АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
26.03.2009 “CELTIC”-Folk & Whiskey Festival!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже давно не работаю в барах и пабах ))))))

Я как раз таки ближе к хайтеку ))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за предприятие, если не секрет, что на плаву держится?
Вам там Кью Си не нужны? или аркават механит лазеры и схемы?
У нас 60% предприятия пинком под зад, остальные 40% работают 2-3 дня в неделю по 6-7 часов. На всех соседних предприятиях такой же мацав. И это еще начало. На Песах всех на месяц в отпуск гонят.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а до моей сферы кризис не докатится - закончится раньше) а сокращение штата на 10% отнюдь не кризисная мера, а сезонная. у нас весной всегда так. я работаю в оборонке: Эльбит, Рафаэль, Таасия Авирит..
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svarog
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а причём тут In Extremo?
Ну хорошо, спиздели картинку с их сайта, ну это ещё нормально, но хоть логотип стёрли бы.
Вот вхожу в рок клуб, вижу афиша, думаю "нихуясе, In Extremo приезжают", ток вот и ни хуя нема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри апдейт
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где абдэйт???Shocked
Бля точно тут лого, как я и не заметил Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

In Extremo - Или средневековая музыка нового поколения!

О музыке и антураже "Средневековых" команд можно долго судить да размышлять,какие они мол уникальные "Ай да Молодцы" итп итд...
Кратко суммируя творчество коллектива (о котором поведётся речь) можно следующем образом:

"Ин Экстремо" (в пер. с лат. : «в конце» или «на краю») — немецкая фолк-рок/фолк-метал-группа. Основное творчество группы представлено переработкой старинных и средневековых баллад и песен на различных живых и мёртвых европейских языках (немецком, латинском, шведском, древневерхненемецком, старофранцузском, старошведском, исландском и др.). В музыке, наряду с современными инструментами (электро-гитары, бас-гитары), используется также множество старинных музыкальных инструментов, таких как волынки, арфа, лютни, флейты и др.
Ну а теперь по подробней о направлении "Митилитарлих Фолк Рок (Средневековый рок) и преклонении Готической культуры перед ним:

Групп, играющих такого рода музыку, на самом деле было немало с времен ещё 80 их годов прошлого столетия,но основную известность Германского Средневекового рока и фольклёрной музыки добился Берлинский Колектив "Корвус Коракс" (в пер. с лат.:"Чёрный Ворон).Иммено они выпустили первую пластинку в далёком 1989 ом году,(за несколько месяцев до падения Берлинкой стены).Сегодня группа больше известна благодаря их театральным выступлением с Государственой филормонией ,с которой "Дер Кёниге оф ШпильФлюте (Короли Волынщики если пожелаете),воспроизводят "Кантус Буранус",бессмертного Карла Орфа.Отмечу так же, их собственый проэкт-"ТанцВут" (Неистовый Танец),Песни которых мы сами играем частенько на наших мераприятиях.Но вот наступил 1998 год и свет белый увидел "Вект ди Тотен " (Пробуди Мёртвого:)),группы Ин Экстремо.Помнится Я крайне не ординарно воспринял тврчество коллектива.Танцевально и нарядно, но главное весело они звучяли для того времени.С тех пор минуло 15 лет творчество группы пережило не мало видоизменений: Музыка получила выраженный характер фолк-метала с органичной примесью хэви-метала. Альбом "Sunder Ohne Zügel» (Под Седлом" если захотите:))2001 года отразил уклон группы в сторону индастриал-метала, но основой все также остался фолк-метал на основе старинной музыки и текстов.В Европе группа Ин Екстремо снискала огромный успех.Что говорить-Ваш скромный слуга мечтал когда то их превести в Родной "Израиль":).Широта музыкального репертуара и красочность шоу завоёвает всё новых поклонников их уникального творчества.И, как мне хочется верить,Ваши сердца также:)))!
Так что мои дорогие,приведу вам знаменитые слова группы Танцвут-"Вы хотели весилиться-так получите же".Иными словами:"Получите-Распишитесь".
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танзвут(Tanzwut) это не немцы случайно, которые миксуют металл + классика + элктроника?
Блин, жаль что не Ин Экстримо приезджают, ты меня так раззадорил, что мне захотелось посетить их концерт...... Laughing А что на той вечеринке будут их вещи ставить? И сколько вискаря халявного? Пусть даже "Красная марка" - на халяву и уксус сладкий Very Happy
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на флаере телефон - не ленись
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет звякнуть...... А ты там был хоть раз? Как там звук? как место? Как люди?
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group