АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
"CHIPs" in "Rodeo" Pub, Haifa 26.06.2009
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дедушка Хо
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 393
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: "CHIPs" in "Rodeo" Pub, Haifa 26.06.2009 Ответить с цитатой

Подобного гула-дыма в "Родео" давненько не було. А начиналось усе так цивильненько :)



песни пели на иврите почти пристойные...



концерт был бесплатный, но хоть какую денежку надеялись срубить



Но нарвались на бешенные бабки.







и эти бешенные бабки полюбили гитариста быстро-быстро. Жаль, что я не гитарист :)





запас тухлых яиц и гнилых помидоров так и не был израсходован. Еще фоток с этого безобразия как обычно у меня:
http://www.rock-club.org/?action=content&id=828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже писал и ещё раз напишу: без таких зрителей и такого тёплого места, как "Родео" нихрена бы не получилось. Мы ни на секунду не жалеем о выборе места для дебюта. Эта премьера заставила нас сделать кучу выводов и многому научила. Спасибо вам, Хайфа! А Дедушке Хо отдельный поклон за фоторепортаж :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка Хо
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 393
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
Спасибо вам, Хайфа! А Дедушке Хо отдельный поклон за фоторепортаж :)


Дык, незачто :) Сам оттянулся. А кто эта девушка из подтанцовки? Знакомая или так? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Хо писал(а):
А кто эта девушка из подтанцовки? Знакомая или так? ;)


Ты чего, она "так".
Самое прикольное что она с парнем была, который зубами скрежетал пока она танцевала эротические танцы по среди родео ))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Хо писал(а):
koreiko писал(а):
Спасибо вам, Хайфа! А Дедушке Хо отдельный поклон за фоторепортаж :)


Дык, незачто :) Сам оттянулся. А кто эта девушка из подтанцовки? Знакомая или так? ;)

Да мы её вообще первый раз видели и лишь под занавес узнали как зовут! Коронкой концерта и началом буйства была фраза: "А вы откуда и как вы называетесь?", затем Саша опрометчиво попросил стакан воды, который Анечка ему принесла и следующим номером программы вслед за стаканом воды тот же Саша получил по зубам микрофоном, задетым ногой этой самой девушки. . Наших знакомых там было 4-5 человек, мы ехали играть на чужом поле, чтобы понять можем ли сделать его своим. Оказалось, что "Родео" свой для всех :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Дедушка Хо писал(а):
А кто эта девушка из подтанцовки? Знакомая или так? ;)


Ты чего, она "так".
Самое прикольное что она с парнем была, который зубами скрежетал пока она танцевала эротические танцы по среди родео ))


хы! 8) у ее партнера супруга присутствовала, ток она гораздо проще реагировала. 8)
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
RightWing писал(а):
Дедушка Хо писал(а):
А кто эта девушка из подтанцовки? Знакомая или так? ;)


Ты чего, она "так".
Самое прикольное что она с парнем была, который зубами скрежетал пока она танцевала эротические танцы по среди родео ))


хы! 8) у ее партнера супруга присутствовала, ток она гораздо проще реагировала. 8)
Просветите меня, а то я не совсем вкуриваю: тот мужик, который с ней танцевал это её парень? Тогда кто его жена и как это получается? Хайфа - город сюрпризов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, тот что кажется законченным пидарасом, не её парень )))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Не, тот что кажется законченным пидарасом, не её парень )))

А вот с этого места подробней пожалуйста... tongue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group