АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
15.01.04 Вечер отдыха в Беэр Шеве
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: 15.01.04 Вечер отдыха в Беэр Шеве Ответить с цитатой

Театр студия "Альтернатива" представляет:
Вечер отдыха.Проводы старого нового года.
В программе:
Шлягеры 80 годов,
Любимые песни из кинофильмов в исполнении Рок групп негева и центра.
А так же конкурсы,танцы и искры шампанского!!!
Желающим принять участие или посетить
сие мироприятие обращаться по телефону:
056905674
Количество мест ограниченно!!!
Билеты по 40 шекелей.
Вечер состоится 15 января в помесщении
партии "авода" около консерватории.в 19:30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно мои друзья нажираютса водкой и падают под стол...блин когда же закончатса все эти не трезвые вечера отдыха?!спешите преобритать билеты,деньги театру пригодятса...хотя жалко 40 шакалов тратить на конкурсы,танци и брызги шампанского,полезней сьэкономить,через 2 недели выезд на Алису.неплохая реклама кстате для рабочай партии,опять небось речи будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет с большого бадуна!!!что то похожее доносилось вчера вечером из сельского клуба рабочей партии,короче делу время,а потехе час!сначало идти на это жудкое мироприятие мне совсем не хотелось,но тусовка заманила,друзья потянули как обычно туда где отдыхают и веселятса человечки.пришли мы к месту назночения с небольшым опозданием,часика 1,5 мы пропустили.высодившись из такси мы увидели кучковавшийся народ города Б7,чтоб он так и дальше жил!подойдя поближе мы встретели нескольких знакомых парней которые любезно предложили нам отведать самую популярную в наших краях водку Александров,вобшем так всё для нас и началось.билеты покупать мы не стали,а дождавшись подходяшего момента бесплатно проникли внутрь помешения рабочей партии.впечетлений честно говоря маловато,без-алкогольное шампанское в неограничинных количествах,опьянеть невозможно,можно только захотеть в туалет слить его после очередного стаканчика.был замечен участник группы Команда НО,он спел какуе то хрень непонятно о чём и исчез,сообшив на просчание о том что в недавнем прошлом его группа разогревала Пилот,лучшеб они этого не делали.репертуар у них состоит из песен про апельсины и про симпотичных девочек без которых жизнь не мила,короче всё очень ограниченно и банально. выступление Стоража я пропустил,зато послушал друзей из группы Castle,нормально,мне понравилось,барабаншик у них зверь,а вокалист мой бывший однаклассник.на этом живая музыка закончилась и началась деревенская дискотека...пьяные позеры металисты колбасились под танс-хиты 80 и выглядели весьма довольные собой,девчёнки в юпках привликали внимание моих глаз,а бармены разливали халявное шампанское.так всё действие и закончилось,моё мнение-полнейший отстой.вот такая вот критика!а потом мы как обычно продолжели вечер в парке распивая пиво и водку,хоть как то культурно отдохнули напоследок.спасибо за внимание!P.S.Кастыль Rolling Eyes форева!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
а потом мы как обычно продолжели вечер в парке распивая пиво и водку,хоть как то культурно отдохнули напоследок



бедные израильские панки/металлисты/готы/неформалы etc. Они так никогда и не узнают, что значит культурно отдохнуть ...

Котяра, вот скажи мне ... Какое бы мероприятие являлось ИДЕАЛЬНЫМ для тебя ? Ну то что вход + водка рекой НАХАЛЯВУ это лишний раз не упоминай. Я имею ввиду само действо. Вот что для таких как ты надо организовать, чтоб ты сказал "WOW!", a ? Я на полном серьезе.

P.S. Спасибо за отчет, а то я уже было испугался что пропустил какую-нить метал или накрайняк готик пати в Б-7. "Dark Negev" мля ...
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водка рекой здесь не причём,просто зачастую на подобных мироприятиях по другому не вставляет,приходитса употреблять допинг,чтобы нормально покалбаситса.но есть и исключения ,например на недавний концерт Пилота в Теле я зашёл абсолютно трезвый,выпил немного только внутри,а отдохнул на славу и заметь не пришлось прибегать к эстренной алкогольной прафилактики...вобшем вывод такой,для пазитива не обязательно набухиватса.другое уже дело что иногда подругому нельзя,так как происходяшия вечерина в трезвом состоянии напрягает.попробуйте меня удивить чем нибудь повеселее,может тогда я скажу WOW!А ОТЧЁТ ЭТО ЛИШ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИе,Я ВСЁ УВИДЕл ИМЕННО ТАК КАК И НАПИСАЛ,уверен там были люди которые думают иначе...

Последний раз редактировалось: KotyarA (Вс Янв 18, 2004 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
водка рекой здесь не причём,просто зачастую на подобных мироприятиях по другому не вставляет,приходитса употреблять допинг,чтобы нормально покалбаситса.но есть и исключения ,например на недавний концерт Пилота в Теле я зашёл абсолютно трезвый,выпил немного только внутри,а отдохнул на славу и заметь не пришлось прибегать к эстренной алкогольной прафилактики...вобшем вывод такой,для пазитива не обязательно набухиватса.другое уже дело что иногда подругому нельзя,так как происходяшия вечерина в трезвом состоянии напрягает. попробыйте меня удивить чем нибудь повеселее,может тогда я скажу WOW!А ОТЧЁТ ЭТО ЛИШ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИе,Я ВСЁ УВИДЕл ИМЕННО ТАК КАК И НАПИСАЛ,уверен там были люди которые думают иначе...


так я тебя и спрашиваю: что для тебя значит "что-нибудь повеселее" ? Что бы ты конкретно хотел?

Поверь мне, я и без твоего отчета имею представление что там творилось (поэтому меня там и небыло).
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,что и следовало ожидать от Альтернативы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to KotyarA:

я вообще-то редко вмешиваюсь но тут меня кое что заинтересовало:
1-е. Чего я не должен был делать? Не очень понятно.
2-е. это не ты ли у меня спросил почему не играли "апельсин"?
3-е. Нас пригласили организаторы поиграть каверы на русские hиты 80х. Что мы и сделали. и сыграли не запланированную нашу песну , ради прикола и по просьбе и с участием девушки которая приехала с нами. Так КАКУЮ ХРЕНь МЫ ИГРАЛИ?
и еще, почему я не имею права говорить о том что мы играли с Пилотами? Нашим выступлением я , да и не только я, остался вполне удовлетворён, так что ват зы фак :?

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не понравилось то как вы разогревали Пилотов,мне не было интерестно слушать вас и здесь в Б-7.извини конечно что я слишком резко и может некоректно отозвалса о вашем творчестве,но это именно то что я почувствовал,безразличие страшнее,тебе не кажетса?а про апельсини я ради стёба спросил, неужели ты не уловил этого по выражению моего лица?если я тебя чем то задел,извини,не хочетса обижать людей по пустякам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
безразличие страшнее

100 пудов....
на вкус и цвет - кампот.

по-поводу нашего выступления с Пилотами - мы играли на 1 песню больше чем планировали и это по-моему о чем-то говорит.

По выражению лица - не мог , я тебя в первый раз вижу, может у тебя всегда такое лицо :)

я не обидчивый и на критику всегда реагирую нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group