АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Распад АЛИСЫ или НОВАЯ КРОВЬ !?
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ребята обидно,хотелось очень посмотреть на Алису в старом составе хоть раз...видно не судьба.видать 20 лет это рубеж,так что не без потерь.время менять имена?! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хоть бы молодых в группу взял бы. а то старые пердуны одни. Что они могут интересного и нового привзнести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Федерико
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, рок-музыкантам не положена госпенсия. Хотя, може и дадут, за заслуги перед Родиной, лет через двадцать. А если не дадут, то слушать нам их, пока не помрут. Какая уж тут новая кровь. Так... инертное зарабатывание денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как известно, проработав в коллективе 20 лет, группу без объяснения причин покинули гитарист Андрей «Шатл» Шаталин и барабанщик Михаил Нефедов. Кинчев их уход прокомментировал лаконично и достаточно пространно: «Если оставаться верным тому условию, что группа не должна меняться, то надо было закончить существование. Но у меня такого желания пока нет. Мне нравится то дело, которое я люблю и, смею надеяться, у меня в этом что-то получается. Поэтому в этой ситуации, в которую меня поставили я выбрал единственное, верное на мой взгляд, решение и пригласил двух новых музыкантов. Были приглашены сильные музыканты, достойные играть в «Алисе». Спасибо им большое, что не отвергли наше предложение».

Новые лица в группе это гитарист Игорь Романов, игравший в свое время в «Землянах», а в последнее время работавший в группе НЭП, как и новый ударник Алисы Андрей Вдовиченко. Свой первый концерт в обновленном составе группа дала в Питере, в январе месяце. Зрители сразу отметили, что звук у «Алисы» стал прозрачным и еще более тяжелым. Своими первыми впечатлениями от работы новых музыкантов поделился и Константин Кинчев: «Игорь Романов – он музыкант, который все очень хорошо чувствует и понимает, где нужно надавить, а где нужно поддержать – это критерий оценки действительно большого музыканта, который может играть ….паузу».


Что касается грядущего московского концерта, то, по традиции, специального названия он не имеет. Зато поступила информация, что на нем будут исполнены несколько абсолютно новых вещей. Музыканты сейчас находятся «в стадии наработки нового материала» и о выходе нового альбома предпочитают не распространяться. Между тем, готовится к изданию концертный альбом группы, записанный 15 ноября на юбилейном выступлении «Алиса: XX лет» в Санкт-Петербурге.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЕНИС ОХРИМ
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне старая АЛИСА больше нравится я разочарован в новом альбоме АЛИСЫ если у них и остальные альбомы будут такие тогды Алиса быстро потеряет свою популярность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой согласен, только боюсь популярность не упадет, а только возрастет. Сейчас религиозный экстремизм моден в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЕНИС ОХРИМ
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заметил что Кинчева на религию потянуло но лучшие песни АЛИСЫ Кинчев ещё в 80 придумал мне больше всего нравится алиса до середины 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях прослушал последний концерт Алисы в Горбушке,заметен прогресс новых мызыкантов Rolling Eyes ,Романов rock постепенно вписыватса в коллектив и придаёт старым песням новоё дыхание Cool ,аранжеровка умереть молодым допустим Idea изминилась и звучит она посвежее чем прежде,многие старые песни звучат в новом составе потежелее так что новоя кровь пошла Алисе на пользу rocking на мой взгляд.а вот ссылка с песнями последнего концерта...http://www.alisa.amillo.net/gorbushka.htm
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group