АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ВРЕМЯ ЦЫГАН
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конунг писал(а):
Елочка - это же прикол

Конунг писал(а):
Елочка-это вовсе не прикол

Да определися бы ты что ли...Нет, не для себя...Вон BWD подумал, что с елочкой это вы всеръез, etc...Просто его пожалел бы...
P.S Кто такой Рыжик???
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (ц) БМ
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Я не oпоздал ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UTSL
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конунг писал(а):
Всем спасибо что пришли. Несмотря на пигуа было около восьмидесяти человек, колбаса была хорошая :)

Ютсл, не ожидал от тебя. Елочка - это же прикол, как можно так серьезно относится к "исраильтации"? Вообще, жалко, что ты не пришел, там было много вещей Бреговича, Здоб Ши Сдуба и другой этники, в частности замечательный индийский сэт. И Эфиоп был только один - и не из соседнего клуба, а чел с такой кликухой :)

Конунг, ты ф курсе, что я с удовольствием ходил в Н2О когда ты там устраивал вечеринки. В твоих организаторских и колбасных способностях у мня никогда сомнений не возникало:) Кстати почти уверен что мне бы понравилось, но особенно в последнее время у меня обострённая неприязнь русской-израильской культуры...фик знает - если пройдёт - хорошо, если не пройдёт - тоже ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любитель УК РСФСР
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
Кстати,...вечеринка понравилась - оригинальная концепция,скрипач-виртуоз (по моему скромному непрофессиональному мнению),а последний дж,просто улёт:)

Полный сюрреализм,в три часа ночи,в центре Тель-Авива,молодняк ведёт хоровод под "В лесу родилась ёлочка"... :P Тока за это стоило выложить 70 кровных шакалофф Laughing


М-да...
Чужой я на этом празднике жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desolator писал(а):


Я не oпоздал ???


Видать,опоздал,коли ещё пишешь не из палаты номер 6...Чудик Laughing


Последний раз редактировалось: Black winter day (Сб Дек 27, 2003 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UTSL писал(а):
Кстати почти уверен что мне бы понравилось, но особенно в последнее время у меня обострённая неприязнь русской-израильской культуры...фик знает - если пройдёт - хорошо, если не пройдёт - тоже ладно.


А что ты понимаешь под понятием русско-израильской культуры?
Тоже морщишься от слова "олим" и на иврите говоришь старательно выговаривая букву "р" грассирующую?:)
Не,серьёзно,что для тебя есть русско-израильская культура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чувство юмора надо-же иметь,ребята,там не целый ведь вечер ёлочки игрались,выдал под конец диджей гирлянду новогодних песенок ностальгических,очень даже приятственно и свежо получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
P.S Кто такой Рыжик???


Громко и весело смеялся минут 5 Laughing
Спасибо,Алекс за доставленное удовольствие Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UTSL
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):

А что ты понимаешь под понятием русско-израильской культуры?
Тоже морщишься от слова "олим" и на иврите говоришь старательно выговаривая букву "р" грассирующую?:)
Не,серьёзно,что для тебя есть русско-израильская культура?

отнюдь:)
Разговариваю как умею, а правильный акцент появляется со временем если на иврите много говорить. Кстати правильно всё таки твёрдая "р", а не грассирующая, это тебе каждый таймани скажет.
Для меня вообще нет ни русской, ни израильской культуры. Когда представители ЛЮБОЙ прослойки общества начинают заявлять о своей неипацца элитарности, а то что я вижу своими глазами к элите искусства отнести нельзя даже с большой натяжкой - мне это не нравится.
По пунктам если хочешь, только сначала дисклеймер -
Всё нижесказанное относится к большинству представителей местной русской элиты, без перехода на личности. Может быть кому-нибудь это покажется оскорбительным, но ни в коем случае целью не было унизить или наехать на кого-либо.
Русско-израильская культура как я ее вижу и избегаю:
Современные любители русского рока - места обитания Кабачок, Нест и Наш. Знают наизусть все песни ДДТ, Крематория и Егора Летова. Плохо знают иврит, но русский знают не лучше. Убеждены, что кроме русского рока и Лед Зеппелин - другой музыки не существует. Регулярно совершают паломничества на Курсики и Дуговки где принято напиваться, обкуриваться и тусоваться с панками. Музыка бардов их интересует постольку-поскольку. Жутких злобных аборигенов за людей не считают - моё мнение потому, что боятся другой ментальности. До сих пор пытаются возродить идеологию хиппи, но нечем.
Миталисты - или очень тру, или колбасятся под Арию и Слепого Охранника, но всё равно очень тру, а аборигены - лохи и казлы и нефига не шарят в музыке потому, что не слушали Крендель оф Филх. По определению.
Панки - знают, для того чтобы быть настоящим панком - нужно заиметь огромный ирокез, рваные джинсы, нацистская символика по усмотрению. На лоб прилепить наклейку Exploited. Настоящие панки обязаны сидеть на кикаре и укуриваться или нажираться в доску, посещать концерты Король и Шут и каждый вечер на сон грядущий повторять Русское Поле Экспериментов. Ах, да! Чуть не забыл - настоящим панком может стать только человек недостигший ещё 18-ти лет. Мозги нужно аккуратно положить на полочку до обряда инициации в панки и регулярно протирать мягкой тряпочкой чтобы не запылились.
Вот пожалуй и все слои русского андерграунда, не включая рэпперов с которым мне удалось познакомицца за мои 10+ лет в Израиле. И это то впечатление которое у меня сложилось.
И если кто-то без наездов сможет отреагировать - я своё мнение изменю, но не так как отреагировала группа Южный Фронт после выступления в Вингс на прошлый Пурим. После того обмена любезностями на Союзе слушать их расхотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group