АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сериал "Mortal Kombat: Наследие"


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Сериал "Mortal Kombat: Наследие" Ответить с цитатой

Я с детства был фанатом мортальника и вот недавно обьявили о том, что в
2013 году выйдет новый фильм. Причём превью оказалось очень сочным и интересным. И вот я, и ещё сотни тысяч фанатов по всему миру распаковали свои запасы терпения и примерили их, дабы проносить ближайшие 2 года.
Однако, компания Ворнер Бразерс решила порадовать фанатов и одновременно с новой игрой (МК9) выпустила мини-сериал, который выходит каждую неделю на Ютюб-канале сайта mashinima.com Приблизительная длительность серии - 10 минут. Цель сериала, подготовить зрителя к тому, что новый фильм будет куда менее наивным и более реальным, а так же рассказать зрителям о персонажах фильма, чьи истории, так же были изменены чтобы соответствовать современным "стандартам". Моё мнение - вышло очень даже клёво. Конечно есть свои минусы, но я предпочитаю их не замечать.
И вот я, очень сильно обрадовавшись данному событию, решил попробовать свои силы в переводе и озвучке фильмов. Что из этого получилось судить вам. На данный момент вышло 3 серии. Я предлагаю вам посмотреть их с моим переводом и озвучкой или же в оригинале(на английском) - ссылку на оригинал дам внизу поста.
Все серии в моём переводе вы можете найти на моём ютюб-канале:
Dspider25

Эпизод первый:

Link


Эпизод второй:

Link


Эпизод третий:

Link


Серии на английском здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные переводы! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dance Спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похуй на протокол! Laughing

Ну ты жжешь, амиго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фанат Гоблинской системы перевода и адаптации, а поэтому если в фильме актёр сказал на английском ХУЙ, то и на Русском он должен сказать ХУЙ. В конце концов переводов с излюбленным в совке словом "Грёбаный" в сети достаточно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, сегодня увидела свет четвёртая серия Мортальника в моём переводе и озвучке.
Для получения новостей о последующих сериях, подписывайтесь на мой канал, где вы можете посмотреть все серии.
Так же выкладываю видюху тут:

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group