АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Эксклюзивный проект для русских групп в Израиле!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭЭЭ!!!!!!!! Дядя, ты нам тут не это!.. Ато мы тоже с такими!... Как придём, и сделаем тебе такооое!... Ато он нам тут того... А мы не такие! Мы в этом деле, вон какие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snayer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Север Страны

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно!!! Можно послушать вас ТАКИХ? Скинь ссылку!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snayer блин, ну чо за детские обидки?!
"я знал, я догадывался...."

Уж не серчай-те но, интуиция подсказывает что если с тебя просят заплатить за "кофе в предбаннике и электричество" то скорее всего это какой то подвох. уж слишком стандартная формула лохотрона.
я не думаю, что вашей целью было как то негреть "бедных рокеров".
просто так получилось.

я тоже всеми руками и ногами за подобный проэкт, но пока что никакой серьезности в нем не вижу. так что даже поднимать этот вопрос в кругу своей группы пока что не имеет смысла.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snayer писал(а):
Интересно!!! Можно послушать вас ТАКИХ? Скинь ссылку!!! Very Happy


Нас "ТАКИХ" можно послушать здесь. Но материал недоработанный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо никакой разводки тут нет. Отпечатать хорошо оформленный тираж в 500 или 1000 дисков скорее всего и будет стоить около 500 шекелей за трек. Студия новая и для нее это отличный способ заявить о себе + собрать хорошее портфолио.

Демо сборники которые субсидируются самими группами, а потом рассылаются по лейблам и радиостанциям вещь не новая. Только тут еще предлагается бесплатная, неограниченная по времени запись. Так что зря вы ополчились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГошаХню писал(а):
Имхо никакой разводки тут нет. Отпечатать хорошо оформленный тираж в 500 или 1000 дисков скорее всего и будет стоить около 500 шекелей за трек. Студия новая и для нее это отличный способ заявить о себе + собрать хорошее портфолио.

Демо сборники которые субсидируются самими группами, а потом рассылаются по лейблам и радиостанциям вещь не новая. Только тут еще предлагается бесплатная, неограниченная по времени запись. Так что зря вы ополчились.


Ну так и я о том же! поверь мне если бы все было написанно так как ты сказал ни кто бы и слова не сказал.
Все вопросы к тексту....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snayer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Север Страны

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Давайте сдвигать всё это дело с мёртвой точки, или мы так и будем периливать из пустого, в порожнее....? Вам не надоело? Мне,лично, уже становится тоскливо!!! С.К., что там было о трёх альбомах? Песенку одну послушать можно? Very Happy

Гоша, а ты случайно не "Старая Деревня"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа того :) Привет Серега!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snayer писал(а):
Ребята! Давайте сдвигать всё это дело с мёртвой точки, или мы так и будем периливать из пустого, в порожнее....? Вам не надоело? Мне,лично, уже становится тоскливо!!! С.К., что там было о трёх альбомах? Песенку одну послушать можно? Very Happy

Гоша, а ты случайно не "Старая Деревня"?


www.myspace.com/kotlerberger
www.myspace.com/komandano

бери любую на выбор.
если не хватит, есть на рок-герое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snayer
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Север Страны

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! Я думаю, что время прошло не мало... И все, кто хотел, что-то сказать, поэтому поводу высказался! Теперь позвольте мне сказать... Спасибо! И так. Многие в Израиле задаются одним и тем же вопросом: "Если жизнь на Марсе?"... То есть, если рок-н-ролл в Израиле?
Я думаю, что есть! И многие, не смотря на все ужимки критиков, таки откликнулись на наше предложение (я не буду перечислять по имённо), те, кто откликнулся, те сами знают. Следовательно не все в этом увидели, лоховской развод ( слава Богу есть ещё в Израиле здравомыслящие люди!). Теперь, исходя из этого, у меня просьба к группам, которые таки, да хотят поучаствовать в этом проекте. Напишите или позвоните нам. И не важно, какое количество групп мы наберём, мы таки решили записать этот сборник. Приглашаются все желающие!

P.S. Скептикам и критикам просьба не обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group