АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ВРЕМЯ ЦЫГАН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bashmet
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гыыыыы, весёлый ты парнищка, не знаешь меня, не знаешь где я был и что видел, а уже про мой предел мечтаний, говоришь.


Vot tebe i guuuu ne ya tebe v mesta tvoego lica LSD postavil izvini esle ya obshubsya stereotipu srabotali ;)
_________________
glavnoe zhelanie :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xe-xe ... братцы-кролики ... а ведь я только сейчас заметил что дата сего мероприятия 25.12, а не 31.12. В таком случае мне вообще не понятна такая плата за вход - 70 шекелей. Т.е. мы по сути дела имеем вечеринку среди недели, не в праздничный день, и вы еще заломили такую цену ??? Вы что, Доме или ТЛВ снимаете ? Или Сити Холл ? К тому же, вы еще абсолютно ничем себя не зарекомендовали на альтернативной сцене, да и в шоу бизнесе тоже, чтобы я вот так вам поверил что "будет хорошо". К примеру, в этот же день в Студио 49 намечается совсем неплохая альтернативная месиба с входом 55 (с флаером 50) шекелей. Да еще и питье бесплатное.



Так что за работу, друзья, за работу!

P.S. А насчет скидок членам рок клуба, так я полностью поддерживаю. Вы же тут рекламируете/пиарите свой проект, и с вас за это денег не требуют. Так будьте же и вы людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конунг
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 102
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Desolator - мы намеренно выбрали дату - потому что 31 - среда (и никакой не праздник для твоего работодателя), а 25 - четверг, и оно многим удобнее.

А нащет скидки - http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=496 - вашему внимаю пару мыслей по этому поводу. И если Барыга мама решила скидки не давать, я ее полностью поддерживаю. Гордость надо иметь, товарищи нефоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конунг писал(а):
А нащет скидки - http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=496 - вашему внимаю пару мыслей по этому поводу. И если Барыга мама решила скидки не давать, я ее полностью поддерживаю. Гордость надо иметь, товарищи нефоры.
Так в чем же дело ??? Займитесь более прибыльным бизнесом, выращиванием авокадо например. И не надо будет нам тут плакаться.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psychoz
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bashmet писал(а):

Vot tebe i guuuu ne ya tebe v mesta tvoego lica LSD postavil izvini esle ya obshubsya stereotipu srabotali ;)

Хе хе, как бы тебе сказать, чувтво юмора надо иметь. Да и картон не говрит о том какой чел, с чем он знакомым и что видел ;) .
Конунг, ты чего посты то мои подтёр, правды испугался, что в твой сарай никто не придёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так скидки рок-клубовцам будут или нет??? Laughing
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конунг
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 102
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
Так скидки рок-клубовцам будут или нет??? Laughing


Упс, я нечаянно стер Барыгин ответ. Нет, на этот раз скидок не будет ни Рок-клубовцам, ни Козаностранцам, может из-за этого придет меньше людей, но вот такая наша политика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты тут много чего нечаянно и не очень постирал... Laughing
В том числе и того что не совсем было связано с некоторыми пикантными деталями относительно недавних времен...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конунг
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 102
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
Да ты тут много чего нечаянно и не очень постирал... Laughing
В том числе и того что не совсем было связано с некоторыми пикантными деталями относительно недавних времен...


Starfighter. Ну, это, ты понял, вооружись.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вазелин тоже готовить??? Laughing
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group