АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
К сожалению никому, по-видимому,РР в Израиле не нужен. Беда!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К сожалению никому, по-видимому,РР в Израиле не нужен. Беда!

нужен!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mallrat
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понимаю вообще, почему беда. Если народ не идёт на концерты, то у него на это наверное причины есть. И если не идёт, то его дело и проблема. У меня лично нет никаких проблем с русско-язычными группами в Израиле, иногда хожу на концерты групп, которых мне нравятся и не вижу ничего особого, одно и то же, что и ходить на концерты групп из СНГ. Просто елси группа нравится, то не должно быть разницы, откуда она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):


Насчёт Алисы - думаю,что будет аншлаг.
Алисоманов тут просто куча,несмотря на ворчания некоторых здесь (включая меня самого:))
Новая кровь,вновь наполняет меня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kolia_Dos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 1380
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сказал,что народ не ходит на концерты?
Кто сказал,что это никому на фиг не нужно?
"Кто посмеет сказать,что нас нет?"
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натан_Гот
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Север, Цфат.Центр,Бней Брак

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурацкая тема. И ежику понятно что как минимум половине людей которые тусуются на рок-клубе нужен рок.
_________________
И ярче солнце светит,
И веселей пейзаж,
Когда в желудке плещится
C2H5OH.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jiraff
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 155
Откуда: ЙУХ (Беер-Шева), Азур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натан_Гот писал(а):
Дурацкая тема. И ежику понятно что как минимум половине людей которые тусуются на рок-клубе нужен рок.


Тема действительно идиотская и от количества её обсуждений блевать тянет...
Если тебе РР нужен то хули ноешь?
Если нет то не лезь не в своё дело!
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натан_Гот ,другое дело в каких проявлениях он именно нам нужен?!здесь вся тема заваривалась на том что вроде бы поверхностно он кому то(нам) нужен,но судя по количеству народа который посещaет концерты,возникают сомнения кому он действительмо нужен и для чего?!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kolia_Dos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 1380
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра, сам-то чего не был на "Алисе" в Хайфе? А ещё алисоман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натан_Гот
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 250
Откуда: Север, Цфат.Центр,Бней Брак

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
Натан_Гот ,другое дело в каких проявлениях он именно нам нужен?!здесь вся тема заваривалась на том что вроде бы поверхностно он кому то(нам) нужен,но судя по количеству народа который посещaет концерты,возникают сомнения кому он действительмо нужен и для чего?!



Ходят люди на концерты а кто не ходит тот не может. Например я сам на мнгие концерты не попадал из за школы и армии. А люди еще работают. Но это не значит что им не нужен рок.
_________________
И ярче солнце светит,
И веселей пейзаж,
Когда в желудке плещится
C2H5OH.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolia_Dos писал(а):
Котяра, сам-то чего не был на "Алисе" в Хайфе? А ещё алисоман.
"здравствуй жопа,новый год!" Embarassed Я был на Алисе и в Хуйфе и в Теле Rolling Eyes ,мало того я ещё и в аэропорту встречал Twisted Evil !так что ко мне претензий не должно возникать Exclamation ...вот полюбуйся Arrow [/img]http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=81907&id=1207690#sm
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group