АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Дуэт Штернойдный Коллайдер


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли собрать команду?
Давно пора!
66%
 66%  [ 4 ]
Не возможно предвидеть.
16%
 16%  [ 1 ]
Ни в коем случае!
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Дуэт Штернойдный Коллайдер Ответить с цитатой

Есть такая тема:
http://strings.sergeist.com/hrat.html
Спонтанное состояние продиктованное милуимом. Как называется такой стиль? Есть ли кто-то, кто хочет воплотить такое на сцене?
Пользуйтесь случаем - трезвый я бы это ни за что не выложил... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я невыношу электронную "музыку" ни в каком её проявлении, и вообще за музыку не считаю... Кстати, каким образом это относится к Року и Рок Клубу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только демонстрация концепта, ключа, мысли.
Моя цель - живое исполнение, по возможности живыми инструментами. Здесь я ищу людей, которым идея покажется близкой и возможно, они изъявят желание сотрудничать.

Цитата:
Кстати, каким образом это относится к Року и Рок Клубу

Возможно, ни коем образом не относится. Но, как говорится, на безбабье - и щуку раком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group