АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Возвращение мушкетеров


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Возвращение мушкетеров Ответить с цитатой

Капустник Юнгвальд-Хилькевича, или Мушкетеры возвращаются

Собственно, посмотрел вчера фильм.
Что я могу сказать по поводу этого шедевра? Иначе как "капустник" назвать это не могу. Новогодние Старые Песни о Главном по сравнению с этим ужасом - шедевр!
Сценарий ужасный, игра актеров жуткая, песни... слов нет - одни буквы, но их можно в любом подъезде прочитать, не смотря на то, что писал ее мной лично глубокоуважаемый М. Дунаевский. Разочарован...
Какая была задумка у Ю-Х - фильм-приключения или комедия - можно только догадываться, так как получился фарс.
Единственный, кто играет в фильме непринужденно - это А. Ширвиндт, но он всегда так играет, ибо сентиментов к "Мушкетерам" не имеет.
Из неожиданного: появление Фельтона, который стал монахом ордена иезуитов. В этот раз без стрингов.
А где ЛяШане???!!!
Постановка фехтования даже хуже, чем в первых Мушкетерах, трюки - примерно на таком же уровне.
Абсолютно непонятно применение убогих визуальных эффектов с 3-д графикой.
В общем, еле досмотрел. Возможно, это один из немногих фильмов, на которые мне жалко потраченного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе медаль полагается.... Что то типо: "Человек с железными нервами" или "Обладателю сверхтерпения"
после 10 минут просмотра - выключил нах... Ибо жаль времени и нервных клеток (Они между прочим не востанавливаются)
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group