АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Эксклюзивный проект для русских групп в Израиле!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Критик Ренов
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 221
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, попробую совсем простым языком: у вас студия или завод печати?
Вы с таким же успехом может сообщить, что и запись субсидируется, и выпуск диска, а вот за кофе в предбаннике и электричество нужно отдать 500 шек.

Про смысл записи - это длинный разговор.
Сначала убедимся, что вышесказанное ясно, А нет, так нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snayer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Север Страны

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте, лично вам я ничего не предлагал!!! Это раз! Второе я тоже музыкант, с 10 лет, и в Израиле играл с разными коллективами, и прекрасно помню, и все я думую помнят, что записи такого рода стоят денег и не малых...Согласись? Второе- я хотел просто объеденить играющих ребят, и сделать что-то совместное и интересное, вот и всё. Я на этом ничего не зарабатываю...и твои ужимки здесь не умесны...все в Израиле привыкли видеть только, развод ЛОХОВ, и в этом главное заблуждение твоё, друг мой.НЕ все думают так как ты, и это не субъективно. Узнай, для начала сколько стоит выпустить серию дисков с графикой и печатью. Потом поговорим. Ок? Почему я должен делать это за свой счёт. Я предостовляю студию. Этого не достаточо!? Так, что давай прекратим эту бесполезную дисскусию. Насильно вам ничего не предлагаю. Можете быть спокойны! Всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз, я всеми руками за такие проекты, тем более что в 2х таких проектах уже участие принимал, но
1. Если обращаешься к целевой аудитории, а не ко всему рок-клубу, то напиши об этом, и как я понимаю такое нужно писать в личке.
2. Наши с Критиком претензии в том что более голимой рекламы студии еще не было.
если вы что-то предлагаете, то предлагайте, например:
Предлагаем группам принять участие в нашем проекте-солянке.
Мы берём на себя запись вашей песни, мастеринг, оформление и пр. что связанно с выходом и распространением диска. Всё это вам стоит всего 500ш за песню. тчк. и без ненужных профанаций и соплей.
Поверь мне и желающих будет больше и толку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JeF
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 555
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К словам о том "какой толк записи без выпуска диска"
Все просто....запись ради качественной записи....если у меня будет качественная запись 2х скажем песен, я смогу и поставить на свой сайт и тем самым дам знать о своей группе через нормальную запись её творчества....
Но вобщем то по-моему товарисчи С.К и Критик немного резковаты....если действительно всё так, как написанно (бесплатная запись + 500шек за выпуск) я очень даже за. Завтра обсудим с группой и тогда будет иметь смысл говорить по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Критик Ренов
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 221
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snayer писал(а):
...заблуждение твоё, друг мой...

Ну раз уж мы друзья, то добавлю еще: ;)
У меня нет никаких сомнений в том, что вы предлагаете абсолютно легитимный сервис. Мало того, 500 шекелей за песню – это действительно дешево.
Мои претензии не к содержанию, а к форме. К форме вашей рекламы. Выше я уже объяснил, почему именно.
Мотать на ус или игнорировать - сугубо ваше дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего я не понял сразу и до сих пор не могу понять: ну зачем по всякому поводу разводить лабуду? Зачем это тотальное неприятие всего, что нам кажется немного непонятным?! Непонятно - не всегда подозрительно, а на худой конец, даже если это и развод, так какое дело "НЕлохам" до этого? Считаете это лохотроном - не поддавайтесь искушению, но зачем эта тотальная хула? Выходит человек гитару продать - лохотрон, хочет избавится от ненужного оборудования - лохотрон, пытается записать группе песню - лохотрон! Ну давайте уже повзрослеем! Те, кому это надо пусть откликнутся, кому нет - не откликнутся. Детский сад, ё-моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Критик Ренов
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 221
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну зачем

А поговорить? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критик Ренов писал(а):
Цитата:
ну зачем

А поговорить? :)

Ну разве что поговорить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snayer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Север Страны

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж!!! Вот вам и русский рок в Израиле. Я давно в это не верил, хотел лишний раз убедиться!!! Отстой!!! Играйте по своим "клоповникам" и кайфуйте!!! Вот таким будем вам мой ответ!!! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group