АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
К сожалению никому, по-видимому,РР в Израиле не нужен. Беда!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: К сожалению никому, по-видимому,РР в Израиле не нужен. Беда! Ответить с цитатой

Судя по количеству посещающих рок-мероприятия, прихожу к выводу, что никому это нафиг не нужно. Это в равной мере относится как к выступлениям местных команд, так и к гастролям большинства российских.
Или я не прав!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не особо помню тебя присутствующим, на "местных" концертах. Laughing

Напомнишь, "дружок" ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты пораскинь головешкой.
Может и догадаешься.
В любом случае, чего это здесь принято переходить на лица?
Может быть я и не прав. Только хотелось бы узнать почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimok писал(а):
В любом случае, чего это здесь принято переходить на лица?

согласен. Именно по этои причине общаться в клубе стало крайне не приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был-бы согласен, если-бы подымающий очи горе
с вопросом на устах, был-бы мною замечен, хотя-бы на одном из месTных концертов. Idea
На которых я лично бываю не мало. Laughing Laughing Laughing

Может тогда, он сам нашёл-бы ответ ! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От итть скукотишшшша... Ну сколько можно про это? Предлагаю! Так как 9-й канал спародировал еще не все педарачи из Совковья, кинуть им идейку насчет нового ток-шоу. Называться будет, как и в оригинале, "ПРО ЭТО". Темы будут браться исключительно из этого форума. См. последние пару месяцев. Как-то:
1. Русский рок в Израиле на фиг никому не нужен
2. Курсик - отстой.
3. Все русскоязычные рокеры - кАзлы прАтивные.
4. И вааще.

Кто за, прошу задрать нос.


Последний раз редактировалось: Ира Джонго (Пн Дек 29, 2003 8:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТь КОНТАКТ ! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель УК РСФСР
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задрал

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федерико
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вообще за постановка вопроса? "Нужен", "не нужен". Есть он, да и все тут. По-моему, на такие заголовки в темах, просто нужно забивать. Хотя, мы, федерики, согласны, что трудно пройти мимо откровенного наезда, но все же, призываем к бойкотированию подобных тем. Пусть им будет пусто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimok
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот странные мы все-таки люди.
Я ведь эту тему поднял не для того, чтобы сказать, что РР никому не нужен. Я же сказал только, что такое впечатление создалось. А меня сразу геть. Ату меня, Ату!!!
Ну давайте меня размажем по стенке, где графики. А графики убедительно говрят о том, что все в порядке. И на "Пилоте" с "Командой Но" 100 человек-порядок. И на "Агате Кристе" 120 человек-порядок. И на местном сейшене из трех групп на ул.Алленби
50 человек-порядок. Кипелов и "ЧайФ" по 450 человек-просто отлично. Ну что? Нас мало, но мы в тельняшке. Я же не наехать хотел. Понять хотел-почему так? Может народу мало. Может денег мало. Может ище чего.
А мне говорят: пшел вон, скотина. Проигнорируем. Обсуждать не будем. Тебя не знаем. Задрал. Ничего не забыл? Классная очень, познавательная и содержательная дискуссия получилась.
ХАВАЛЬ.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group