АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Интервью со Слаем (Pola-X)
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Интервью со Слаем (Pola-X) Ответить с цитатой

http://rock-club.org/?action=content&id=509
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krul
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 170
Откуда: HAIFA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное интервью.ну,что ж желаю удачи слаю в достижении цели.надеусь нам наконец то удастатся сиграть вместе концерт,а то все отменялось да отменялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, вот что можно сделать из ответов на отдельные вопросы, если все переставить и сместить акценты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так расскажи нам правду! Laughing
народ должен знать истинные ценности героев! Laughing
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже самое и рассказал, но о работе был задан короткий вопрос и было сказано вскользь, а тут место моей работы аж в заголовок пошло (это же так важно оказывается!). название статьи само похабное. "Русский" музыкант из IBM намерен завоевать весь мир!
либо слово русский надо писать вне кавычек, указывая на то, что я действительно русский, либо убрать к чертовой бабушке, потому как я лично себя к "русскому" израилю никаким местом не отношу. Кроме как на этом сайте я сижу, а ко всему "русскому" бомонду меня цеплять не надо.

Про "завоевать мир" это я в виде прикола сказал. Он спрашивал "Какие цели?" - "ну, говорю, выступить на Фреш 5, самое ближайшее важное дело". "Нет", говорит, "Какие глобальные творческие цели"? (достал блин). Я говорю "да не знаю я... сложно сказать". "Нет", грит, "Какие цели"? "Какие какие, завоевать весь мир! Что бы всем было неповадно! ха ха ха".
Так он это в заголовок. :)

Почитал другие статьи на тему Фреша. Про Креатив и прочее. Такая лажа просто пипец. Что они там в статьях пишут позорище одно!
Тот еще сайтик. НеоБелинского на них нет :) Он бы их за "феликой русскай язик" подергал бы! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дик это еще фигня, забыл рассказать! Он то сначала статью назвал типа - "Русский" музыкант из ИБМ хочет завоевать мир и делится подробностями о восхождении Би-2.

Я ему позвонил и сказал, что типа это не годится и надо убрать напрочь. Откуда ноги пошли - он меня спросил в интервью, типа "а как би-2 прорвались?", я сказал, что по этому поводу думаю на основе того, что Би-2 сами на своем сайте писали.
А он в название статьи это поставил типа я тут целый рассказ про них напишу или какие то подробности расскажу. Откуда?! Я их никого не знал и не знаю. Херня какая то. Короче, тот еще журналюга. Так он стирать не хотел. Типа "чем громче звучит - тем лучше". Я говорю "ну дык это же неправда и неверно". Еле уговорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Критик Ренов
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 221
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Мда, вот что можно сделать из ответов на отдельные вопросы, если все переставить и сместить акценты.

А еще мне нравятся заголовки статей на этом ресурсе.


Цитата:
"Русский" музыкант из IBM намерен завоевать весь мир!

Цитата:

Вокалиста "русской" рок-группы тошнит от артистов театра


И т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие товарищи, доброе утро, но ресурс Изрус полное гамно. Прошу прощения.
Они зазнались и с дикими заёпами сами. Именно поэтому РК перестал с ними сотрудничать.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будете знать теперь, коварные недоброжелатели великого необелинского, как лезть к нему в душу со всякими "ты кто такой - ты кто такой"... вон изрус не него ссылается, да еще и во множественном числе- "некоторые критики" LOL-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обшестве лишенном цветовой дифференциации штанов - цели быть не может.

Слай, надо было хоть поприкалыват;ся...
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group