АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Карты, деньги и 2 ствола /Lock, Stock and 2 Smoking Barrels/


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Карты, деньги и 2 ствола /Lock, Stock and 2 Smoking Barrels/ Ответить с цитатой

Карты, деньги и два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels /
Режиссер: Гай Ритчи /Guy Ritchie/
В ролях: Джейсон Флеминг /Jason Flemyng/, Ник Моран /Nick Moran/, Декстер Флетчер /Dexter Fletcher/, Джейсон Стэтэм /Jason Statham/, Стивен Макинтош /Steven Mackintosh/, Николас Роу /Nicholas Rowe/, Ник Марк /Nick Marcq/, Чарли Форбс /Charlie Forbes/, Винни Джоунс /Vinnie Jones/, Ленни МакЛин /Lenny McLean/, Питер МакНиколл /Peter McNicholl/, П. Х. Мориарти /P. H. Moriarty/, Фрэнк Харпер /Frank Harper/, Хагги Ливер /Huggy Leaver/, Ронни Фокс /Ronnie Fox/, Тони МакМэхон /Tony McMahon/, Стивен Маркус /Stephen Marcus/, Вэс Блэквуд /Vas Blackwood/, Стинг /Sting/
Жанр: Боевик
Год: 1998
ссылка: http://zevel.ru/opisanie.php?id=486
http://www.sharereactor.ru/movies/63
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=KZh33gGK3Y8

Стрельба, наркотики, азартные игры, философские размышления делают эту картину взрывной смесью "Криминального чтива", "Отчаянного" и "На игле". Действительно, слава Тарантино не дает покоя молодым кинематографистам. Еще один английский режиссер создал культовый фильм, который за девять недель проката в Великобритании сделал огромную кассу. Насыщенный насилием, наполненный беспределом, фильм "Карты, деньги, два ствола" продолжает традиции легендарных режиссеров Квентина Тарантино, Роберта Родригеса и Александра Рокуэлла. Качественный саундтрек, бешенные диологи и море "экшна". 10/10 ИМХО
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что ты все старые фильмы сюда кидаешь? уже сто раз обсуждались. кидай чето новое, 08-09 года, чтоб пообсуждать интересней было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть и новые фильмы тоже. Но лично я - ставлю сюда только те фильмы которые прикололи меня лично, и я хочу их порекомендовать. Кстати, если хочешь - запости сам любой фильм который тебе нравится. Только просьба постить действительно хорошее кино, а не ширпотреб.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Только просьба постить действительно хорошее кино, а не ширпотреб.

а что значит действительно хорошее кино? по мнению кого? тебя? меня? imdb? админа?... как я понял по личному мнению и вкусу, и по всей логике надо запостить такой фильм, чтоб небыл шыбко всем известен, чтоб мир узнал чета новое. если я напишу про кавказкую пленицу, никакой пользы и новизны не будет. так, щас глянем в личном архиве что то интересное...

ну вот, захуячил фильмец. Very Happy
завтра еще че может выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ты не понял, хорошее кино - это кино, которое можно смотреть несколько раз и оно не надоедает. Фильм который бы ты сохранил на своем компе или видеотеке Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group