АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
26.03.2009 “CELTIC”-Folk & Whiskey Festival!
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: 26.03.2009 “CELTIC”-Folk & Whiskey Festival! Ответить с цитатой

26.03: “CELTIC”-Folk & Whiskey Festival!



Привет гуляки:),

Пусть Вас не сразит наглость обращения,так как нас ждёт дикий загул!
С большим удовольствием мы представляем Вашему вниманию:Грандиозный пир в духе "далёкой эпохи",посвящённый самому загадочному и воинственному племени народов Древности,чью культуру мы любим по сей день-Кельтам!
Во временя короля Артура Кельты были одним из самых воинственных народов в Европе. Для устрашения противника перед битвой Кельты издавали оглушительные вопли и трубили в боевые трубы которые были сделаны в виде голов животных.Их культурное наследие живо и по сей день а по сему мы приготовили не только колдовскую вереницу костюмов ,но также чудесную программу из лучших "Фольк" гимнов нашего времени!



В честь праздника мы приглашаем вас:
Испить до дна виски JOHNNIE WALKER,одну из самых известных марок виски и один из самых известных алкогольных напитков вообще.
Божественный напиток будет приподнесён нами в ПОДАРОК, ровно в 2.00 часа ночи!

А также:

Побывать на уникальном "Весенем представлении" Кельтских костюмов,который пройдёт среди новых декораций.
Безграничное веселье и ваши неординарные костюмы сделают этот вечер незабываемым!

Тогда как наши "друиды" исполнят для Вас волшебную музыку:

DJ Angel Dust (The Fading-"W.O.A” Grand Winner) -Gothic Rock & Metal Folk/Alternative.

DJ Von Elixir (Gothic Metal & Electro Rock/ Folk /Alternative & EBM).

DJ Moira (Gothic Rock /Greatest Gothic Feminine hits/EBM).

Радость и отличное настроение вместе с:
Бэст Ди.Джейс.Бэст Мюзик & Бэст клаб Энерги ева - Для вас и ради вас:)))
Нас ожидает клёвое развлечение.Повеселимся же на славу!

In Extremo - Или средневековая музыка нового поколения!

О музыке и антураже "Средневековых" команд можно долго судить да размышлять,какие они мол уникальные "Ай да Молодцы" итп итд...
Кратко суммируя творчество коллектива (о котором поведётся речь) можно следующем образом:

"Ин Экстремо" (в пер. с лат. : «в конце» или «на краю») — немецкая фолк-рок/фолк-метал-группа. Основное творчество группы представлено переработкой старинных и средневековых баллад и песен на различных живых и мёртвых европейских языках (немецком, латинском, шведском, древневерхненемецком, старофранцузском, старошведском, исландском и др.). В музыке, наряду с современными инструментами (электро-гитары, бас-гитары), используется также множество старинных музыкальных инструментов, таких как волынки, арфа, лютни, флейты и др.
Ну а теперь по подробней о направлении "Митилитарлих Фолк Рок (Средневековый рок) и преклонении Готической культуры перед ним:

Групп, играющих такого рода музыку, на самом деле было немало с времен ещё 80 их годов прошлого столетия,но основную известность Германского Средневекового рока и фольклёрной музыки добился Берлинский Колектив "Корвус Коракс" (в пер. с лат.:"Чёрный Ворон).Иммено они выпустили первую пластинку в далёком 1989 ом году,(за несколько месяцев до падения Берлинкой стены).Сегодня группа больше известна благодаря их театральным выступлением с Государственой филормонией ,с которой "Дер Кёниге оф ШпильФлюте (Короли Волынщики если пожелаете),воспроизводят "Кантус Буранус",бессмертного Карла Орфа.Отмечу так же, их собственый проэкт-"ТанцВут" (Неистовый Танец),Песни которых мы сами играем частенько на наших мераприятиях.Но вот наступил 1998 год и свет белый увидел "Вект ди Тотен " (Пробуди Мёртвого:)),группы Ин Экстремо.Помнится Я крайне не ординарно воспринял тврчество коллектива.Танцевально и нарядно, но главное весело они звучяли для того времени.С тех пор минуло 15 лет творчество группы пережило не мало видоизменений: Музыка получила выраженный характер фолк-метала с органичной примесью хэви-метала. Альбом "Sunder Ohne Zügel» (Под Седлом" если захотите:))2001 года отразил уклон группы в сторону индастриал-метала, но основой все также остался фолк-метал на основе старинной музыки и текстов.В Европе группа Ин Екстремо снискала огромный успех.Что говорить-Ваш скромный слуга мечтал когда то их превести в Родной "Израиль":).Широта музыкального репертуара и красочность шоу завоёвает всё новых поклонников их уникального творчества.И, как мне хочется верить,Ваши сердца также:)))!
Так что мои дорогие,приведу вам знаменитые слова группы Танцвут-"Вы хотели весилиться-так получите же".Иными словами:"Получите-Распишитесь".


26.03 (Четверг), Клуб "Амосад" - Улица "Ха Шах" 12,Тель-Авив.
Открытие дверей: 24.00.
Keep Drinking – Johnnie Walker!
Регардс
Эрик.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"


Последний раз редактировалось: RightWing (Пн Мар 16, 2009 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Джонни на халяву - то наверное 100% красная марка Laughing - отвратительное пойло Twisted Evil
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе как бармен с полной ответственностью заявляю - ты не прав )))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это почему же? Ты же не будешь утверждать, что личный вкус человека решает что ему пить. Например я не умаляю достоинств того же Джеймсона, но лично мне он не нравится своим вкусом дыма. И это мое право. То же самое могу сказать и о Джеке (который Дэниэлс) мне он кажется немного соленоватым. Я не говорю, что тот же Джек, Джонни или Джеймсон - это моча, но лично я бы не стал их пить. Я предпочел бы тот же Хенесси 18 или Шивас 21(синий) или тот же Джонни Гольд. Это мое право.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это всё само собой, я просто думал ты имеешь ввиду то что джони сам по себе "дешёвка и говно". ))
Я его сам не пью, но говном называть грех ))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, недавно у себя в деревушке, в магазине специализируещемся на алкоголе, (там все от Аккермана - подделок нет вообще) нашел довольно нелохой (на мой вкус) для его цены (50 за 750 самак) вискарь Клан МакГрегор Шотландского производства. Из всех дешевых вискарей пожалуй он произвел на меня самое хорошее впечатление. При случае советую попробовать.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже затестил, но я не особо люблю такоЕ ))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это КРИЗИСНАЯ марка виски lol4
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы мне все надоели...
Никакого кризиса нет!!
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как суслик, ты его не видишь, а он есть! Laughing
Это было бы смешно, если бы не было так грусно! Радуйся пока, что твою сферу это ПОКА не задело. И это только пока. Кстати вчера по дороге на Синематек ехал с цомет Дэния через Хорев по Морие до Мирказ Кармеля. Так вот еще год назад в 21:00 хрен бы ты нашел парковку и место в пабе или ресторанчике (Я работал и в Жако и в Кафенетто и в Хипушит). А сейчас там мест и парковки - завались.
Хай тек Парк Мигдаль Ха Эмека, МаТам Хайфа и Йокнеама наполовину вымер, а те кто не вымер в предсмертных конвульсиях. Все переводят производство в Китай. Кондиторские как ШЕМО, ДУДУ Отмазгин, ШАНИ и ЭЯЛЬ - монстры севера сократили на 50% штат. Подожди, месяц - два - три и до Баров и Пабов доберется.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group