АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Овердрайв + Эквалайзер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
поздравляю чувак аппликации в детстве ты резать научился... так накроить мой пост надо еще постараться...

знаешь ( да откуда ты знаешь? ) в юникс системах, точнее в X11, копи/пэйст через мышку работает, без применения клавиатуры, очень удобно.
Брат Пилот писал(а):

и так: я пробовал так печатать мне этот способ не подходит в силу того что на сегодня имею на руках остатки текстолита . хлорного железа нет вобще. эти материалы наших краях по необьяснимым причинам стоят бешенных бабок(извини но 80 шек за лист платить я не намерян и порядка 60 шек за 100 грамм хлороного железа тоже, а пересылать почтой хлорное железо мне никто не позволит) это причина номер раз, а вовторых на кой хрен мне париться со сверлением дырок? если есть способы по проще.
в россии все эти материалы стоят копейки , а вайфер с педами наоборот дорог
так что со своими суждениями идешь погоду предсказывать.

говорят: "не хочешь срать - не мучай жопу"...

Брат Пилот писал(а):

послушай умник... коль уж строчишь ты тут на РУССКОМ языке, так и говори по русски.

ах, вот тут ты прав, линейный, только факта твоего слива это никак не меняет:
Цитата:
Small signal approximation

Nonlinear elements such as transistors tend to behave linearly when small AC signals are applied to them. So in analysing many circuits where the signal levels are small, for example those in TV and radio receivers, nonlinear elements can be replaced with a linear small signal model, allowing linear analysis techniques to be used.

Conversely, many linear circuit elements show nonlinearity as the signal level is increased. If nothing else, the power supply voltage to the circuit usually puts a limit on the magnitude of voltage output from a circuit. Above that limit, the output ceases to scale in magnitude with the input, failing the definition of linearity.


Брат Пилот писал(а):

так что чувак, я открыл данный пост не для твоего скотского и циничного стебательства и идиотских утверждений. а для " в помощь музыканту" показать что даже дома на коленке с гавеным паяльником можно собрать что-то...

...что потом не будет работать. Embarassed

ты распизделся, попугай.
ты слил, запостил откровенную лажу в поисках дешевой репутацуии местного кулибина и в надежде на то, что тут нихуя никто не понимает, так будь, блядь, мужиком, а не тряпкой пиздливой и признайся, что слил, а не ищи виноватых в своей ущербности.
не напрягай свой мозг и пальцы, нет на таких как ты терпения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот, когда надумаешь на "Блошку" ехать - стукни в ЛичкО, дам инфу когда за чем ехать..... А то "Блошка" работает с 3 утра шаббата до 11-12 утра ришона, и за это время барыги там меняются неоднократно.......
З.Ы. А на людей с комплексами и маниями ты внимания не обращай, с ним спорить то же самое, что с Бэйби Сом....... Laughing
как это там было: "Я ...... великий и ужасный" (ц)
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus так орел!, твой пост расценивается как "насрать в ответ за то, что заткнули" . а именно детский лепет и совком по темечку.

комерческой состовляющей данном проэкте нет. ни ты и никто мне за него не платит. соответственно я делаю его в СВОЕ свободное время. т.е. так как Я САМ считаю нужным. считай это поэтапным созданием девайса с опросом общественного мнения "чегоб туда еще впихнуть" и "как это должно работать" в такой концепции семплы будут лишь в хеппиэнде.

и кстати, все что должно работать - работает.загвоздка не в этом. если ты великий знаток юникса с мышиным копи-пастом не удосужился внимательно прочитать... то бог тебе в помощь.

Сид ыыы надо с Джонни поговорить, она в курсе где это и когда работает.
да убивает этот орел, во второй раз приходится обьяснять чуваку что электронику(и не только) он не знает, но свои пять копеек сует куда не надо. несет ересь, а когда ему указывают на это, он обижается.
ЗЫ: ваша ужасность 26 будет присутствовать в родео? Twisted Evil
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахи Таяс Если мое ужасность (ц) выживет после празднования своего бездника, и не уйдет в долгий творческий запой, что весьма реально, т.к. причин радоваться и веселиться с каждым днем все больше и больше, ( Я ПОБЕДИЛ. Ты в курсе о чем я..... и все еще только начинается) то моя есть там присутствовать...... Я кого то чем то угостить давным давно собирался, а некто все время культурненько отмазывается Rolling Eyes
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: примоч Ответить с цитатой

Во-первых, Isus'у - ну чего ты полез? ну сделал человек что-то, ну запостил тут. Почему всегда найдется профессор, которому надо наехать?

