АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
24-27/03 Гарик Сукачев и "Неприкасаемые"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
Вы почему-то только Сукачевым да Кинчевым кости способны перемывать. А ведь они персонально ни одному из вас ничего бранного не сказали. А вам самим во всём нравится политика нашего гос-а? Зря, узко мыслите.
З.ы. Кстати Exclamation я не политик Exclamation

Простите,а при чём здесь политика какого-либо гос-ва?!Нас убивают,причём им неважно кого именно,детей,женщин...главное,убить побольше,и какой-то Гарик,Костя,или ещё какой-нибудь "специалист по урегулированию ближневосточного конфликта" оправдывает Убийства.Гарик,приняв позу борца,плюёт на память девчонок в Дольфи и жалеет Арафата...Это не политика,это бл.дство!
Чем чеченское бандитьё отличается от палестинского?Ездит ли сын Гарика в автобусе по Иерусалиму?И какого хера я должен платить за то,что мне плюют в лицо?!
Политика ни при чём,но зато теперь я знаю чем пахнут деньги Сукачёва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Темой на 100%. Непонимаю как можно идти на такой концерт. fight А как же чувство собственного достоинства?!

"Пусть нас дерьмом поливают и фашистами называют, мы тут непричем, мы только музыку пришли послушать."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и не нужно понимать Exclamation !!!не хотите-не идите Idea ...я вне политики и меня мнение Гарика ни чуть не оскорбляет,мне по барабану что он там думает и что говорит,для меня главное то что он делает в творческом плане Rolling Eyes !обшатса с ним я не собираюсь,мне интересно послушать Неприкасаемых.ни кто вам таких ярлыков не вешал,а фашистом кстате такие как вы полит-деятели с особо разветым чувством сионистского достоинства и называете Кинчева! :?
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
ни кто вам таких ярлыков не вешал,а фашистом кстате такие как вы полит-деятели с особо разветым чувством сионистского достоинства и называете Кинчева!


Это высказывание Сукачева уже цитировалось на этом форуме, но видимо не лишним будет сделать это еще раз: "Вы ни словом не обмолвились о Вашем отношении к государству Израиль, которое проводит абсолютно фашистскую политику по отношению к Палестинскому государству и народу Палестины практически с момента образования государства Израиль."

Мне тоже нравится музыка Неприкасаемых. Но каким бы талантливым Сукачев ни был это не освобождает его от ответственности за хамство. Неужели это нужно обьяснять? Пользуясь Кинчевской терминологией: как ты можешь "быть вместе" с таким человеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто и не говорил что я с ним вместе :? ?!но я и не против Exclamation !Сукачёв же не приезжает с целью выступить в кнесете с анти-Израильской программой в поддержку палестинских партизанов,он на гастроли как мне кажетса в первую очередь приезжает ;) .вобшем никто вас не заставляет покупать билет...если вам в западло оставайтесь дома,или Idea устройте митинг в знак протеста приезду на святую землю гойской группы .
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
он на гастроли как мне кажетса в первую очередь приезжает


Он приезжает подзаработать на людях свое отношение к которым он не раз высказывал. Причем он повидимому столь низкого о них мнения, что думает будто они это скушают и заплатят за билет как миленькие. Все это рок-н-ролл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
а фашистом кстате такие как вы полит-деятели с особо разветым чувством сионистского достоинства и называете Кинчева! :?

Котяра,на баррикады не терпится?Ты всё время забываешь,что здесь не комсомольский актив,а ты,при всём уважении,не революционер.Насчёт моих особо развитых чувств,так одно,особенно развитое,это чувство собственного достоинства,я понимаю,что это уже немодно,но от этого пережитка прошлого мне никак не удаётся избавиться.
Ладно,чё зря распинаться-то...Приятного концерта,вас Гарик не разочарует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГошаХню писал(а):


Это высказывание Сукачева уже цитировалось на этом форуме, но видимо не лишним будет сделать это еще раз: "Вы ни словом не обмолвились о Вашем отношении к государству Израиль, которое проводит абсолютно фашистскую политику по отношению к Палестинскому государству и народу Палестины практически с момента образования государства Израиль."

Докажи обратное, пожалуйста. Выскажи свою точку зрения.
З.ы. Кстати политику ведйт государство, а не ты и не Котяра. Мы в этом гоударстве, к сожалению, не в силе что либо менять.. мы здесь ваще не в силе.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне нужно доказать? Что я не фашист? Или обратить твое внимание что фраза "с момента образования государства Израиль" говорит вовсе не о политике а о существовании государства как такового?

Дело тут не в политике. Рок-н-ролл как мне кажется когда-то отличался некоторой безкомпромисностью. Поэтому мне и трудно представить человека который выслушает такое, оботрется и пойдет на концерт как ни в чем ни бывало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 66
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
ГошаХню писал(а):


Это высказывание Сукачева уже цитировалось на этом форуме, но видимо не лишним будет сделать это еще раз: "Вы ни словом не обмолвились о Вашем отношении к государству Израиль, которое проводит абсолютно фашистскую политику по отношению к Палестинскому государству и народу Палестины практически с момента образования государства Израиль."

Докажи обратное, пожалуйста. Выскажи свою точку зрения.
З.ы. Кстати политику ведйт государство, а не ты и не Котяра. Мы в этом гоударстве, к сожалению, не в силе что либо менять.. мы здесь ваще не в силе.


Пусть сначала Гарик докажет, что он не идиот.
Плюс ко всему: палестинского государства не существует (пока).
И ещё. Государство Россия проводила и проводит фашисткую политику по сей день.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group