АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Чехол для баса
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Чехол для баса Ответить с цитатой

Че-то у меня какая-то странная проблема образовалась. Никак не могу найти пристойный чехол для баса. Оригинальный чехол для моего жазбаса - твидовый, поднять его почти невозможно, да и пачкается-бьётся он слишком, поэтому стоит дома. Ношу бас в примитивном таком чехле черненьком с надписью Пендер через плечо. Все ништяк, но если падает или стукается - защиты почти никакой, а инструмент жалко. Немного более мерупаднутые deluxe - чехлы не особо отличаются от того, что у меня есть. И вот я в задумчивости ищу или очень хороший мешог, или что-то типа SKB кофра легкого. И чего-то никак не найду. Што за черт? Может я чего-то не понимаю? Оно где-нибудь в Езраеле продается? Направьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот себе в "эфекте" оторвал "ritter" и вроде доволен.Не многокилограммовый и функцию выполняеть.Стоил где-то в районе 300.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon_B
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2003
Сообщения: 182
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мой жазбасс носится через пличо в тряпочном таком говняном кейсе с надписью "Джексон" внизу. говняный говняный кеис.
Зато никто не спи***дит :). Гитара вроде не бьётся...
А вот купил я струны Фендер пьюр никель - после ДР на них даже играть нехоцца...
Так что не парся с гитарой ниче не будет если она в кейсе упадет.
Проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: мешки Ответить с цитатой

Короче в Ерусалиме нигде ясчикофф нету. Делюксы мешочные сасут. Посмотрел - ужос.

А где брал с надписью Джексон??? А то меня надпись Федя не радует.
Хочу кофр с лого УРАЛ. Кстати где дают Фендер пур никель???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Re: мешки Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):

Хочу кофр с лого УРАЛ.

Very Happy

а те не пофиг что не кофре нашкорябанно?
сам в прошлом обычным маркером зарисовал надпись халилита с чехла. 3-4 зарисовки и надписи было не видно. но со временем "пятно" стало проявляться. да и при хорошем освещении конечно же видно. но это так. экстремальные варианты. Very Happy
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: мешки Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
а те не пофиг что не кофре нашкорябанно?


HET!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда примени фантазию. 8)
раскрась сам! 8)
получишь уникальный кофр которого ни у кого нет. 8)
не можешь сам наверняка найдется знакомый\друг художник а главное дизайнер, готовый по эксоиментировать. 8)
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon_B
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2003
Сообщения: 182
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Струны купил в магазине Сос за 150 ш.
бля, как жопой чуял что название подведёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: кю Ответить с цитатой

Короче никто не знает где в Езраеле можно купить нормальный басовый чИхол или кейс. тьфу!
Завтра же пойду в СОСку и возьму мой любимый Никель!!! ЕЕЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда жазбас падает, его в любом чехле будет жалко. А если жалко настолько, что мешка из паралона с эмблемой "Пендер" (как у меня :) ) не достаточно, то лучше иметь бак-ап инструмент для выхода из дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group