АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Киркоров Записал дуэт с Гариком Сукачёвым!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Киркоров Записал дуэт с Гариком Сукачёвым!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Рок-музыканты посвятили Филиппу Киркорову много нелестных песен и афоризмов. Самые безобидные строки принадлежат группе «Кирпичи»: «Соблюдал бы я диеты разных там хардкоров / Я б сейчас смотрелся, как Филипп Киркоров / Я был бы большой и делал бы шоу, я был бы на лавэ и мне бы было хорошоу». Более издевательски высказался Чача Иванов из Наива: «Когда я перестану пить совершенно / все скажут как же он хорош, какая милашка / как мы могли не замечать, не обращали внимания / Он на Киркорова похож – такой же чебурашка!» А Юрий Шевчук, ещё до своего конфликта с Филиппом Бедросовичем высказался, как всегда, в лоб: «Киркоров – это по сути дела банальный золотой унитаз».



Гарик Сукачёв никогда не вставал в подобную позу. Известный лозунг «Смерть врагам русского рока!» он воспринимал скорее как стёб (недаром на одном из фотоснимков Гарик готовится разрезать торт, на котором сей агрессивный девиз выписан кремом). В середине 90-ых Сукачёв с удовольствием снялся в клипе Аллы Пугачёвой «Мало-Помалу» - не ради денег, а из уважения к Примадонне.



А теперь дошла очередь и до супруга Аллы Борисовны. Как сообщает официальный сайт Гарика и «Неприкасаемых», 13 ноября в студии «Нашего Радио» Гарик записал с Киркоровым песню «Свободу Анджеле Дэвис». Плод неожиданного сотрудничества можно будет лицезреть в Новогоднюю ночь в развлекательном шоу канала REN-TV. Изначально эта была записана «Неприкасаемыми» для альбома «Ночной Полёт» (2001). По словам Гарика Сукачёва, песня посвящена сразу двум персонажам: известной американской коммунистке, угодившей в тюрму за правозащитные выступления и приятелю Сукачёва, который хипповал и носил пышную причёску «a-la Анджела Лдэвис.



Впечатления Филипа Киркорова от процесса записи пока неизвестны. Зато Гарик Сукачёв высказался, по своему обыкновению, неожиданно: «Выступлением "Неприкасаемых" с Киркоровым был забит последний гвоздь в крышку гроба отечественного рок-н-ролла».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе, новость за новостью........ а прикиньте дуэтик........Алиса и Витас.... Laughing Laughing Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Вот это будет круто!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kar
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 58
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати песня забавная вышла. Мне особенно нравится момент где Киркоров с упоением орёт в микрофон "Дайте свободу суки!"... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Olly
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 345
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта новость меня нисколички не удевляет...вспоминается клип Сукачева с Аллай Пугачевай,мафиози,которая держит всю эстраду России.Так что удевляться тут нечему.
Алла скрестит муху и слона а если они будут против то им перекроют все ходы на сцену.
_________________
"Its better to burn out then to fade away"
Kurt Cobain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукачёв тоже не пальцем деланный,по моему,
ему выход на сцену не перекроешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kar
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 58
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирка, ты хочешь сказать что тебе не понравился Киркоров в парике молодой Пугачёвой?! Это же прэлэсть! crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же... Просто пир духа. Но джин и наша компашка мне понравились больше, откровенно говоря... Жду коктейль "бриют" с нетерпением... Это так, мнэ-э, прозрачный намек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Twistik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 285
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где это чудо можно скачать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group