А по поводу что сделать Пилоту - вот простая в изготовлении и совершенно дикая в звучании фигулина. На чипе Holtec 8950 от детских игрушек. У меня все руки не доходят самому сделать - сделал модель на матрице, остался доволен.

Гитарист мой все просит, чтобы я ему ее спаял, так что клиенты есть. Чип 8950 у меня тоже есть в количестве 10 штук - заходи - дам.

http://www.generalguitargadgets.com/index.php?option=com_content&task=view&id=124&Itemid=26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Re: примоч Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):
Во-первых, Isus'у - ну чего ты полез? ну сделал человек что-то, ну запостил тут. Почему всегда найдется профессор, которому надо наехать?

посмотри сообщение от Вт Сен 01, 2009 3:06 pm, затем посмотри реакцию на него.
я не наезжал, а задал легитимные вопросы и предугадал ситуацию ( причем точно ), наезды начались после и не с моей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: сусусу Ответить с цитатой

Эх, ну что я тебе на это скажу... может, тебе и кажется легитимным вопрос про то, что контакты окислятся... со стороны это выглядит несколько смешно. Как будто пытаешся наехать, а как - не совсем уверен. Провокация - но недостаточно профессиональная. Вот Пилот и обрадовался, что можно ответить. И понеслась. Зачем, спрашивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затем, что у некоторых отдельных личностей :
1) Желчь через край бьет
2) Моча в голову бьет
3) Уровень дерьма в организме зашкаливает
4) Куча комплексов в реальной жизни
5) Убогий внутренний мир
6) Мания величия
7) Шизофрения (кстати, весной и осенью, как правило обострения)
8) Характер Дерьмо
9) и т.д. и т.п.

* Подходящий вариант взять в кружок

ИМХО - судя по постам этого товарища 6 пункт на лицо 100%

А еще, дураки делятся как правило на 2 типа. Умные дураки и Дурные дураки.
Умные дураки - это дураки, которые знают, что они дураки, и молчат тихонько в тряпочку. Высказывая свое мнение только в крайних случаях, когда они на 100% уверенны, что не лажануться.
А вот дурные дураки знают, что они дураки, но тем не менее всегда и везде стараются вставить свои пять копеек по поводу и без повода. И плюс ко всему они делают это громко и настырно. А потом обижаются на весь свет, когда их ставят на место.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясоруб блин заинтриговал! 8)
судя по даташиту там целый контроллер.
к сожалению я ю-тубе так и не нашел ничего похожего на этот эффект. интересно было бы собрать да послушать , но если эффект того стоит, это для отдельного стомбокса, я же пытаюсь придумать что нить на роль драйва для баса котрый пойдет в вышеописанный девайс.

вот выбираю между fuzz face и fuzz factory

откопал у себя совковых германиевых транзисторов и начал собирать фузы...

фактори вещь сумашедшая.... выше я уже отписывал ссылку
эффект состоит из абсолютного минимума элементов, но имеет очень широкие возможности по звуку... но звук специфический.
http://www.youtube.com/watch?v=1M4bgOHxeio
5 ручек управления накручивают ооооочень разные звуки. от плотного класического фуза до абсолютно нестандартных звуков, похожих больше на синтез. весьма сложен в управлении. пищит скотина даж когда не надо.. 8) но подкупает обилием звучаний.

файс а точнее ToneBender MKII более класический и аккуратный звук. (примочка Джимми Хендрикса) вкусный сочный фуз.

к сожалению на басу ни тот не другой не звучат акуратно.
хотя что ожидать от фузов...

Мясоруб - ты ж басист, посоветуй, стоит ли прикручивать к фузу тембр блок (не смотри что после него идет 6и полосный эквалайзер, эк расматривается как отдельный эффект) и стоит ли делать бленд с чистым?

по поводу что гитарист просит.. 8) гы... мой тож много от чего проперся..
я на репу притаскивал zvex macine на матрице.. клевая штука...
ток не знал я что мосфет транзисторы НАСТОЛОЬКО капризные...
стомпбокс готов, ток при переносе на плату звучание сильно ухудшилось.. теперь сижу и жду посылки с германии. 8(

ЗЫ: Isus - в сад!
Мясоруб ох.. если б это было в первый раз.......
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Re: сусусу Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):
Зачем, спрашивается?

не за чем, ты прав.
слишком мелкие людишки.

Да, Сид, да, тебе я уже указал на твое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group