АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Группа Ваших симпатий
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что Rolling Eyes я ничего shy я так на огонек зашел Laughing

И после этого, и Полы Икс только не надо ля ля, мол Сид не гениальный стратег Razz
Как я все тонко расчитал, а? Усыпил бдительность всех, и на девяностой минуте:
- Бац Бац! И шашка в дамкаХ!
Как только начнется революция - Именно Я стану главнокомандующим вольной повстанческой армии Анархистов!!! bis
Можете уже начинать звать меня БАТЬКО fight
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Screamer
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ спасиб вам за поддержку ,да еще и такую, от лица"бадунов")) честно говоря не ожидали мы ) жа и свои голса отдали за другую команду , более достойную на наш взгляд. но все равно приятно ... оч надеемся увидеть вас на наших концертах и постараемся оправдать, и не осрамить ))).. сид тебе отдельный и огромный респектищще ) не знаю знакомы ли мы в реале( у меня оч хреновая память на лица и имена) )) но даж если нет то по любому где нить пересечемся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшние итоги: финиш

Мьёт 1
Палата N6 1
Ю.Л.А 1
Every Breath 1
Unknown 1
Stormy Atmosphere 1
Back in Town 1
The Afterlife 1
after GREV 2
Этажи 2
Mr. Hyde 3
Eatliz 4
Sumo Elevator 6
Нефакт 12
Badoon Project 14

Итого 51 голосов.

Всем кто проголосовал, огромное спасибо!!! Всем кто голосовал за МЕТАЛЛ - спасибо вдвойне и Респект!!! МЫ Сила!!! Металл - это энергия!!! Металл - это драйв!!! Металл - это стиль жизни!!!
МЕТАЛЛ ТИЛЛ ДЭЗ!!! rocking rocking rocking
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!Мы ЭТо сделали!!МЕтААЛЛЛЛ!!!!МеТаллл!!МеТаЛЛЛ!!Навсегда... rocking rocking rocking rock rock hlop hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GODS MADE HEAVY METAL Cool
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЧЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗВУЧИТ ЭТА ПЕСНЯ!!!


Link

_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что-ж, это было плюс минус честное голосование Cool и пришло время официально объявить победителя -




Лидера группы прошу написать мне личное сообщение с его номером телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
ну как-бы я лидер группы с номером телефона .... и все что я могу сказать это -
ЕЕЕЕЕЕЕЕ БЕЙБИ !!!!!!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ !!!!!!! ДАААААААА !!!!!!!!
rocking
на самом деле не мы не ожидали , честное слово .
огромнейшее спасибо всем кто нас поддержал ! отдельный респектище Сиду . та будет на то воля Одина мы поднимим благотворительный концерт выручка с которого пойдет на возвышение чугунного монумента этому потлатому челу ! Twisted Evil
победил МИТАЛЛЪ !!!!
а наш метал особо силен и металлен потому-что у нас большие пиписьки ! Embarassed
rocking rocking rocking rocking rocking rocking rocking rocking rocking rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письки у Вас у всех - йухня Laughing мы тут в сортире уже выяснили, что самая большая пиписька, после Крыла (КУЙ админа всегда больше всех!) принадлежит ЭМО ГОМО БОЮ Роман Романычу Ромашкину Roam'у ( Это мой маленький ПиАр моего нового комикса в картинках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group