АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
11.4.2009 Refresh Your Playlist 2 @ Motorock Bar, TA
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: 11.4.2009 Refresh Your Playlist 2 @ Motorock Bar, TA Ответить с цитатой

рутруба сюда не встраиваится, смотреть по ссылкам

Макс (МъЁТ)

Ю.L.A

Ещё Неизвестен

S.L.E.D

S.L.E.D другой звук

картинки здесь.


enjoy!


Последний раз редактировалось: ЮГ (Пн Апр 13, 2009 10:20 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное видео!
Особенно радует звук :)
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Конферансье" своими "телегами" меня убил Laughing Паук из Коррозии
отдыхает Rolling Eyes
Группа "S.L.E.D" в записи в разделе "Рок Группы" слышится гораздо лучше чем в живую (а и в записи далеко не фонтан) если сказать честно - просто тихий ужас. Не знаю, может быть это из за съемки так (хотя сомневаюсь) вокалист орет как недорезанный, а барабанов вообще не слышно, гитары пытаются пробиться сквозь визг и крик, но слышно их только когда "вокалист" замолкает. Телодвижения и пластика всей команды тоже вызывают лишь приступы смеха. Чуваки, вы или хаера отрастите, или не трясите воображаемым хаером вообще. Вокалист своей пластикой телодвижений напоминает "Железного дровосека" из страны Озз с не смазаными шарнирами. А своими телегами между песнями вызывает сочувствующую улыбку. Во второй песне кое как стали пробиваться барабаны, но с каким то странным саундом (частичным я бы сказал) как будто стучат не по установке, а по кастрюлям и ведрам. Постоянное прикладывание вокалиста к бутылке - вызывает недоумение. Или сушняк кого то мучает? Или крики и визги рвут связки? Никогда не видал такого водохлепа Laughing После "Дохлой принцессы" захотелось выключить проигрыватель, но любопытство, вдруг там еще че прикольное будет, или может быть наоборот, что то изменится к лучшему......Х.З. Но все решился, смотрю дальше. В "балладе" пока "Вокалист" не начал орать благим матом, как мартовский кот, я уже было уверовал в ударные, но с его воплями моя вера опять улетучилась. К середине концерта, я пришел к выводу, что "вокалист" убил в себе рэпера или танцора Диско. Только вот подкатанные джинсы по Скиновской манере вызвали сомнение и смех. Песня "Сама выбирай" сорвала меня со стула от смеха. Текст просто кошмар. На середине песни "Я люблю эту жизнь" мое терпение и любопытство к творчеству этого коллектива иссякло. Ну не могу я больше смеяться и насиловать свою психику. Это уже грустно, а не смешно. Как хорошо, что 11 числа был выбор между несколькими концертами, и было куда пойти. (Лично я сходил послушал Посланцев Блюза. Хоть и лабали не свой репертуар, а каверы Пинк Флойда, зато музыканты профессиональные)
Arachnophob писал(а):
Вкраце...
Понравилось: тусовка, народ, пиво, Ю.Л.А, Еще Неизвестен, пиво,
обстановка, звук тож нормуль.
Не понравилось: СЛЕД (но ниче, сидите побольше в студии, и у вас может получится))

Ничего не могу сказать о: тусовке, народе, пиве и остальных командах, но вот с тем что звук нормуль - не совсем согласен.
А с мнением о группе "S.L.E.D" полностью согласен. Не на сцену вам рваться надо, а на репах каждый день встречаться. И вокалиста сменить. ИМХО.
З.Ы. Оператору отдельный респект, за то, что в такой тьме Египетской, умудрился вытащить максимум. Единственное замечание: Хотелось бы видеть крупные планы музыкантов, а не только "вокалиста". Я конечно понимаю, что он цирк еще тот, но все же хотелось бы увидеть крупным планом басилу, ударника и гитаристов. Иногда неплохо было бы снять крупным планом грифы во время игры. Но это уже личное мнение.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.


Последний раз редактировалось: Сид (Пн Апр 13, 2009 1:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по звуку: в кадре то, что мне дали с пульта и на том спасибо.
отдельным каналом писал зал - да, там барабанов есс-но больше, но вокал умирает в зародыше Wink
теоретически, можно смикшировать, но это выходит за рамки ознакомительного видео Wink

по содержанию - промолчу Wink

портреты музыкантов будут в фотогалерее.

Макс (МъЁТ) здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Re: 11.4.2009 Refresh Your Playlist 2 @ Motorock Bar, TA Ответить с цитатой

ЮГ писал(а):
продолжение последует.

ждем'с..... Rolling Eyes
ЮГ писал(а):

отдельным каналом писал зал - да, там барабанов есс-но больше, но вокал умирает в зародыше Wink

Он умер еще когда был эмбрионом в утробе.... Laughing Про таких говорят - Не медведь на ухо наступил, а стадо диких гризли танцевало на ушах до рассвета. Rolling Eyes
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotofheiko
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчикам надо больше на свежем воздухе бывать. Хотя бы перед концертом. А то что-то у них плоховато с координацией движений, кислорода, видимо , не хватает.
Не хочется строго судить столь юные дарования - у них ведь все впереди, я надеюсь, но все-таки строже надо к себе относиться... Меньше думать о девочках и больше о музыке, на нее силы тратить.... А то видно девчонки все силы отняли, которые были ( а может, их и не было?) Музыка отблагодарит с лихвой, если ей служить...Нельзя превращать концерт в усыпальницу... Мое мнение, естественно... Кино и немцы в кукурузе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.L.A (для тех, кому важно - звук зала)

Последний раз редактировалось: ЮГ (Вс Апр 12, 2009 10:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romakiller
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Rishon-Le-Zion

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критика звука я щитаю неуместна так как нельзя судить непрофессиональное видео живого концерта не находясь там,к тому-же на нашей камере концерт звучал в корне по другому( инструмент сбалансирован,вокал тише нормы и поэтому плохо разборчив),да и ваше притензии звука могут быть исключительно к "саунд мэну" ибо это он регулирует тот самый звук!
А группе (есле ты сам хоть раз выступал ) этого неслышно а слышно только монеторы!!!

Ну и напоS.L.E.D.ок Конечно есть над чем работать, куда стремится и что менять. Спасибо за критику( правда местами не-уместную) первый нормальный концерт щетаю не-плохим для группы которой пол года и музыкантов у которых к сожелению нет возможности как репетировать каждый день так и и сидеть и писатся в чатах !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romakiller писал(а):
инструмент сбалансирован,вокал тише нормы и поэтому плохо разборчив)


я уже выше написал: один канал писал с аппарата, другой с воздуха.
в воздухе звук насыщенней, но вокала почти нет. с аппарата -
более плоский, зато вокал "во всей красе" Wink - хоть услышал о чём пели Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео я тоже до конца недосмотрел ибо ужснах....я неговорю что все неправы и все замечательно...лажа есть....её дофига....но данное видео очень сильно портит общее впечатление....сегодня мы смотрели видео, отснятое непроф. камерой со звуком, снимаемым из зала и как сказал Рома постом выше, впечатление совсем другое...в ближайшее время видео оцифрую и выложу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка Рок-Клуба (аудио/видео) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group