АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
24-27/03 Гарик Сукачев и "Неприкасаемые"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящее БЛЯДСТВО
Ждал Гарика,ждал....
А концерт в Б7 отменили!!! Гады....
Жалко до ужаса, а в Тель я попасть не смогу-мивхан на следующий день, с ранья.
Чтож наслаждайтесь, дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь!
А то что концерт в Hайфе на 26-е перенесли кто-то знает!?
Только что узнал!!
Ну и дела..
Короче иду я сейчас на Дорогу Джонго!
angry angry angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tabele
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: Гиватаим

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bila na garike vchera v hayfe
slishkom malo i ne sovsem ojidaemoe
vse ponyat ne mogu chto i komu on bil doljen chtob tak nekrasivo uyti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tabele писал(а):
bila na garike vchera v hayfe
slishkom malo i ne sovsem ojidaemoe
vse ponyat ne mogu chto i komu on bil doljen chtob tak nekrasivo uyti

А поподробней можно?
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tabele
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: Гиватаим

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne hotelos bi navyazivat svoyu tochku zreniya

ti sam bil? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, кто был, колитесь, как было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! bye вчера были на Сукачёве в Теле Arrow ,правда немного опоздали :( ,так что первые пол часа догонялись с Махно пивом beer на входе.тусовки никакой совершенно и в помине не было :? ,дяди+тёти почтенного возраста в большенстве,молодёжи совсем мало,вобшем мои ровесники видимо не публика bye для группы Неприкасаемые.перед входом была замеченна реклама на Крематорий,девушки раздавали всем пришедшим флаера,вернее сказат не раздавали а всовывали их хочеш ты этого,или нет Rolling Eyes .короче безпрецендентноя прапоганда и реклама hlop .в самом ангаре были расставлены столики,но к счастью место перед сценой оставили Twisted Evil .концерт был весёлый hlop ,я получил огромное удовольствие,увидел и услышал всё что хотел Rolling Eyes ,про дорожную,или ямшика тоже не забыли,на бис её сыграли, band причём Гарик отдал микрафон в зал Arrow ,что позволило нам произвести хоровое пение rocking .забавно было когда одна тётя,или может ешё пока девушка ;) выкрикивала Гарику что то о том что он непростительно пожирнел и ему стоит похудеть Idea .после а я милого узнаю по походке shy ,Сукачёв призвал всех мужчин срочно опусташить бар beer ,сказал что мол водка это вкуснее чем миниральная вода Exclamation .гитарист Варшавчик rock порвал парочку струн,так что гитары ему меняли буквально через песню Shocked .духовая секция зажигала по полной dance ,Рушан Аюпов плясал за клавишными,Гарик только под конец концерта снял с себя гитару,тоже кстате порвал струну,как снял так сразу начал спoтыкатса и пошатaвотса, lol4 но не упал bis ,даже на стульчик сумел залезть посмотреть на зал с высока.спасибо Неприкасаемым за классный концерт hlop ,надеюсь как Гарик в конце пообешал Idea ,они к нам ешё вернутса Cool ...любовь победет Loving !
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как там в Хайфе, не был, а в Тель-авиве было офигительно rocking . Лично мне очччень понравилось. Гарик сначала на стуле сидел, а потом встал и понеслось crazy , прыгал, на стул залезал, гримасы гад корчил. Он несколько раз микрофон нам (толпе) давал петь, а потом ваще куда-то в зал его зашвырнул, мол нах.. он мне нужен fuckoff ! Но находчивые охранники всеж сумели его из толпы выковырять. Еще ему одна девушка пива стакан очень долго протягивала, а когда Гарик взял его, то вылил себе на голову. Натанцевались, потолкались, правда напрягало немалое количество людей преклонного возраста у сцены, не приятно мне было локтем стариков пихать. Пошли бы за столиком посидели, там тех столиков ох как много было. В общем народу было до фига, но тусовки никакой. После концерта все разъехались и мы с Котярой чуть не пропали help . Огромное спасибо неким Олегу и Татьяне loving , они к нам присоединились и не дали засохнуть beer .
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tabele
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: Гиватаим

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v angar nado bilo mne Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tabele писал(а):
v angar nado bilo mne Idea
надо было ;) ,но уже поздно Crying or Very sad !Гарик выдовал множество забавных речей в нетрезвом угаре Laughing ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group