АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Есть ли на рок-клабе люди учившиеся или учащиеся в Римоне???


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Есть ли на рок-клабе люди учившиеся или учащиеся в Римоне??? Ответить с цитатой

Очень интересует ваше мнение о выше указанном заведении????Что там да как??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon_B
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2003
Сообщения: 182
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от того что собираешся учить, инструмент, стиль, какой уровень.
Есть много хорошего. Есть много говна. Есть неплохие музыканты. Есть тупые уроды. Есть е**найа израильскайа показуха.
Так что напиши подробнее - чем смогу, помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует что там насчет вокала ???Как педагоги-какого уровня??Есть ли возможность поднатаскаться в эстраде если у меня уже есть классическое образование??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И очень интересно насколько в мире котируется диплом Римона-или это всего лишь ступень для поступления в Бэркли??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon_B
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2003
Сообщения: 182
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя классическое вокальное?
Если да то тебе там делать нечего.

Педагоги по вокалу - там есть две тётки одну зовут Ирис Португали а вторуйу Веред чего-то там.
Португали известна в израильских джазовых кругах - неплохо играет на баабанах и поёт. Школа обучения джазовайа. Веред больше акцентирует поп.

По большому щету если ты идёшь в Римон то это для того чтобы познакомится с музыкантами.

По моему личному мнению следует пойти в Рубинку (Иерусалимскайа Академия Музыки и Танца). Там уровень побольше.

Бумажку Римоновскуйу можно повесить на стену, или использовать прямо по назначению - в сортире.

Если хочешь популярности - езжай в Англию и начинай с нуля.
Никаких бумажек у тебя не потребуйут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе пою все не только классику.Я уже окончил Московскую консу !Меня звали в Рубинку-я посылал им записи-но опять же это классика а я хочу в роке поднатаскаться!Огромное спасибо за информацию о дипломе!!Очень признателен!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon_B
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2003
Сообщения: 182
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рубинке есть отделение эстрадного вокала. Там преподаёт Офер и та же Веред. Заиди на саит и посмотри сам. [url]www.jamd.ac.il [/url]Отзывы самые лучшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!Нашел много интересного!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group