АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Металисты - Ваше мнение
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Металисты - Ваше мнение Ответить с цитатой

Как вы считаете:
1) есть ли плагиат?
2) если есть, кто у кого стащил?
3) у кого тема зачОтней?


Link


VS


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, там даже инструменты одинаково звучат, я уж не говорю о одних и тех же нотах.... Плагиат - однозначно, но кто у кого спиздил хз... Я Булет например только знаю, а вторую группу не разу не слышал, но хуй его знает, может булеты стащили идею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну..... Rolling Eyes
я то знаю ответ, мне просто интересно мнение людей..... Wink
Могу в Личку написать, если интересно
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на ум пришла похожая история. Вот акуительная вещь моего кумира:

Link


А буквально через неделю я нарываюсь на это:

Link


и думаю, толи моторхэды нах послать, толи Ози на пенсию пора, но правда оказалась, как нельзя рок-н-рольной... Они просто собутыльники :) Бухали вместе, ну и по пьяни накатали песняк, который оба и записали :) Может и тут есть какой казус?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа.... никакого казуса тут няма Rolling Eyes Есть только голые факты!!! Exclamation
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я понял ответ прост, стоит только заглянуть в биографию групп. Булеты выпустили первый альбом в 2005, а вот Примал сушествовал с 1998. Однако у булетов в дискографии я эту вещь нашёл (запись 2008 года), а у прималов нет :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все так просто, как кажется..... Пуля стащила тему у Прималов, на что Мэт Синнер пожал плечами и сказал - да пожалуйста, чем больше хороших песен тем лучше...
Мэт Синнер вообще на немецкой металл сцене после УДО, человек-легенда №2.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь, как помогает софистика в ответах :) В моём ответе оба варианта очевидны :) То, что Прималы старше говорит о том, что очевидно плагиатство Пули, а то, что у Пули это много раз проскакивает в записях, говорит в пользу плагиатства Прималов :) Вобщем спасибо за правильный ответ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.... Прижал ты меня, нет слов..... Но, я и сам, когда мне задали эту головоломку, воспользовался этим же методом, правда несколько иначе...... Wink Хотя плагиат и так однозначно слышится.....
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group