausweis...Правда я в годы их популярности не тусовался и не совсем в курсе какая среда их вырастила...



d0c писал(а):
Дык если не знаешь, то может спросишь, прежде чем что-то утверждать?:)
Плюс ко всему ты сам себе противоречишь:)


Ну так в какой среде выросли Ausweis??? Laughing
Цитата:
Skin Clock...

А что в них такого особенного?:)
Скин Клок между прочим выступали на ненавистном тобой Курсике:) Ну в общем ладно, не люблю когда сллышат звон, но не знают где он:)
Нет сил че-то доказывать, на самом деле:)

Я это знаю...И что??? Просто я еще знаю, что на Курсиках они больше вряд ли когда нибудь появятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конунг
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 102
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
Те, которые работали там и вернулись (Сахарфф, Фортис, Шай Нобельман) Куча Cover's Bands которые дальше Израиля вряд ли куда двинутся по понятным причинам.
Дальше идет русский андеграунд во главе с South Front, жалующимися на то, что кроме Петровой & co их никто понять не может...


Фортис и Сахарофф - не андерграунд, покрайней мере не были таким в начале. Они сделали "израильский рок", и не только в израиле, и сейчас до сих пор заслуженно пользуются лаврами. Просто израильский рок изменился, и немного (...) отошел с главной сцены. А в 80тых Фортис-Сахаров были символом израильской молодежи.

Нащет Южного Фронта, это не совсем мое дело, но есть такой слушок, что он едет выступать заграницей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фортис и Сахарофф - не андерграунд, покрайней мере не были таким в начале. Они сделали "израильский рок", и не только в израиле, и сейчас до сих пор заслуженно пользуются лаврами. Просто израильский рок изменился, и немного (...) отошел с главной сцены. А в 80тых Фортис-Сахаров были символом израильской молодежи.

Нащет Южного Фронта, это не совсем мое дело, но есть такой слушок, что он едет выступать заграницей.

Имелось ввиду Фортис с Сахаровым в составе Minimal Compact...
Насчет Южного Фронта...Я пожалуй промолчу...Хотя буду рад если они там будут выступать не перед бруклинскими и/или франкфуртскими кацапами...
У MaxiBoom тоже был тур по Германии...Ну и что???
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...


Последний раз редактировалось: Starfighter F-104G (Вс Дек 28, 2003 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):

Ну так в какой среде выросли Ausweis??? Laughing


Я не знаю что такое "вырасти в среде". Это ж не инкубатор тебе:)

Цитата:
Я это знаю...И что??? Просто я еще знаю, что на Курсиках они больше вряд ли когда нибудь появятся...


Ты знаешь, я не особо буду по этому поводу горевать:) Именно на них я первый раз пошёл погулять по бережку Кинерета. Они конечно были красочно разукрашены, были молоды и энергичны, но мои уши долго такое перенести не смогли:) Слишком много шуму и слишком мало музыки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Именно на них я первый раз пошёл погулять по бережку Кинерета. Они конечно были красочно разукрашены, были молоды и энергичны, но мои уши долго такое перенести не смогли:) Слишком много шуму и слишком мало музыки:)


Гы ... наверно поэтому они теперь выступают в Барби на одной сцене с другими довольно-таки интересными коллективами ... Но Курсик все равно круче ;)
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯбАнутсЯ ! Laughing Laughing Laughing
Пока какие-то "ФРОНТЫ", для гоев кривлятся будуть ! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любитель УК РСФСР писал(а):
С Южным Фронтом не знаком, но странно, что они требуют поддержки только потому, что они андер-граунд.
.


Можно об этом поподробней, пожалуйста ?!Laughing

А то память знаете-ли, в последнее время шалит !;)

Где, что и у кого "ФРОНТЫ" что-то требовали ?! Shocked

Насколько мне известно, то что им нужно, они сами берут: талантом и "умением". rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конунг
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 102
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, оказывается мы не одиноки:

http://www.nashedelo.co.il/NasheDelo/articleView.php?sec_id=26&art_id=197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group